UNAGDOMED

Поддержать проект

Поддержать проект

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

Unagdomed
Мастер Основатель Проекта ОТЗ

UNAGDOMED

Сообщение »

ALIMA читайте информацию в приемной

ALIMA

UNAGDOMED

Сообщение »

ивените, в приёмной этой информации нету поэтому я осмелилась поинтересоваться сюда

Kuzinnka

UNAGDOMED

Сообщение »

Доброго времени суток, уважаемый Мастер Unagdomed!!! Подскажите, что может нести в себе найденная икона, можно ли оставить ее в доме? Дело в том, что после смерти моей бабушки, я нашла в ее доме икону, которую никто до этого не видел, даже ее дети. Странно то, что икона лежала в чулане, под кучей хлама и по всей видимости довольно длительное время, хотя бабушка трепетно относилась к подобным вещам. Прошу прощения, если вопрос не совсем в тему.

Лидок

UNAGDOMED

Сообщение »

Спасибо уважаемый мастер Unagdomed за ваш совет!С уважением

myzya686

Re: UNAGDOMED

Сообщение »

Мастер,у меня случилась беда. Какая то сущность,которую я не звал,не приглашал, не ждал - давностью полгода в назад явилась мне и похитила мою душу.Тогда я не мог понять в чем дело. И наверное до сих пор не на все нашел ответы. Она мне очень дорога, и без нее мне очень мучиеьно жить. Ей наверно тоже плохо,и она хочет вернутся в меня. Мне нужна помощь вернуть её - если ето получится отблагодарю доброй наградой! ведь у меня будет все- соответственно и щедро наградить мастера мага станет для меня пустяковым делом. Ответьте пожалуйста на мою просьбу! У меня единственная надежда на этот форум и возможно на Вас. Ситуация такая что с каждным днём я чахну и чуствую с какой скоростью и куда меня это тянет.

Unagdomed

Сообщение »

myzya686

Сделайте Ритуал изгоняющей пентаграммы земли, ритуал гексаграммы, и отраженный ритуал гебуры.

myzya686

Сообщение »

Нача готовится к ритуалу почувствовал сильный упадок физ силы...На руке две точки как укус вылезли. Пока продолжать не рискую. Скажите мастер опытный маг может помочь провести ритуалы и насколько они будут действены?

Unagdomed

Сообщение »

сделайте - увидите

Rani

Сообщение »

Здравствуйте, Мастер! Я новичок на форуме, все очень интересно, но в голове уже хаос. И почему-то меня преследует страх, что я могу навредить по незнанию и за это будет отвечать мой ребенок. Прошу Вас определить, есть ли у меня способности к магии, стоит ли этим заниматься?
И у нас с мужем очень сложные отношения в данный момент, мы на грани развода. Мне кажется, что его мама наводит всю эту муть через порчи. Могли бы вы и с этим вопросом мне помочь. Мое имя Гюнэль 19.09.1983, имя супруга Рагим - 17.05.1978. Премного вам благодарна!

[ Post made via Android ] Изображение

Unagdomed

Сообщение »

возьмите колоду - если есть таро - то лучше его. если нету, то и игральные подойдут. перетасуйте и вытащите одну карту. ее напишите мне здесь. дальше посмотрим...

Rani

Сообщение »

Уважаемый Мастер! К сожалению, не ни одной колоды дома. Как только приобрету (разрываюсь пока между работой и ребенком, это займет несколько дней), напишу вам здесь. Спасибо Вам!

evelina a

Сообщение »

Уважаемый Мастер!Как вы относитесь к тому,что некоторые пьют воду,настоенную на определенных арканах(прочитала на одном форуме по таро)?Это профанация или действительно в этом есть смысл например с целью пропускания потоков аркана через себя?

Unagdomed

Сообщение »

evelina a имеет смысл чисто для ускорения введения качеств в эфирное тело. вода выступает своеобразным ускорителем, и уплотнителем для энергии аркана. если вы можете проводить поток таро на эфире сами по себе смысла вам этого нет.

к примеру можно зарядить воду - арканом смерть и уже не таскать на могилу. будут те же свойства, что и у мертвой воды.

Rani

Сообщение »

Доброго Вам дня, Уважаемый Мастер!
Прошу Вас о диагностике порчи или какого-либо другого воздействия на меня. Позавчера, впервые, потеряла сознание, с приезда свекрови чувствую себя плохо. Вы говорили о картах Таро - приобрела. Сделать так, как вы указали, или что-то другое нужно? Заранее благодарю! С уважанием к Вам и Вашим знаниям!

Unagdomed

Сообщение »

Rani если проблема в порче используйте формулу арна-тих

evelina a

Сообщение »

Unagdomed писал(а):evelina a имеет смысл чисто для ускорения введения качеств в эфирное тело. вода выступает своеобразным ускорителем, и уплотнителем для энергии аркана. если вы можете проводить поток таро на эфире сами по себе смысла вам этого нет.

к примеру можно зарядить воду - арканом смерть и уже не таскать на могилу. будут те же свойства, что и у мертвой воды.
Спасибо за ответ уважаемый Мастер!

Rani

Сообщение »

Уважаемый Мастер, благодарю Вас!

selenia

Сообщение »

Unagdomed ,здравствуйте. У меня есть одно желание житейского характера,но для того ,чтобы оно исполнилось нужно чудо. Я хотела бы дать обет Богородице и читать Богородичное правило. Подскажите как правильно дать обет?сколько его держать? И от чего необходимо отказаться? С уважением.

Nephilim

Сообщение »

selenia писал(а):Unagdomed ,здравствуйте. У меня есть одно желание житейского характера,но для того ,чтобы оно исполнилось нужно чудо. Я хотела бы дать обет Богородице и читать Богородичное правило. Подскажите как правильно дать обет?сколько его держать? И от чего необходимо отказаться? С уважением.

Мастер Унагдомед

Изображение
selenia

Сообщение »

Поняла,извените за фамильярность.

Unagdomed

Сообщение »

selenia ну во-первых обет дают после молитвы – то есть когда вы духовно связаны с той силой с которой хотите заключить данный пакт. Поверьте вас услышат, не нужно специальных ритуалов. Обеты же могут быть различные - как в воздержании от совершения чего либо, или же наоборот в совершении чего либо.

Пример:

1. Воздержание от мяса или секса и т.д.
2. Чтение молитвы определенное число раз, в течении нескольких лет, каждый день. Постройка храма на свои средства и т.д.

Важно понимать, что если вы откажитесь к примеру от продукта - который и так в принципе не любите - толку это не даст. Также как если будете читать 3 раза в день отче наш, хоть до конца дней - так же толку не даст.

Условия Обета предполагают тяжкие самоограничения - которые приводят, к накоплению тапаса (энергетики, силы) - которая и идет в обмен на исполнение желания. Чем жестче условия обета, тем выше гарантия реализации вашего желания.

selenia

Сообщение »

Мастер Unagdomed ,моя огромная благодарность к Вам.

Аймана

Сообщение »

Уважаемый Мастер Unagdomed ,прошу вашего совета.Я делала четверговую соль по методу,который давала Глава Камелия,а через несколько дней узнала,что именно в то время в которое я читала молитвы над солью мой враг погиб в страшной аварии - оторвало ноги.Я до этого заподозрила на себе порчу (начали болеть ноги) и читала заговор,чтобы через сон узнать кто порчу наводит,приснился именно этот человек,чему я очень была удивлена,т.к. зла этому человеку не делала,даже и не думала о нем.Вопрос в следующем:могло ли это быть совпадение?

Сван

Сообщение »

Уважаемый Мастер Unagdomed, не могу найти ответа на вопрос - как сочетается постоянная визуализация желания с необходимым условием - "отпустить" желание, для его исполнения. И еще, какую методику Вы посоветуете, Мастер, чтобы забыть о сокровенном желании?
С уважением.

Любите тех с кем живете, если не можете жить с теми, кого любите
sashe.design

Сообщение »

Уважаемый Мастер Unagdomed, скажите пожалуйста, какую информацию нужно Вам предоставить (и куда ее отправить), для того, чтоб Вы просмотрели меня на магические способности? Заранее благодарю.

С уважением к Вам.

Ведьмы не мы. Ведьмы немы. Ведь мы не мы.
Unagdomed

Сообщение »

Аймана совпадений не бывает, все взаимосвязано. Лекцию по квантовой физике писать не буду, про это уже не одна книга написана и не один фильм снят. (прочтите статью "Справедливость?" в разделе публикации администрации)

Unagdomed

Сообщение »

Сван - Ни как не сочетается, пока вы чего то страстно желаете, вы накачиваете энергетикой форму этого желания, но и вместе с тем не отпускаете его - данная форма болтаетеся в вашей энергетике или рядом и не идет на реализацию, более того оно может вырадится в лярву и тогда уже будет причинять вам вред.

"Отпусти желание, что бы оно воплатилось в жизнь"
Алгаир ибн Хофур(с)

Собственно самый простой способ это просто переключится на другое желание и забыть предыдущие. С опытом придет уже автоматический режим отпускания желания после выполнения работ - с так называемым ощущением реализации намеренного и удовлетворенности.

- Не будет сомнений в успешности.

Unagdomed

Сообщение »

sashe.design покажите мне место, тему или раздел, где сказано что моя персона оказывает подобный вид услуг?

19tanya98

Сообщение »

добрый вечер, подскажите пожалуйста вот у меня подруга когда падает в обморок идет к ножу и пытается себя убить, хотя она и не помнит этого, а еще она ходит к разбитому зеркалу и показывает на него пальцем и опять отключается, а я вот когда падаю в обморок смотрю в небо, или пытаюсь удушить подругу, и я тоже этого не помню, что это??

Unagdomed

Сообщение »

19tanya98 диссоциативное расстройство идентичности - или упрощая - один из ваших подсознательных архетипов (субличностей), начинает доминировать над вашей нынешней личностью, в опредленные моменты (катализатором может быть все, что угодно это отдельная песня) - проблема метопсихическая - тут нужен либо маг, либо хорший гипнолог. А так рекомендую усиленную работу с манипурой - это разовьет вашу эгоичность и поспособствует более лучшему контролю всего этого...

*Эридан*

Сообщение »

Мастер Унагдомед,есть ли какое-то ограничение в практики Ритуала Пентаграммы и РСС?Сколько раз за день можно сделать?

"Чем дальше в оккультный лес заходит адепт - тем меньше встречает он там людских страстей..."© Мастер Unagdomed