Divider

Оберег для знахаря от властей

godric

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:865
Реакции:6
Баллы:16
Труд истинного знахаря тяжел. Никому не придет в голову разыскивать знахаря в ресторанах и увеселительных заведениях. Знахарь никогда не будет ни пьян, ни полупьян. Он соблюдает посты и подолгу стоит на коленях, вымаливая для чужих ему людей здоровья. Мало кто из знахарей улыбчив и весел: беды и болезни страждущих накладывают определенный отпечаток угрюмости на его чело. Требовательный во всем к себе, знахарь так же требователен и к другим. Трудно уговорить знахаря читать по некрещеному человеку, он обязательно возьмет с больного слово, что тот скоро крестится. Привыкший к тому, что законы и правила переменчивы, знахарь всегда настороже. Он, как никто другой, наученный горьким опытом прежних времен, когда всякий мог написать уряднику или донести на него прочим властям, всегда начеку. И хотя идеология и времена менялись, страх и настороженность генетически передавались в роду знахаря. Были случаи, когда к знахарю приходили и умоляли о помощи, а когда тот соглашался помочь, объявляли ему, что это очередная проверка.
Из поколения в поколение передавая свое мастерство по наследству, передавались и рассказы о хитростях против них чиновников и властей.


Читать нужно неторопливо, выговаривая каждое слово четко и ясно.
И вы должны знать и свято верить, что это — ваша охранная грамота от всех бед. Вдумайтесь и проникнитесь полным уважением к этой грамоте. Ведь ей столько лет, что трудно представить.
Сколько губ целителей шептали ее, чтобы защитить себя и свой род.

Молися, паставы твоея спасти люди, единородный ти язык представаши у престола всех Царя и наславдашаси света единосушныя Троицы.
Даруе охрание многоцелебныя руци рабов Твоих.
Едажды даровати им по воле Твоя усердно целить весь мир и вся грады, предстательством Твоим дати. Не умери от пагубы избави ны и от нападения иноплеменных сохрани и веру святую непорочну соблюсти. Буди присный наш заступник от всех враг видимых и невидимых, ибо рече Ти славою Своей, что не даждь ны в обиди ворогам, палачам, губителям, земным царям, боярам, купцам. За руцы наши многоцелебныя даровав ны во века веков законом правду и силу от всех наветов вражьих.
Да охраняет ны Сам Господь и все святые.
И кто сию грамоту имеет Ты же ны яко на груди Его, словом и делом прославляется в ней Всесвятое имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.

Охранная грамота лишь тому поможет, кто истинно лечит и живет по Божьему закону, не лукавя, соблюдая все заповеди Иисуса Христа. Только тогда грамота оживет, проснутся в ней слова Божьи и встанут на защиту лекаря. Ни один волос не упадет с головы истинного целителя, имеющего эту охранную грамоту. Горе тому, кто будет принижать, обижать и доносить на обладателя этой грамоты.
Но я повторяю, что защитит эта грамота только лишь того, кто искренне любит Бога и честен в целительстве своем.
Оберег для знахаря

Ангел Милосердного Бога!
Под твоим покровом я избавлюсь от опасности, угрожающей мне неминуемой гибелью. Без тебя, может быть, я уже был бы ввержен в пламень преисподней.
По твоему заступлению Господь спасает меня каждую минуту. Ты избавляешь меня от сетей злобного врага, как сердобольный человек спасает птичку из расставленных ей силков- ты расторгаешь сети — и душа моя делается свободною.
С тобой я покоен, как дитя, на груди своей матери.
Милосердный Покровитель! Будь благословен во веки веков. Аминь.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу