Divider

Круг спасения (Защита от обратного удара)

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Если вы определили, что у обратившегося к вам больного порча на смерть, перед снятием необходимо защитить себя от обратного удара.

Поступают так:

Чертят круг угольком из поддувала. Диаметр круга должен быть таким, чтобы вы свободно помещались внутри. Когда будете вставать на колени, ноги ваши не должны касаться круга.
За чертой круга ставят три свечи в стаканы с солью. Стаканы должны располагаться таким образом: один стакан впереди вас и два стакана — по бокам. Одежда должна быть свободной, без пуговиц. Очень удобно для таких случаев иметь балахон.
Стоя на коленях, сосредоточьтесь на словах заклинания. Не отвлекайтесь на звонки и стуки. В том месте, где надо называть имя, назы-вайте имя умершего. Не произносите имена по¬гибших неестественной смертью: повесившихся, застрелившихся и так далее. Не называют име¬ни, схожего с вашим именем.
После прочтения заклинания-оберега гасят, стоя на коленях, сперва ту свечу, что была перед вами, затем свечу с левого бока и последней — с правого.
Эти свечи связывают красной нитью меж собой и убирают за икону.

Когда через некоторое время станет ясно, что человек, которому вы помогли, здоров и у него все хорошо, свечи уносят на кладбище, ищут могилу с именем поправившегося больного и там их сжигают.

Читают в круге так:

«О Великие Ангелы,
придите ко мне на помощь,
поддержите мои желания, способствуйте их исполнению!
Ярое Солнце! Пылающая Луна! Частые звезды!
Святые ангелы, находящиеся постоянно
в присутствии Бога живого!
Величием Его, признанным церковью и людьми,
заклинаю вас, Ангелы, предстать перед моим кругом.
Заклинаю мертвого духа (имя покойника)
защищать меня от молнии возврата,
от гибели напрасной —
слова и дела.
Ангелы и духи, властью, данной вам от Бога,
защитите талант мой и здоровье!
Да иссякнет зло, разрушится всякое заклятье,
сломается стрела пущенная в сердце мое.
Нерушим Господь, нерушима вера моя.
Ныне, присно и во веки веков. Аминь.»

PS. Лично применял при снятии смертной порчи девушке, которая увела мужика из семьи и бывшая жена обращалась к местной колдунье. После снятия они поженились, ребенку 6 лет.
 

Бутан

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Имя какого покойника надо назвать?
 

Бутан

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Mvem, а если нет такого умершего родственника, то кого имя? И зачем здесь имя умершего называть? Это он будет защишать?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу