Divider

Дыхание любви

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Находясь рядом с человеком, к которому вы неравнодушны, постарайтесь уловить ритм его дыхания. На его вдохе скажите про себя &quot-ЛЮБЛЮ ТЕБЯ&quot-, а на выдохе &quot-ЛЮБИ МЕНЯ&quot-. При вдохе посылать мыслеформу от него влечением к себе(ну к примеру представить картинку где он обнимает и целует вас), а при выдохе мыслеформами что он ласкает и любит вас. Желательно почаще делать так в течении дня, результат будет быстрее.

Если у вас нет возможности находиться в его присутствии, то делайте также, только следя за своим дыханием.
 

y@HHa

Unagdomed написал(а):
Находясь рядом с человеком, к которому вы неравнодушны, постарайтесь уловить ритм его дыхания. На его вдохе скажите про себя &quot-ЛЮБЛЮ ТЕБЯ&quot-, а на выдохе &quot-ЛЮБИ МЕНЯ&quot-. При вдохе посылать мыслеформу от него влечением к себе(ну к примеру представить картинку где он обнимает и целует вас), а при выдохе мыслеформами что он ласкает и любит вас. Желательно почаще делать так в течении дня, результат будет быстрее.

Если у вас нет возможности находиться в его присутствии, то делайте также, только следя за своим дыханием.

Неужели работает? На мой взгляд слишком уж все просто!
 

Kaiwo

Думаю, Магистр не стал бы выкладывать не рабочую методику. Очень интересно, спасибо.
 

y@HHa

IOV написал(а):
Kaiwo

Не Магистр и Мастер Unagdomed

y@HHa

Вы вообще в курсе что у мага любое его слово и действие может обладать силой и уже быть "магическим" ?
Здесь же описан полный комплекс воздействия и внушения - изучайте на форуме что такое ментальная магия, чтобы не было слишком просто. И прежде чем критиковать и ставить под сомнение опубликованные методы, удосужтесь их провести на практике.

Вы правы.. Этот метод скорее всего для профи.., а новичкам, типа меня,это не под силу. Но буду стараться!))
С уважением.
 

zarine777

Спасибо Вам Уважаемый Мастер Унагдомед! за столь простой в исполнении метод!
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю, Уважаемый Мастер Unagdomed.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Такие методики замечательно работают и очень удобны-тут не сомневаться нужно,а впитывать каждое слово уважаемого мастера и работать самому-тогда и сомнений не будет.
 

lemada

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed написал(а):
Если у вас нет возможности находиться в его присутствии, то делайте также, только следя за своим дыханием.

Уважаемый мастер Unagdomed, если используешь свое дыхание, надо фразы менять местами или аналогично на вдохе - люблю тебя, на выдохе - люби меня ?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
lemada не надо ничего менять
 

lemada

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
спасибо
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Очень люблю ментальные техники, благодарю за метод!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
Кас-Кастиэль написал(а):
У некоторых и "Отче наш" не работает.
Работает великолепно,только немного поработать с дыханием.
 

Alex.Mul.Dark

Хорошая ментальная техника!)

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Мастер Unagdomed, методика очень действенная!
Раньше пользовалась, но как-то мужчины начинали смущаться и показывать мне, что они не подвержены страстям. Может, надо было ещё что-то делать?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Kibela

Эффективност техники зависит от развитости у вас Вишудха и Анахата чакры. Если вы не довольны результатом - либо займитесь этими чакрами, либо используйте более низкочастотные подходы.
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Когда я работаю на Анахате, мужчины становятся святыми. Попробую поработать с Вишудхой.
Благодарю Мастер Unagdomed за разъяснение.
 
Регистрация:6 Мар 2015
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Адрес: Краснодар
Метод рабочий, но всегда срабатывал только на чистом парне, без ослабление. Очень быстро и мягко.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed за подход.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу