Divider

ЗАГОВОРЫ НА ПУХ ТОПОЛЯ

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ПЛОХИЕ МЫСЛИ ИЗБЫТЬ

&quot-Ой ты тополь-тополек, и пригож ты, и высок. Тебя я бужу, тебе ворожу: одолели меня, рабу Божию (имярек), мысли тяжкие, мысли темные, невеселые. Не избыть их, не вынести мне одной одинешеньке. Помоги ты мне, тополек, силою своей великой, обрати мысли мои тяжкие в свой весенний белый пух. И лететь бы им далече, от моего крылечка, от моей головушки- лететь бы им прочь, в холодную ночь, да там им и остаться. Пусть будет мое слово крепко, метко да лепко. А поручись за него ты, тополек. Аминь.&quot-

Как скажете, соберите в горсть тополиный пух и, беря по щепотке, сдувайте с ладони на все четыре стороны.

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ВРАГИ О ТЕБЕ ЗАБЫЛИ

Выберете в июне поздний вечер понедельника, придите к тополю, поклонитесь ему и скажите:

&quot-Братец мой тополь, Царица Небесная меня, рабу Божию (имярек), посещала, к тебе отсылала. Говорила, что поможешь ты рабе Божей (имярек), просьбу услышишь, всяко приласкаешь, от врагов сокроешь. Аминь.&quot-

Теперь можете собрать тополиный пух по щепотке в любую емкость. Каждая щепотка — один человек, один враг. Как соберете, перекрестите пух и идите в пустынное, нелюдное место. Там достаньте весь пух, что собрали, и начинайте сжигать по щепотке, называя имя своего врага: &quot-Ты, враже, раб Божий (имярек) забудь о рабе Божей (имярек).&quot-

Повторяйте столько раз, сколько набралось врагов. Как все сожжете, скажете: &quot-Как весь пух сгорел да исчез, так и враги о рабе Божей (имярек) позабыли да запамятова ли. Во веки веком. Аминь.&quot-

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ВСЕ ТЕБЕ ПОМОГАЛИ

Соберите тополиный пух ясным, солнечным воскресеньем. Перед тем как начать собирать, обратитесь к дереву с поклоном:

&quot-Здравствуй, братец тополь! Не я сама,- Царица Небесная меня навещала, к тебе отсылала, мне обещала, что поможешь ты мне, рабе Божей (имярек), не откажешь. В любом деле подсобишь. Аминь.&quot-

Теперь возьмите с дерева горсточку пуха, сожмите в ладони и скажите: &quot-Как тополиный пух легко по ветру летит, так же легко пусть люди рабе Божей (имярек) во всем помогают, неприязни не знают. Во веки веком. Аминь.&quot-

Как скажете, разделите пух в ладони на четыре части, перекрестите а сдуйте на все четыре стороны.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу