Divider

отливки

osvidius

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Хочу спросить по поводу оливок. Везде говорится, что заговоры нужно читать вовремя выливания воска. Но на это нужно минут 15, а то и больше. Сколько же тогда нужно воска.
Я считаю, что ключевую роль здесь играет вода, как носитель информации. Поэтому читаю заговоры на воду держа емкость с водой над головой клиента, а воск тем временем разогревается. По окончании отчиток вливаю воск. Подскажите правильно ли я поступаю. С ув.
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
osvidius. Вы можете делать как Вам нравится, каждый мастер это решает сам. Я люблю больше отливать по фото, даже если человек сидит рядом. Фотографирую его, тут же распечатываю фотку на цветном принтере, в полный рост или хотя бы до колен снимок. Распечатываю на формате А4. Начинаю с диагностических отливок, это надо делать обязательно. Старые воздействия не всегда видны на глаз, а на воске, если правильно задать вопрос, при &quot-набитом&quot- глазе многое видно.
Я отливаю и с молитвами, и без них, но всегда перед отливкой надо открыть канал. Как это делать - решать Вам.
Далее отливаю сначала голову - это прошлое. Глубина прошлого может быть различной, тут тоже надо настроиться - что именно ты хочешь увидеть, какую информацию считать.
Вторая отливка(диагностическая) - середина туловища, живот. По коленям я отливаю редко, только при необходимости. &quot-Нижние&quot- отливки показывают состояние на момент снимка.
Отливать надо нечетное количество раз, но не более 9 подряд. Наговоры использовать тоже по своему усмотрению, отливки не только хорошо показывают негатив, но и убирают негативные программы. Сильные порчи, конечно, ими не снимешь, но пару месяцев назад я (честное пионерское!) дистанционно по фото Снами Богородицы в определенной последовательности отлила подселенца. Сама до сих пор удивляюсь:))
Если отливать в емкость над головой клиента, мне очень нравится отливка через ножи, которую давали на флоуме одного из практиков. Если мне позволят, я ее выложу.
 

osvidius

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Светик пишет:eek:svidius. Вы можете делать как Вам нравится, каждый мастер это решает сам. Я люблю больше отливать по фото, даже если человек сидит рядом. Фотографирую его, тут же распечатываю фотку на цветном принтере, в полный рост или хотя бы до колен снимок. Распечатываю на формате А4. Начинаю с диагностических отливок, это надо делать обязательно. Старые воздействия не всегда видны на глаз, а на воске, если правильно задать вопрос, при &quot-набитом&quot- глазе многое видно.
Я отливаю и с молитвами, и без них, но всегда перед отливкой надо открыть канал. Как это делать - решать Вам.
Далее отливаю сначала голову - это прошлое. Глубина прошлого может быть различной, тут тоже надо настроиться - что именно ты хочешь увидеть, какую информацию считать.
Вторая отливка(диагностическая) - середина туловища, живот. По коленям я отливаю редко, только при необходимости. &quot-Нижние&quot- отливки показывают состояние на момент снимка.
Отливать надо нечетное количество раз, но не более 9 подряд. Наговоры использовать тоже по своему усмотрению, отливки не только хорошо показывают негатив, но и убирают негативные программы. Сильные порчи, конечно, ими не снимешь, но пару месяцев назад я (честное пионерское!) дистанционно по фото Снами Богородицы в определенной последовательности отлила подселенца. Сама до сих пор удивляюсь:))
Если отливать в емкость над головой клиента, мне очень нравится отливка через ножи, которую давали на флоуме одного из практиков. Если мне позволят, я ее выложу.

спасибо
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Я не ответила на Ваш вопрос по заговорам. Читать, пока отливка застывает в холодной воде, столько времени, сколько нужно. Если хотите послать воздействие назад, расплавляйте отливку с негативной программой с заговором &quot-С ветра пошло - на ветер поди, с народа пошло - на народ поди, с лесу пришло - на лес поди. Кому поворот, кому заворот, кто напустил, пусть заберет. Аминь&quot-
 

osvidius

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Светик пишет:Я не ответила на Ваш вопрос по заговорам. Читать, пока отливка застывает в холодной воде, столько времени, сколько нужно. Если хотите послать воздействие назад, расплавляйте отливку с негативной программой с заговором &quot-С ветра пошло - на ветер поди, с народа пошло - на народ поди, с лесу пришло - на лес поди. Кому поворот, кому заворот, кто напустил, пусть заберет. Аминь&quot-

Если можно выложите через ножи. Заранее спасибо.
 

skazka

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Помогите пожалуйста с расшифровкой отливок! &quot-отливается&quot- женщина, от негативного воздействия. Отливки уже достаточно спокойные, но постоянно так или иначе &quot-вылазит&quot- фаллос. Что это может быть? Спасибо!
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
skazka. Всегда во время отливок следует сначала определять задачу. Что Вы делаете: снимаете негатив, или хотите знать, кто навел порчу. Или еще что-то.
Фаллос сам по себе может означать приворот с сексуальной составляющей, недавно видела на отливках одной клиентки подчин: эрегированный фаллос в веночке, то есть вроде ограничение поставили. Вы выложите фото в теме, или уточните, что собственно отливали:))
Иногда как фаллос выглядит подсаженная пьянка - запойный бес.
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
На похоть тоже также выглядит.
 

skazka

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Главная задача-снятие негатива. Цель - добиться споконыйх, &quot-чистых&quot- относительно отливок. Задачи узнать КТО и ЧТО делал не было. Отливаю по понедельникам, средам, пятницам, по 3 отливки. по фото. во время отливки стараюсь не думать ни о чём(максимально объективную картину). Фаллос появляется и на первой(голова), и на второй(сердце) и на третьей отливках. Может что-то изменить в процессе?
 

skazka

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
есть фото отливок, но не могу понять как их выложить...
 

skazka

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
http://img541.imageshack.us/img541/3630/21918453.jpg это фото
 

skazka

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
http://img180.imageshack.us/img180/3973/512v.jpg и такой вариант
 

skazka

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
http://img180.imageshack.us/img180/3973/512v.jpg http://img180.imageshack.us/img180/3973/512v.jpg http://img180.imageshack.us/img180/3973/512v.jpg ну и может что-то подскажете по поводу последних двух ( все отливки разные)
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Что-то не открывается у меня фото.
 

skazka

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
ерунда какая-то...буду пробовать ещё!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
skazka, фотки открываются, но они просто огромные. попробуйте уменьшить размер будет лучше.
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
да, я на модеме, наверное поэтому и не загрузились:))
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Светик пишет:да, я на модеме, наверное поэтому и не загрузились:))

Купаешься в чужих душах, да?
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
Сказка, специально для вас постаралась, в следующий раз , заливайте через Радикал Фото.

От себя скажу, что на мой взгляд это секс привязка или подселение лярвы на похоть. Возможно будут и другие мнения...
 

skazka

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
http://img838.imageshack.us/img838/6882/38855382.jpg http://img8.imageshack.us/img8/2724/87769905.jpg спасибо всем большое!!! с тех.вопросами пока не буду разбираться(уж простите, с компом на ВЫ). скажите своё мнение об этом???
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу