UNAGDOMED

Поддержать проект

Поддержать проект

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

IPSISSIMUS
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ

UNAGDOMED

Сообщение »

ПРЕЖДЕ ЧЕМ СПРАШИВАТЬ СОВЕТА,ПРОЧТИТЕ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА.
НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ ПОТОМ ЕСЛИ ВАС ЗАБАНЯТ ЗА НАРУШЕНИЕ!

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Алая роза

UNAGDOMED

Сообщение »

Добрый Вечер Магистр !!!!! Делала Обрат против врагов и чувствую что получилось и очень хорошо но это мое мнения , хотела поинтересоваться вашим мнением как считаете получился ??? Это мне для уверенности правильно ли я делала ??? я делала как мне духи говорили .

Unagdomed
Мастер Основатель Проекта ОТЗ

UNAGDOMED

Сообщение »

правило - отпусти свое желание, чтобы оно реализовалось.

чем быстрее вы перестаните насчет своей работы думать, тем быстрее оно у вас реализуется.

P.s.: я не Магистр

Алая роза

UNAGDOMED

Сообщение »

Спасибо за совет !!!!

ZemlyaNika

UNAGDOMED

Сообщение »

Здравствуйте! Подскажите, можно ли задать вопрос о значении сна?

Ин-когнито

UNAGDOMED

Сообщение »

С эим вопросом в сюда (ссылка)

ZemlyaNika

UNAGDOMED

Сообщение »

Здравствуйте Мастер. Прошу Вашей помощи по одному вопросу. Я уже задавала вопрос в теме у Магистра, но дело в том что мне открылись новые обстоятельства, которые меня пугают.
Мой муж алкоголик и в конце октября поднял на меня руку. Я уже подала на развод и переехала к своей тетке (в квартиру где я выросла). Мы с мужем давно как кошка с собакой, ненавидели друг друга. У нас есть годовалый сын, который живет со мной.
Сегодня я узнала, что в августе моя мама нашла под ковриком у порога квартиры свадебные цветы (наподобие тех которые к карману прикалывают). Это порог той квартиры в которую я сейчас переехала. Меня уже не так волнует мой брак и из-за чего он распался, вряд ли я поверю что мой почти бывший муж когда-то исправится. Но пожалуйста, подскажите что мне делать? Я больше всего волнуюсь за сына! Как защитить его от этого? Как узнать что была за порча и кто ее сделал. Как защитить себя? Скажите, для сына это не опасно??
Кстати насчет подклада. Хоть моя мать и утаила от меня этот факт, насколько мне известно она не брала его в руки, отмела от порога куда-то и сожгла. Я не в курсе с веником или без.
Простите но повторюсь. Больше всего волнуюсь за безопасность своего сына и нашу с ним дальнейшую жизнь.
Спасибо Вам за внимание, и простите, если я что-то сделала не так.

ZemlyaNika

UNAGDOMED

Сообщение »

Простите, допишу еще одно. Не знаю просто связано это или нет. Но мне несколько раз снилась моя бабушка покойная. Будто она меня из это квартиры выпускать не хочет, а я хочу на улицу сбежать от нее. В итоге всегда сбегала на улицу.

Unagdomed

UNAGDOMED

Сообщение »

ZemlyaNika ваш вопрос не соответствует правилам раздела.

kombinator

UNAGDOMED

Сообщение »

ZemlyaNika пишет:Здравствуйте Мастер. Прошу Вашей помощи по одному вопросу. Я уже задавала вопрос в теме у Магистра, но дело в том что мне открылись новые обстоятельства, которые меня пугают.
Мой муж алкоголик и в конце октября поднял на меня руку. Я уже подала на развод и переехала к своей тетке (в квартиру где я выросла). Мы с мужем давно как кошка с собакой, ненавидели друг друга. У нас есть годовалый сын, который живет со мной.
Сегодня я узнала, что в августе моя мама нашла под ковриком у порога квартиры свадебные цветы (наподобие тех которые к карману прикалывают). Это порог той квартиры в которую я сейчас переехала. Меня уже не так волнует мой брак и из-за чего он распался, вряд ли я поверю что мой почти бывший муж когда-то исправится. Но пожалуйста, подскажите что мне делать? Я больше всего волнуюсь за сына! Как защитить его от этого? Как узнать что была за порча и кто ее сделал. Как защитить себя? Скажите, для сына это не опасно??
Кстати насчет подклада. Хоть моя мать и утаила от меня этот факт, насколько мне известно она не брала его в руки, отмела от порога куда-то и сожгла. Я не в курсе с веником или без.
Простите но повторюсь. Больше всего волнуюсь за безопасность своего сына и нашу с ним дальнейшую жизнь.
Спасибо Вам за внимание, и простите, если я что-то сделала не так.

С этим вопросом вам сюда :

http://www.blackwarlock.com/t2028p450-topic

Или обратитесь к Магистру :

http://www.blackwarlock.com/t4954-topic

В следующий раз будет бан.

styrax

UNAGDOMED

Сообщение »

Хочу,чтобы одна женщина ушла из моей жизни(чтоб не слышать ,не видеть ее,не вспоминать).Работаю.Получиться ли?Я знаю,что сделал и забыл,отпусти ситуацию....Но,честное слово,не получается.,все мысли только о том, что еще можно сделать.Может стоит остановиться ?
Заранее,благодарю Вас,уважаемый Unagdomed.

Ализа

UNAGDOMED

Сообщение »

ZemlyaNika пишет:Простите, допишу еще одно. Не знаю просто связано это или нет. Но мне несколько раз снилась моя бабушка покойная. Будто она меня из это квартиры выпускать не хочет, а я хочу на улицу сбежать от нее. В итоге всегда сбегала на улицу.

Для снов есть отдельная тема!
http://www.blackwarlock.com/t10528p1050-topic#172587

(в которой надо указывать месяц рождения!)

Ализа

UNAGDOMED

Сообщение »

styrax пишет:Хочу,чтобы одна женщина ушла из моей жизни(чтоб не слышать ,не видеть ее,не вспоминать).Работаю.Получиться ли?Я знаю,что сделал и забыл,отпусти ситуацию....Но,честное слово,не получается.,все мысли только о том, что еще можно сделать.Может стоит остановиться ?
Заранее,благодарю Вас,уважаемый Unagdomed.

По этому вопросу вам следует обратиться в Приемную Магистра:
http://www.blackwarlock.com/t4954-topic ... я+Магистра

styrax

UNAGDOMED

Сообщение »

Все понятно

Gаbriel

UNAGDOMED

Сообщение »

Мастер Унагдомед, заметила что христианские защитные обереги мне трудно на себя сделать, появляются разные помехи, раньше такого не было. Нет помех и легко даются (хорошо действуют) защитные заклинания, руны и мусульманские. Не опасна ли такая тенденция, почему меняются эгрегоры?

Unagdomed

UNAGDOMED

Сообщение »

смена эона, сейчас многие эгрегоры ослабнут.
Усилятся - руны, вуду, тольтеки, кахуны, славянская магия, стихийная магия

Останутся на том же уровне - таро как магическая система (а не гадательная), шаманизм, тибетский бон, герметизм, некромантия, симорон

Все остальное начнет ослабевать...

Вобще направления можно разделить на три большие группы:

Психические, Стихиальные, Общие.

Психические - завязаны на эгрегорах, религии и вере людей - христианство, ислам, индуизм, буддизм, иудаизм и т.д. (человек)

Стихиальные - связаны со стихиями и их проявлении в виде духов, титанов. (мир)

Общие - которые основаны либо на законах, либо сочетают в себе и психику и стихиалии.(закон)

Только не надо пугаться, и менять направление - процесс усиления и ослабления растянут во времени. Примерно на 100 лет. За 50 лет до смены эона, человечество узнало о тольтеках, славянской магии, усилился интерес к рунам и вуду - чего раньше не было и стали порицаться христианство и другие религиозные направления магии. После смены эона эти 50 лет, сила психических направлений будет понемногу угасать, а стихиальных расти. На нашу жизнь хватит, ну а у потомков будут уже свои идеалы и направления...

Gironina

UNAGDOMED

Сообщение »

Уважаемый Unagdomed, а какова участь каббалы в свете нового эона?

Unagdomed

UNAGDOMED

Сообщение »

Ослабнет

Скажем так - каббала сама по себе, это метод подключение к арканам таро и проведения этих потоков, если обобщить и упростить. Ангелы, Аспекты бога, Пантакли и т.д. и т.п., это уже частности напровления - суть в 22 буквах иврита которые и служили глифами подключения к старшим арканам ( которые в свою очередь являются отражением 22 сил законов). Данные глифы, так как сама по себе каббала является психическим напровлением, будут хуже проводить данные потоки.

Но как говорится везде есть выход - учите арамейский ))) который имеет корни в финикийском, а он уже ближе к стихиалиям...

Gironina

UNAGDOMED

Сообщение »

Unagdomed пишет:Ослабнет

Скажем так - каббала сама по себе, это метод подключение к арканам таро и проведения этих потоков, если обобщить и упростить. Ангелы, Аспекты бога, Пантакли и т.д. и т.п., это уже частности напровления - суть в 22 буквах иврита которые и служили глифами подключения к старшим арканам ( которые в свою очередь являются отражением 22 сил законов). Данные глифы, так как сама по себе каббала является психическим напровлением, будут хуже проводить данные потоки.

Но как говорится везде есть выход - учите арамейский ))) который имеет корни в финикийском, а он уже ближе к стихиалиям...

Спасибо, но я хочу спросить, хоть это и опасно, но всёравно спрошу, потому что хочу знать, если арамейский имеет корни в финикийском, а финикийский близок к западносемитскому языку, ханаанскому, то может быть не всё так плохо для Каббалы?

Unagdomed

UNAGDOMED

Сообщение »

А кто говорит что плохо, вуду в африке существовало еще в эпоху атлантов, а массовую известность получило только в прошлом столетии - тоже самое будет и с каббалой и другими направлениями, уйдут в подполье и будут ждать своего часа, но это не означает что они перестанут работать. Просто в какой то степени они начнут приспосабливаться к новому окружению и эволюционировать, как тоже вуду является разновидностью христианства - на данный момент. Если эгегор или идея хочет выжить, она будет в той или иной степени синкретична.

Gironina

UNAGDOMED

Сообщение »

Unagdomed пишет:А кто говорит что плохо, вуду в африке существовало еще в эпоху атлантов, а массовую известность получило только в прошлом столетии - тоже самое будет и с каббалой и другими направлениями, уйдут в подполье и будут ждать своего часа, но это не означает что они перестанут работать. Просто в какой то степени они начнут приспосабливаться к новому окружению и эволюционировать, как тоже вуду является разновидностью христианства - на данный момент. Если эгегор или идея хочет выжить, она будет в той или иной степени синкретична.

У меня ещё один вопрос, может покажется дурацким, но он у меня завис, смена эонов, понятно, ушла эпоха Рыб, она в связке с Землёй, т. е. правление гномов-карликов, земляных тоже закончилось. Пришёл Водолей -Воздух. он в связке с Огнём, возвратятся атланты, ну в смысле, не сами атланты, а их дух ?

Unagdomed

UNAGDOMED

Сообщение »

у вас какая то странная интерпритация стихий - каким макаром рыбы относятся к земле?
если это вода...

насчет атлантов правы, некоторые уже перевоплотились здесь

Владимировна

UNAGDOMED

Сообщение »

Уважаемый Unagdomed, если бы Вы могли бы мне открыть завесу моей личной жизни, если надо - я могу скинуть сюда фотографию свою - Виктория 19.11.1987 - есть у меня в сердце один человек, люблю очень, но идёт у меня самой даже борьба разума и сердца. и я запуталась, чему верить? вообще как поступить, чтобы дров не наломать. естественно очень бы хотелось с ним, чтобы сложилось...он Александр 07.02.1990 (возможно вы уже видели мой один пост, но видимо я не туда его написала, очень бы хотелось услышать Ваше мнение по данному важному для меня вопросу) просто мама очень много усилий приложила, чтобы меня по жизни зашугать и запутать...(я думаю Вы итак сами это увидите)

Gironina

UNAGDOMED

Сообщение »

Unagdomed пишет:у вас какая то странная интерпритация стихий - каким макаром рыбы относятся к земле?
если это вода...

насчет атлантов правы, некоторые уже перевоплотились здесь

Не, не , я наверное не так выразилась, смотрите, эпоха рыб -вода+земля, эпоха Водолея- воздух+Огонь, ну если стихии привязять к друг дружке по надобности и потому как идут те же чакры: земля -вода- воздух -огонь. Не могу наверное донести что крутится. Но связь смены эпох и эонов , у меня постоянно крутится с тем, что и карлики-гномы уходят, а атланты -приходят. Гномы -ведь стихия земли, а атланты -стихия -огня, вот отсюда и Вода ушла, воздух пришёл. Не, не знаю, не знаю как всю эту кашу вам объяснить, ну в смысле моё видение.

Gаbriel

UNAGDOMED

Сообщение »

Когда писала о мусульманском то имела в виду куклу из глины с символами, ее ведь действительно можно отнести к вуду.

Цитата:Только не надо пугаться, и менять направление - процесс усиления и ослабления растянут во времени. Примерно на 100 лет. За 50 лет до смены эона, человечество узнало о тольтеках, славянской магии, усилился интерес к рунам и вуду - чего раньше не было и стали порицаться христианство и другие религиозные направления магии. После смены эона эти 50 лет, сила психических направлений будет понемногу угасать, а стихиальных расти. На нашу жизнь хватит, ну а у потомков будут уже свои идеалы и направления...
Мастер Унагдомед, с такими наставниками как Вы ничего не страшно)
Не знаю у кого-то он растянут, а у меня ослабевают быстро. Может потому что вижу влияния... Интуитивно, около 2 месяцев назад начала немного работать с куклами, больше уделять внимание рунам - футарку и те которые были в Атлантиде часто думаю о них (квадраты Ану Бела из той же серии). Теперь ясно что стоит серьезно изучать руны.

Благодарю Вас за поддержку и такой понятный ответ :cvet4:

Unagdomed

UNAGDOMED

Сообщение »

Владимировна пишите в приемную Магистру

Владимировна

UNAGDOMED

Сообщение »

Unagdomed пишет:Владимировна пишите в приемную Магистру

приёмная - это личные сообщения? или это где?...

Владимировна

UNAGDOMED

Сообщение »

Unagdomed пишет:Владимировна пишите в приемную Магистру

всё. поняла. нашла. сейчас сделаю. спасибо )

Deva22007

UNAGDOMED

Сообщение »

Скажите, Уважаемый UNAGDOMED!
А, не являются Маги, именно тем началом с которого пойдет перестройка в
сознании человечества (о котором так много говорят)в новом тысячелетии?
Ведь, Маги, именно те люди, кот. видят этот мир, иначе....

Unagdomed

UNAGDOMED

Сообщение »

Deva22007 - так оно и есть, человечество можно также разделить по чакрам.

Если к примеру Бог это сахасрара, то аджна - это маги, вишудха политики, ученые. анахата - люди искусства, манипура - бизнесмены, военные. свадхистана - активное население среднего класса, муладхара - массы, маргинал, основа общества.

Ну и соответсветственно любая идея идет от сахасрары вниз по чакрам социума...

Владимировна

UNAGDOMED

Сообщение »

UNAGDOMED, скажите, я верно нашла куда обратиться? - http://www.blackwarlock.com/t4955p50-to ... 1%80%D0%B0
просто на почту отправить письмо?