Divider

Верба

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Заговор, чтобы болезнь перешла на вербу

Этот заговор нужно делать в новолуние, в полночь. Больной человек должен пойти к &quot-своей&quot- вербе, взяв с собой веревку. Нужно прижаться к стволу дерева и привязать себя в районе пояса к вербе, говорить при этом:
&quot-Ты, недуг лихой, недруг ты злой, отступись, уймись, от меня, рабы Божей (имярек), отвяжись. Оставь ты меня, рабу Божию (имярек), уйди прочь из моего тела, из моих рук и ног, из моих костей и жил, из крови моей красной, из сердца ретивого. Отвались, уйди, к вербе перейди. У вербы тело - ствол деревянный, не погрызть тебе. У вербы кровь - сок прозрачный, не испить тебе. У вербы сердце в корнях глубоко - не достать тебе. А тебе, вербушка, от него вреда нет, ты его покрепче схвати, ко мне не пусти. Не в службу, а в дружбу, прими ты на себя мой недуг, верба. Аминь&quot-.
Теперь отвяжитесь, отступите от вербы и снова завяжите на ней веревку на 3 узла. Идите после этого домой, не оборачиваясь.
Веревку брать только натуральную (лучше всего пеньковую).
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Заговор, чтобы женщине забеременеть

Для этого заговора нужно прийти к &quot-своей&quot- вербе в дождливую погоду, поклониться до зели и сказать 1 раз:
&quot-Встану я, раба Божия (имярек), помолясь, пойду, перекрестясь, из дома в двери, из дверей в ворота, из ворот в чистое поле. Там стоит верба молодая, дождем политая. К ней поспешу, у не попрошу: ой, ты верба моя, вербушка, помоги, подсоби. Пусть бы в лоно мое, как на землю, дождь пролился. И понесло бы оно дитя, как земля понесла бы цветы и травы, леса да дубравы. И выносила бы я, и родила бы дитя, как земля рОдит хлеба золотые, плоды наливные, цвета луговые. Тебе, вербушка, под дождем стоять, мне -дитя зачать! Будет мое слово крепко, лепко да метко! Аминь&quot-.
Теперь соберите мокрые листья вербы. Заливайте их дома горячей водой. Остывшим настоем поливайте себя с головы до ног. Пока будет течь вода, говорите:
&quot-Как дождь проливается на землю, так и на меня пусть прольется. Как земля зачинает и рОдит детей своих, так и мне зачать и родить. Аминь&quot-.
В скором времени вы должны зачать.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Заговор, чтобы девушке выйти замуж

Идите к &quot-своей&quot- вербе с серебряным колечком (без камушка). Как придете, поклонитесь ей до земли и скажите 1 раз:
&quot-Вербушка кудесница, волшбу сотвори, жениха мне, рабе Божей (имярек), примани. Чтоб жених тот был молодой, не старый- обутый, не босой- здоровый, не хворый- пригожий, не рябой- ласковый, не злой. Пусть бы нам венчаться, женой и мужем зваться, под одной крышей жить -поживать, добра наживать. Чтобы была любовь наша как кольцо венчальное, обручальное, без конца -краю, без раздора- зазора. Аминь&quot-.
Как скажете, наденьте вербе на ветку колечко и оставьте, не жалейте, через то колечко к вам жених придет!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Заговор, чтобы доходы росли

Заговор делают на растущей луне в четный день в четверг, на вечерней заре. Выройте под &quot-своей&quot- вербой ямку, положите туда 3 любые монеты и засыпьте землей, полейте и скажите 1 раз:
&quot-Ты расти, расти, мой саженец, у вербы под боком, с моим зароком, к осенним срокам. Расти ростком, а вырасти урожаем, как хлеба золотые, как яблоки наливные, как стада тучнЫе. Чтобы собрать мне, рабе Божей (имярек), плоды богатые, доходы немалые. Чтобы из года в год мой урожай прибавлялся, мой доход удвоялся, мой дом обогащался. Пусть бы ни мышь, ни червь, ни зависть его не брали, богатеть не мешали. А ты, верба, мой урожай охраняй, приглядывай. Для меня его береги, ото всех стереги. Слово мое крепко и нерушимо. Аминь!&quot-

Трижды перекрестив свой &quot-посев&quot-, уходите , не оборачиваясь.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Заговор, чтобы деньги прибывали

Заговор делают весной, на растущей луне, в полдень. Надо выбрать время, когда на вербе первые листики появятся, подойти к ней, поклониться и сказать:
&quot-Приду я, раба Божия (имярек), во садочек, сяду на пенечек, стану деньги зазывать, вербу заговаривать. Меня, верба, не гони, мне ты, верба, помоги! Как прирастают у тебя , верба, новые ветки, так пусть у меня, рабы Божей (имярек), прирастают деньги. Как появляются у тебя, верба, новые листы, так пусть у меня, рабы Божей (имярек), появляются рубли. Как у тебя, верба, почки по весне копятся, так пусть и у меня, рабы Божей (имярек), в кошельке копеечка водится! Слово, язык, замок! Аминь!&quot-
Сказав это, сорвите с вербы 3 молодых листика и прошепчите над ними:
&quot-Пусть в кошельке моем денюжки водится, сколько на вербе по весне листов рОдится! Аминь!&quot-
Положите листочки в кошелек и уйдите от вербы, не оборачиваясь.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу