Divider

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧИ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Диагностика порчи при помощи спичек
&quot-Над темечком у больного зажигаем спичку, читаем отче наш. бросаем спичку в стакан с водой(неважно догорела она или нет), так 10 раз. Потонуло 4 нет ничего, 5 и более- есть.&quot-
 

Tina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, а себе такую диагностику можно сделать???
 

Tina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, благодарю! сделала... озадачена.... а если часть спички ( горелая) в воду входит, а не горелая - нет.. это как считать??? из 10 спичек 4 не утонули, но как бы торчат (растут) из воды....
 

Tina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
и еще... только одна спичка горела до конца прочтения &quot-Отче наш&quot-, все остальные гасли в процессе прочтения и в стакан попадали уже потухшими... это ничего не значит????
 

Юга

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Магистр!
Мне снимали порчу, хотя это случайно вышло(хотела я полечить грудь после кормления ребенка , а мне оказалось перепутали и порчу снимали)
Я чуть позже это выяснила.Но обрадовалась, потому, что много лет при попытки снятия порчи-получала сильные препятствия.
А теперь хочется узнать-осталось ли что-то, есть ли новая?(У мужа проблемы и у меня тоже)
Спасибо еще раз за столь не сложный метод!
С уважением и нижайшим поклоном!
 

anna 1979

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР. Вы знаете мою проблемую может тоже порча?? что мне делать? ПОМОГИТЕ
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
anna 1979 пишет:УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР. Вы знаете мою проблемую может тоже порча?? что мне делать? ПОМОГИТЕ

Запишитесь в приемную Магистра IPSISIMUSA.
(ссылка)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу