Divider

Кладбище в помощь самим себе

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Если у вас сложились сложные отношения в семье: обиды, унижения, ненависть и пр. Надо купить серые сырые семечки (нежареные).
Возьмите горсть их в правую руку и идите на кладбище, так и держа их в правой руке. Положите эту горсть по центру кладбищенского перекрестка и скажите так:

&quot-Оставляю слезы и обиды, проклятья и ненависти от людей приносливых, от злостливых. Не мучайте, не майте рабу (имя). По погосту на четыре стороны гуляйте, назад дороги ко мне рабе (имя) не майте. Аминь&quot-.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Снять порчу на смерть.
На убывающую Луну, во время, когда проводятся захоронения, придите к входу на кладбище и станьте так, чтобы мертвеца пронесли возле вас. Накройте свои руки новым чёрным платком и дождитесь, пока покойника будут проносить в ворота. Когда мертвец поравняется с вами, произнесите заговор, глядя в лицо усопшему -

Я не в гости пришёл (пришла) -
Свою смерть принёс (принесла).
Здесь её получил (получила) -
Сюда её возвратил (а).
Ты, покойник, мёртвым сном спишь,
Покоем болезни мои сторожишь.
Мою порчу в гроб забери,
На замки запри,
А на третий день врагу верни!

После прочтения заговора бросьте платок возле кладбища и присыпьте его землей , взятой из под ног.
Возвращайтесь домой ни с кем не разговаривая и не забудьте провести необходимые очистительные процедуры.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Если вы чувствуете, что удача отвернулась от вас.

Купите новое полотенце и перед выходом из дома на кладбище - оботрите себя сухую с головы до ног три раза со словами:

&quot-Сама себя вытираю, обтираю, беды, неудачи убираю, на полотенце оставляю&quot-.

Идя через кладбище, надо бросить его на любую могилу и сказать:

&quot-Как бросаю я это полотенце, так пусть оставит меня рабу (имя) зло-невезенье во веки веков. Аминь&quot-.
После этого продолжайте свой путь дальше, но не оглядываясь, пока не выйдете с территории кладбища.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
При внезапном недомогании и, наблюдая признаки сглаза на себе, проходя через кладбище скажите, трижды:

&quot-Иду я раба (имя) через мертвый город, где покойники спят. Тут огненна река, железный тын. Божья мать Мария со мной заперла этот тын. Вам, мертвые, ключи отдаю от болей, от скорбей, от лихих людей. Аминь&quot-'.
 

King

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, подскажите пожалуйста, а при работе с этими обрядами нужна защита? Ведь все это - "работа с кладбищем"? Спасибо!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу