Divider

Магические способности в гороскопе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Анализируя гороскоп человека с точки зрения профориентации можно увидеть и чёткие указания на занятия экстрасенсорикой, гомеопатией, астрологией, гаданиями, магией, нетрадиционной медициной. Перечислю наиболее яркие моменты. Кто хоть немного ориентируется в своём гороскопе - поймёт. Будут вопросы - обращайтесь в тему.

- соединения Урана - дают спосбности к диагностике
- Плутон в 1 доме - от Асцендента, Солнца, или от себя - терапевты
- квадратуры Плутона - гомеопаты, экстрасенсы
- тригоны Плутона - травники
- соединения Плутона, особенно множественные - мульти-медиа
- выраженный Скорпион и/или Луна в Скорпионе - мульти-медиа
- любые аспекты Плутона с Марсом и Венерой, кроме оппозиции, дают эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п.
- Плутон в 4 доме - даёт способности, передаваемые по роду
- аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом


Есть и аспекты при которых заниматься оккультизмом не рекомендуется. Это оппозиция Плутона к Венере или Марсу, а также аспекты Плутона с Луной - всё это даёт больше трудностей, чем успехов:такой человек часто становится жертвой либо собственных страхов, либо чужих нападенй.
 

Frater Noctis

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Высшие аспекты к Солнцу, расположенному в &quot-домах разрушения&quot- уже дают предрасположенность к оккультизму в плане осознанности.
 

Frater Noctis

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
зы
имею ввиду аспекты высших планет
 

Marie87

Active Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня, интересно Ваше мнение насчет моего натала. На куспиде 1 дома - Скорпион, Плутон тоже в 1-м доме. Звучит многообещающе. :feerichno: От Плутона (1 дом) идет квадрат к Меркурию (9 дом, управитель 8 и 9 домов), трин к Луне в Рыбах (4 дом ), и секстиль к ретро-Нептуну (3 дом). Хирон в Близнецах (8 дом) с трином к Луне (Рыбы, 4), секстилями к Юпитеру (Овен, 6 дом) и Марсу (Лев, 10). Что с этим набором делать ? Меня сейчас мотает от астрологии к Таро, целительство также пробовалось и, что характерно, получалось.
 

SERVAL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня. В астрологии как Вы я к сожалению не понимаю. Поэтому прошу Вас если можно узнать ( именно в этой теме ) о способностях по датам. 12.12.1971-воскресенье(день рождения) в 20.час.45мин. 15.02 .2008-пятница (луна ростущая) в 1 час ночи 15 мин. 6.09.2009-воскресенье-в 10.45 Утра. Буду за Ваш ответ очень Вам признательна и благодарна.С уважением к Вам...
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
SERVAL - место рождения укажите для каждой даты.
 

SERVAL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня. Не знаю поняла ли Вас правильно все рождены в городе Одессе.
 

Паночка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Почтенная Астрологиня. Если у Вас найдется время, прошу посмотреть данные: Челябинск, 20.1.1986, местное время 17:45, локальное 14:45. Встал вопрос об окончательном выборе направления в магии, я на перепутье. Буду крайне благодарна за ответ. С уважением...
 

VadVlas

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
10.05.1993 17:00 Курск Помогите разобраться.
 

VadVlas

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Если быть точным то место - г.Льгов Курская обл.
 

ЧароДЕЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Многоуважаемая Астрологиня! У меня встал вопрос, могу ли я вообще заниматься магией (пока мало что получается) и в каком направлении мне стоит развиваться и тут увидела Вашу тему, кстати очень интересная. Если есть у Вас время, просмотрите, пожалуйста мой гороскоп. 05.06.1967г (к сожалению точного времени рождения не знаю, только то что родилась в первой половине дня) с. Садовое Киргизия. Буду Вам безмерно благодарна за помощь.
 

Marie87

Active Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
ЧароДЕЯ, я, конечно, не претендую на уровень компетентности Астрологини, но рискну вставить 5 копеек. Максимально точное время в данном случае очень важно, т.к. идет привязка к домам гороскопа, и даже несколько минут могут существенно изменить картину. У Вас бирочки из роддома не сохранилось?
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Marie87 - хороший магический набор в гороскопе.Но Вы наверное знаете, что очень много зависит от самого человека.Знаете, сколько я за время своей многолетней практики видела "зарытых в землю талантов"?Особенно это касается секстилей. Единственное, что смущает - соединение Луны с Плутоном.Евгений Колесов, цитата которого и есть первый пост в данной теме , считает , что "всё это даёт больше трудностей, чем успехов:такой человек часто становится жертвой либо собственных страхов, либо чужих нападений."Но этого его мнение, хотя вынуждена с ним согласиться, всё, о чём он пишет имеет место быть.
Уран у Вас проявлен в карте?Именно он важен при изучении астрологии.А так - можно заниматься потихоньку, самое главное, чтобы страха не было.И было бы удобнее видеть дату, место и время рождения(можно в личку), чем набор аспектов и положений планет из Вашего гороскопа, вдруг я ещё что-то увижу?)))
 

ЧароДЕЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Marie87 благодарю Вас за разъяснения, бирочки конечно же нет(больше 40 лет прошло) и мам к сожалению уже умерла. Значит не судьба мне вот таким вот способом узнать...........
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
ЧароДЕЯ пишет:Marie87 благодарю Вас за разъяснения, бирочки конечно же нет(больше 40 лет прошло) и мам к сожалению уже умерла. Значит не судьба мне вот таким вот способом узнать...........
если есть желание, можете попытать себя индийской астрологии(джотиш/джьотиш/джйотиш) где разрешается при таких ситуациях отсчитывать первый дом от Луны. Но и система домов должна быть при этом равнодомная, и толкования из шастр(записанная мудрецами мудрость,извините за тафтологию...)
 

ЧароДЕЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Ув. _Дочь_Дракона_, благодарю Вас за совет, но я только учусь всем премудростям магии и по этому мне сложно будет воспользоваться Вашим советом ( я даже ни когда не слышала о такой астрологии, простите)
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
ЧароДЕЯ - посмотрим по аспектам в начале.Можно равнодомную и от Солнца применить. На бирочки тоже полагаться не стоит, подруга недавно рожала - часы остановились, чего врачи ей там понаписали - до сих пор разбираемся!
 

Marie87

Active Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Он-лайн ректификацию можно попробовать сделать. Есть сайт с украинским доменом, если вбить в поиск "ректификация гороскопа" , он со звездочкой появится , ссылки мне нельзя еще давать.
 

ЧароДЕЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Многоуважаемая Астрологиня, я Вам очень признательна и буду с нетерпением надеяться и ждать, спасибо!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
ЧароДЕЯ пишет:Ув. _Дочь_Дракона_, благодарю Вас за совет, но я только учусь всем премудростям магии и по этому мне сложно будет воспользоваться Вашим советом ( я даже ни когда не слышала о такой астрологии, простите)
ну что Вы, не извиняйтесь))) а терпенье и труд всё перетрут, удачи Вам на этом пути! С уважением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу