Divider

Один из опытов виденья ауры

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Один из опытов &quot-виденья&quot- ауры

Чтобы увидеть - надо знать, что вы все же должны видеть.
Все эти прекрасные картинки в книгах по &quot-виденью аур&quot- способны только убить ваше восприятие. Да! Вы в один прекрасный день сядете рисовать и поймете, что у вас на бумаге получается цветное и плотное облако чужой ауры. Но на улице, в метро, вы не увидите никогда того красочного полотна, которое вам вручат в качестве фото вашей ауры специалисты фотографирования ауры.


Аура ощущается плотно, но не зрительно-плотно. То есть, видимая аура, не станет заслонять лица объекта и не будет цветом своим деформировать общую картину окружающего мира. Это белесая дымка, которая, может быть, знакома любому близорукому, и которая окружает любой объект в виде некоторой &quot-зоны отчуждения&quot-, к которой тот самый наш близорукий предпочтет не приближаться, так как там банально может оказаться физическое тело. И верно, эфирное тело человека настолько сильно связано с физическим, что по моему мнению является еще одним совершенно неотделимым сверх-органом тела как такового. За счет этого, именно, по состоянию эфирного тела, определяется здоровье физическое.

Аура не будет чувствоваться сразу на метр тела. Если увидите на 20 см - это уже победа. Увидеть ее больше будет делом чувствительности и времени.

Ауру (эфирное, астральное тела) проще увидеть в движении. То есть банально посмотрите в темноте (или при искусственном рассеянном освещении) на собственную руку. Резко совершите волнообразное движение пальцами. Вы должны увидеть на мгновение - траектории движения каждого из пальцев, повисшие в темноте. Если увидели - браво. И это не &quot-пространственное воображение&quot-, это просто именно то, что и надо было увидеть.

Разумеется, легче и проще увидеть эфирное тело, а оно не цветное. То есть это бело - серая дымка, и ее оттенки (они и вообще существуют-то только для тех, кто воспринимает окружающий мир чуть ли не целиком и исключительно через цвет) весьма специфичны - либо серо-голубой, либо серо же рыжий, но в целом, она довольно плотная и при прикосновении ощущается рукой, как нечто теплое или поток воздуха.

Именно в эфирном теле будут ощущаться &quot-пробои&quot- и &quot-дырки&quot-, то есть потенциальные проблемы с физическим телом. К сожалению их четче находят те, кто астральных тел не видит. Те, кто видят все целиком, как диагносты, увы, зачастую несостоятельны.

Эфирное и астральное тела вместе могут образовывать довольно забавные по форме картины.
Не пугайтесь, если в какой-то момент вам покажется, что вы не видите то, что привыкли уже было видеть. Многие люди или не совсем люди ставят &quot-защитные экраны&quot-, охраняющие их от примитивного сканирования. И никто не мешает вам сдвинуть собственную точку сборки так, чтобы обойти все возможные и невозможные блоки. Только не пугайтесь того, что увидите, обычно - не самое аппетитное зрелище. Но бывает и наоборот.

Как только вы можете почувствовать-увидеть (а на первых порах это чувство будет находиться именно на грани чувства и зрения) эфирное тело, попробуйте &quot-продлить&quot- его в пространстве, посмотреть и увидеть, что оно на самом деле не предельно, но оставляет за собой гораздо более обширное поле… то, что называется обычно &quot-аурой&quot-, полем… астральным телом.
Аура обычно мобильна, то есть не статичное облако, а нечто постоянно куда-то уплывающее, мерцающее. Поэтому ее удобнее видеть боковым зрением, выделяя лишь доминирующий цвет.

Не зацикливайтесь на одном человеке, не &quot-препарируйте его&quot-. Гораздо эффективнее оценить быстро одним взглядом общий тон-фон, и попробовать сформировать суждение о его(ее) здоровье, эмоциональном состоянии, а затем вновь взглянуть беспристрастно на внешность, эмоции, выражение лица - то есть на физическое тело - расположение мимических морщин, состояние кожи, рук, одежду, и оценить, верные ли выводы были сделаны при взгляде на ауру человека.

Помните, аура - это астральное тело, поэтому это в большей степени эмоции объекта, а не его здоровье. Эмоциональное же состояние человека в высшей степени нестабильно, и за счет этого ауру многие художники изображают как сияние. Действительно, эмоции радостного человека более всего походят на весьма четко различимые лучи.

Цвет ауры, видимой вами, увы, может не совпадать с какой-то &quot-общепринятой&quot- шкалой. Но это не значит ровным счетом ничего! Вы и только вы устанавливаете соответствие того или иного цвета с той или иной эмоцией, состоянием человека. Для кого-то красный цвет однозначно сигнализирует о гневе, для другого – пунцовый - цвет эмоциональной наполненности, самоуверенности. Между прочим, одно другого не исключает, как минимум. Важно лишь понять, что шкала цвета всегда у вас будет индивидуальная и нельзя говорить просто &quot-она серая сегодня&quot-, не уточняя, что именно имелось ввиду: &quot-усталая&quot-, &quot-грустная&quot-, &quot-обиженная&quot- или нечто иное. Разумеется, разброс понятий в рамках одного цвета ограничен, но конкретизация неизбежна с целью устранения возможной интерференции понятий.

Где особо хорошо видится:

- в метро и в транспорте. Так как ваше наблюдение за кем бы то ни было не привлекает излишнего внимания окружающих-
- на улице. Идеальный вариант для наблюдения в движении - одновременно собственном и чужом. Прекрасно для развития бокового зрения-
- на собрании, лекции, в поликлинике, сидящие в очереди. Прекрасно &quot-отслеживаются&quot- те, кто занят иным, нежели все остальные, делом (то есть читающие, играющие в карты, дремлющие!).

Когда хорошо видится:

- когда вы голодны. Причем давно. Причем это вас уже давно не волнует. Причем вы уже забыли что это такое-

- когда вы не спали… настолько, что уже сомневаетесь, а не спите ли вы уже… и, может, даже давненько уже?

- во время дождя… вернее, мелкой моросящей пыли в воздухе-

- тумана-

- снега.

Ибо все такие и подобные негодные погодные условия делают поле человека не просто явным, а хорошо явным.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Да, мой личный первый опыт видения произошел именно в метро. На эскалаторе.
Очень удобно, советую всем, кто хочет увидеть и не получается.
 

Лилит696

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
А я первый раз увидела эфирный свет на себе. Руку свою резко дёрнула и такой шлейф потянулся следом сиреневый. Но цветного пока ничего не видно, жаль. И именно на тёмном месте лучше видно.
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
А я в автобусе первый раз увидела, сознательно пытылась. И увидел именно эфирное тело.
 

MIDLAND

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
А у меня произошло это первый раз с женщиной которая на много меня старше в подвале.
 

MIDLAND

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
На эксколаторе наверное не удобно народа много смотрит ,а в подвале тишина
 

MIDLAND

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Ona пишет:Да, мой личный первый опыт видения произошел именно в метро. На эскалаторе.
Очень удобно, советую всем, кто хочет увидеть и не получается.
Там же неудобно народа много смотрит а в подвале хорошо никто не мешает
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
MIDLAND пишет:Ona пишет:Да, мой личный первый опыт видения произошел именно в метро. На эскалаторе.
Очень удобно, советую всем, кто хочет увидеть и не получается.
Там же неудобно народа много смотрит а в подвале хорошо никто не мешает


ОДНАКО ... MIDLAND . Я так понимаю, что этот ОПЫТ стал толчком для дальнейшей Вашей работы в этом плане?
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Ну и что, что много людей?
Я все равно советую эскалатор. Мне так посоветовали и я тогда за этим специально пошла в метро. Как раз - безликий поток, расфокусированный взгляд - и все получится.

Кстати, еще помогают в тренировке расфоркусировки стереокартинки.
Когда нужно увидеть объемное изображение на орнаментированном листе.
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
Мидланд в метро, потому что там много людей и у всех разной интенсивности аурическое свечение. Если человек новичек, то ему будет проще увидеть аурическое свечение наиболее интенсивное, чем слабое и тусклое.
 

MIDLAND

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Камелия +++++++++++++++++++++++
Люблю умных женщин
++++++++++ простите ещё раз не удержался +++++++
 

Samanta

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:3
Баллы:0
Я впервые увидела ауру на лекции, у преподавателя. И частенько вижу у определенных преподавателей ауру, у остальных никак.
 

TORNADO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:277
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Санкт Петербург
Ауру хорошо видно, когда в темной комнате зажигаешь свечу. И к границе светового нимба подносишь палец. Палец медленно отводишь, нимб тянется за пальцем. Тут во всей красе и видишь ауру вокруг руки!
Еще наблюдал интересный опыт. На сцене двое обыгрывали фрагмент из спектакля. За ними была однородная перегородка из ткани. Все это очень сильно освещалось. И тут я увидел их ауры. Особенно поразило то, что когда их отдельные ауры соединялись в одну, сразу же начинался диалог.
 

Коракс

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
То же самое( соединение аур) я видел и на концерте музыкантов. Их зеленые свечения составляли одно. Может, из-за того, что сидели рядом...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
ауру очень хорошо видно на "дорожных щитах-указателях" в отражении от бьющих за спиной фар автомобилей )
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
А не вижу пока ауру в цвете
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
я вижу только желтое свечение или розоватое вокруг человека иногда голубое и то только на однотонном фоне,первый раз заметила это на занятиях в институте,педагог сидел за ним светлая стена была,сначала подумала что у меня с глазами что то.И еще заметила что после болезни способность видеть ауру усиливается.
 

angela131

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Может кто мне подскажет из Вас?! Лет 10 назад, легла спать и сквозь закрытые веки увидела комнату, я не испугалась, даже понравилось, специально потом открывала и опять закрывала глаза и видела комнату, хотя глаза закрытые были, потом подумала а как я буду спать то? В общем про себя я отказалась от дара, а теперь ничего не получается! Не подскажите дамы и господа, как называется сей дар? Ауру почему то вижу на предметах, иногда сильно плотную и белую, а на людях редко, цветную не разу не видела...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Это не совсем дар. Просто у Вас получилось спонтанно. А то, что Вы видите ауру слегка, то вот это, можно развивать и далее.
 

angela131

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Камелия! Благодарю за ответ!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу