Divider

Святой интернета

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
В 1999 папа Иоанн Павел II официально назвал святого Исидора Севильского покровителем пользователей компьютеров и Интернета. Его считают первым энциклопедистом, который оказал значительное влияние на историю Средних веков. Поэтому во многих странах мира праздник Сети отмечается 4 апреля — в день преставления святого Исидора Севильского. Дата календаря «404» создает прекрасную предпосылку для укрепления традиций празднования этого дня. В Сети есть виртуальный орден святого покровителя интернета. Его члены придумали молитву, которую надо произнести перед тем, как подключаться к интернету.
Однако святой покровитель Интернета еще не утверждён официально.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Молитва перед входом в Интернет

† Всемогущий Вечный Боже, сотворивший нас по подобию Твоему, и всё благое, истинное, прекрасное, наипбче в Божественном Лице Единородного Сына Твоего, Господа нашего Иисуса Христа, искать заповедавший, благоволи, молим Тебя, чтобы предстбтельством святого Иси?дора, епископа и Учителя Церкви, мы во время странствования в Интернете направляли наши руки и очи лишь к тому, что Тебе угодно, и принимали с любовью и терпением всех, кого встретим. Через Христа, Господа нашего. Аминь.
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
МДАААА.... У НАС СКОРО КАК У КИТАЙЦЕВ БУДЕТ. У НИХ ЖЕ ЕСТЬ ДАЖЕ БОГИНЯ ТУАЛЕТОВ Цуку Чен. СКОРО И У НАС ДО ТАКОГО ДОЙДЕТ. ПРОСТИ ГОСПОДИ.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Belsiger пишет: БОГИНЯ ТУАЛЕТОВ Цуку Чен.

ага, но ты не переживай, брат Belsiger, ей только женщины поклонялись))
И у японцев тоже есть богиня нужников - бенжо-гами называется)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу