Divider

Защита в суде

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Если кто-то вынашивает против вас зловещие планы или готовится обвинение в суде, то зажмите в левом кулаке три одногривенные монеты или любые ценные монеты, которые на данный момент находятся в обращении, и произнесите заговор:

Выйду я из дома дверями, из дверей воротами в зеленые поля, в чистые луга, в темные леса, туда,где лежат тридесять гробов, тридесять мертвецов. В тех тридесяти мертвецах сердца не разгораются, руки не поднимаются, уста не отворяются, так бы и у недруга моего (имя) сердце не разгоралось, руки не поднимались, уста не отворялись. Кто на меня зло помыслит и лихо подумает, того человека я сам порву и сожгу, у меня рот волчий, зуб железный, коготь медвежий. Суд судом, век веком, на меня суда нет и не будет до суда Господнего.Слова мои крепки, дела мои вольны.
выйдя на улицу, отдайте заговоренные монеты как милостыню одному человеку и идите по своим делам.
 

Filon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Нефтида, а что потом сделать с этими монетами?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Filon, А ВЫ ВООБЩЕ ЧИТАЕТЕ ДО КОНЦА МЕТОДИКИ???

ОКОНЦОВКА МЕТОДА НЕФТИДЫ ДОСЛОВНО:
...выйдя на улицу, отдайте заговоренные монеты как милостыню одному человеку и идите по своим делам.
 

Асфодель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
Заговоръ судей.

Господи, Боже, благослови! Стану я, рабъ Божій (имя рекъ), благословясь и перекрестясь- отцемъ прощенъ, матерью благословленъ и на добрыя д?ла наученъ. И пойду я, рабъ Божій (имя рекъ), изъ избы дверьми, изъ двора воротами, и выйду въ чистое поле, въ широкое раздолье. Въ томъ чистомъ пол?, въ широкомъ раздоль? течетъ р?ка огненная. И попрошу я ту р?ку огненную: О не напади ты, р?ка огненная, ни на воду, ни на землю и ни на лютую ржавчину, и не посуши ты, р?ка огненная, ни быстрыхъ р?къ, ни черныхъ озеръ, ни темныхъ л?совъ. А напади и посуши ты, р?ка огненная, (начальника (имя рекъ), чтобы онъ не могъ на меня умомъ подумать и злыми, лихими словами посп?ть- не могъ бы передо мной на м?ст? высид?ть и д?лалъ бы такъ, какъ мн? надобно. Гд? бы слова и заговоры мои его не заступили: хоть спящаго, хоть Бога молящаго, — тутъ бы карали и жали, и разжигали- и напала бы на него тоска, сухота и великая жалость- и показался бы я, рабъ Божій (имя рекъ), ему, рабу Божію (имя рекъ), лучше всего св?та б?лаго, лучше солнца краснаго, мил?е отца и матери. Словамъ моимъ и наговорамъ тутъ укр?па: небо — ключъ, а земля — замокъ. Аминь.
 

Святогор

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Читать 3 раза в день.Желательно перед иконой Божьей Матери. Естественно, перед иконой ставим церковную свечу:


Матушка Владычица Пресвятая Богородица,где Ты дремала? Где спала ночевала? -
На горе Сионской, в Божьем доме , в пустыне, в церкви, у истинного Христа. Она
за столом, за престолом. Не так мне спалось, сколько виделось. Видела сон престрашен, присуден. Будто истинного Христа споймали, святую кровь Его роливали,
шипами острыми Его стегали, терновый венец на головушку надевали. Кто этот сон знает,
трижды на день Его читает, того раба Божия спасу, сохраню и дам ему спасенье, от всех повинностей прощенье.
Куда ни пойдёт, ни поедет - всё еиу путь-дорога. Лесом пойдёт - зверь не возьмёт,
полем пойдёт- молния не убьёт. В суд пойдёт - суд судить не будет. вину его простит, не погубит. У всех судей сердца умиляются, на вину его удивляются. На трое суток уста судей кровью запекутся, супротив пользы его не разомкнуться. Солнце, месяц. светлым бывают, а виновному всю вину прощают.
Как из океан-моря воде не сбежать. жёлтого песка никому не сосчитать, так и меня,
раба Божия ( имя) судьям не осудить, в острог не забрать- не заполонить. Ключ от
слов- в море, замок - во рту. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Заговор выучить наизусть !!!
 

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
Заговор от несправедливых судей
Читать три раза за день до похода в суд перед иконой Владимирской божей матери.

Стану благословясь, пойду перекрестясь. На сарай, из дверей, на чистое поле, в восточную сторону. В восточной стороне стоит церковь о двенадцати главах. В этой церкви сидит Мать Пресвятая Богородица за престолом. Матерь Пресвятая Богородица, Помолись своему сыну Иисусу Христу о рабе Божьем (имя).
 

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
Спаси от царей, от королей, от неправильных судей И от злых людей. Во веки веков. Аминь .
окончание не дописала,простите)
 

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
Заговор перед судом (1)

Читать 3 раза на сосуд с водой, одновременно крестя воду. Утром в день суда умыться этой водой.

Царские двери растворяются, Судья царский к рабу Божьему (имя) приклоняется. Матушка воску ярового свеча и Богоявленская вода, Утолите у раба Божия (имя судьи) Гнев и ярость и сохраните раба Божия (имя подсудимого) От всякого злодейского супостата и от лихого человека. Семьдесят семь имён от всего мира Православного христианского, отныне и до века. Аминь.
 

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
Заговор перед судом

Стоя в коридоре, перед входом в зал заседаний, проговорить про себя 3 раза:

Не тот враг, кто хочет убить, а тот враг, кто хочет судить. Судья за стеной, я у Христа за спиной.
 

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
Заговор перед судом

Читать 3 раза в день до похода в суд стоя в центре комнаты лицом на восток или к окну:

Есть под восточной страной, Стоит стол, престол Господен. Его Господа Бога престол сил небесных, И не могут худу зрети и смотрети очесми своими. Цари и царицы, князи и княгини, бояра и боярыни И все миряне, крестьяне православные И такожде судьи на меня, раба Божия (имя), Не смея бы худо зрети, Очей и бровей своих повыздынуть, И лихими словами говорити и молвити, И рук своих поднятии, Скрутости сердца разгоретися И всея гости дела не провести. Небом и землёю, Именем Господним, во веки. Аминь.
 

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
Заговор чтобы выиграть дело в суде

Читают на платок, которым обтирают лицо три раза перед судом

" Встану я, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота. Выйду я в чисто поле, в этом чистом поле стоят запоры железные, ворота булатные. Я стану, раб(-а) (имя), между запорами железными, воротами булатными и на свою голову положу злат венец, положу ясный месяц. На этот светлый месяц положу ясно солнышко, на это красно солнышко не может никто ни осердиться, ни огорчиться. И так бы на раба (-у) (имя) не мог никто ни осердиться, ни огорчиться – ни цари-царевичи, ни короли-королевичи, ни мирские суды, ни земные судилища и ни весь мир православный не мог ни осердиться, ни огорчиться на раба(-у) Божьего (Божию) (имя). Были бы они передо мной как лист перед травой и ниже низкой воды, покошенной травы. Небо – ключ, земля – замок. Чур словам моим."
 

katrinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
скажите,можно ли начитать на платок и дать человеку чтобы обтирался?
 

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
Думаю-можно. Там ведь-"так бы и на раба..." не -"на меня раба Божьего."
 

meduzza

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Сон Богородицы (от обидчиков и суда)

— Матушка Владычица Пресвятая Богородица, Где Ты спала-ночевала?
— На горе Сионской, в Божьем доме, В пустыне, в церкви,
У истинного Христа за престолом.
Не так спалось, сколько виделось!
Снился мне сон престрашен и пресуден.
Будто Истинного Христа споймали,
Святую кровушку Его проливали.
Колючим шиповником стегали,
Терновый венец на Его головушку надевали.
Кто этот сон знает,
Трижды его на день читает,
Того раба Я спасу, сохраню
И от бесчисленных бед заслоню.
Куда тот человек ни пойдет, ни поедет —
Все ему будет и путь, и дорога.
Лесом пойдет — деревом не прибьет,
Полем пойдет — зверь и змея не возьмет.
В суд зайдет — судим не будет,
У всех судей сердца умиляться, вине его удивятся.
Языки в приговоре у судей запнутся,
На три дня уста кровью запекутся.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу.
Ныне, присно, во веки веков.
Аминь.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
ув. meduzza данный сон богородицы давала наталья степанова.а для методов которые она дает есть соответствующий раздел.
 

meduzza

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
ув. dr.hamelion я не фанат ув. Степановой, поэтому понятия не имею , что она давала ,а что нет. Этот сон я нашла в интернете и мне он помог... именно поэтому я его здесь выложила !
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток всем.Подскажите пожалуйста - а вот если адвокат сказал,что приходить в суд не нужно ,так как меня уже заслушали. Как быть в таком случае? Судья действует несправедливо и уже эти суды извините -задолбали,все доказывает нашу правоту,а волынка с судом все тянется.Поделитесь пожалуйста действенным методом.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Посмотрите может это подойдет

http://www.blackwarlock.com/t2515-topic
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Камелия,большое вам спасибо -возьму на заметку себе.Но есть одно но-- здесь нужно фото,а его нет,только ФИО.Как быть?Думаю что не подойдет,что-то другое нужно,что можно предпринять без фото.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
У нас на форуме были заговоры для таких случаев. Возможно они находятся в разделе "Бизнес магия". Просто мне некогда их искать.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу