Divider

СООБЩЕНИЕ.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
У МЕНЯ НЕ ВСЕГДА ХВАТАЕТ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ , ЧТОБЫ ОТВЕТИТЬ МНОГИМ В ЛИЧКУ.
А СООБЩЕНИЙ ПРИХОДИТ ПРОСТО ОЧЕНЬ МНОГО.

У МЕНЯ ЕСТЬ И СВОЯ КЛИЕНТУРА И ДРУГИЕ ДЕЛА.

ТАК ЧТО ЕСЛИ Я НЕ ОТВЕТИЛ ВОВРЕМЯ , ИМЕЙТЕ ТЕРПЕНИЕ.

ПО ВОПРОСАМ ПОВТОРА МЕТОДИК ОБРАЩАЙТЕСЬ К МОЕМУ КРЕСТНИКУ УНАГДОМЕДУ ИЛИ УЧЕНИКАМ.
Я НЕ МОГУ ЧАСАМИ ПЕРЕРЫВАТЬ АРХИВЫ,ЧТОБЫ НАЙТИ НЕОБХОДИМУЮ МЕТОДИКУ.


БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ПОНИМАЮЩИ !

С УВАЖЕНИЕМ.
 

Юльча

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Мы все понимаем, будем ждать...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уважаемый УЧИТЕЛЬ, конечно мы прекрасно понимаем насколько Вы заняты! Сколько сил и энергии Вам приходиться тратить на нас, только начинающих свой путь в магии и уже продвинутых в этом.

Постоянно объяснять нам все тонкости магической работы, давать необходимые советы, отвечать на наши порой глупые вопросы, разбирать наши ошибки, причем делая это очень тактично, Вы тем самым стали для всех нас - истиной в последней инстанции. И это я пишу не для красного словца, поверьте.

Все форумчане должны ценить Ваше время, тем более, что Вы очень занятый человек.
Я знаю, как много времени занимает клиентура, пытающаяся попасть к Вам - известному практику, на прием и сколько сил приходиться тратить на них. А написание и издание журналов - на них тоже нужно время, а время посвященное Вашим ученикам это вообще что-то!

Мы все с пониманием будем ценить Ваше время и терпеливо ждать.
 

Anna2

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое,я конечно подожду
 

Юлада

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощение за свою нетерпение
 

Юлада

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
И за не грамотность с спросонья в предыдущем сообщении тоже...
 

tanya62

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Извините, если чем-то огорчила Вас. В последнее время я написала несколько сообщений подряд, но это только из-за того, что переживаю из-за суда. Обещаю быть сдержанной.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Человеку всегда свои проблемы кажутся самыми важными... особенно, если это касается дел сердечных... так порой припечет, что и про терпение забудешь напрочь... да и фраза &quot-имейте терпение, или терпение поимеет вас&quot- может весьма неоднозначно трактоваться ))) прошу прощения, если что-то сделала не так. И конечно жду ответа:)
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
А я вообще человек терпеливый долго могу сидеть в &quot-засаде&quot-)))).
МАГИСТР,низкий вам поклон,за время и знания которые ВЫ тратите на &quot-полуграмотных&quot-начинающих!
 

Zendel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр! Вы так много даете, огромное спасибо за бесценные знания!!!!
 

Лилит696

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Очень меня извените, я больше не буду так несдержанна. Буду ждать когда надо. Большое Вам спасибо за информацию Вашу!!!
 

Anabel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Магистр спасибо Вам за создание такого хорошего форума в котором мы можем почерпнуть столько знаний я буду с вопросами обращаться в тему вопросы тем более есть вопросы по всем темам ведь у Вас тоже должна быть своя личная жизнь.Любви Вам семейного счастья благополучия и терпения ведь мы столь нетерпеливы я думаю мы исправимся с уважением Анабэль.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Можете обратиться за повтором материала ко мне, но учитывайте пожалуйста следущее, чтобы не доставлять мне проблем и большой траты времени. Всегда пишите часть (отредактированного) обряда С ДАТОЙ самого поста, чтобы я знал куда мне податься чтобы найти интересующую вас методику. Это основной момент. Прошу так же всех, прежде чем задать вопрос в теме вопросов, читайте правила этой темы в разделе ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, я думаю баны никому не нужны. Прежде чем отправить пост в тему вопросов (если вдруг пока вы писали свой пост уже кто то написал другой) выскакивает функция предпросмотра которая сообщает, что за время которое вы потратили на печать собственного вопроса, кто то написал и добавил свой пост в тему, не игнорируйте это, банов меньше будет.
 

Анна драко

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Прекрасно понимаю Вас магистр потому как сама загруженна работой.
С уважением.
 

Лилея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за разъяснение Вам Магистр !
 

SamaPoSebe

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Магистр! Будем ждать.

Мир Вам.
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Камелия пишет: Уважаемый УЧИТЕЛЬ, конечно мы прекрасно понимаем насколько Вы заняты! Сколько сил и энергии Вам приходиться тратить на нас, только начинающих свой путь в магии и уже продвинутых в этом.

Постоянно объяснять нам все тонкости магической работы, давать необходимые советы, отвечать на наши порой глупые вопросы, разбирать наши ошибки, причем делая это очень тактично, Вы тем самым стали для всех нас - истиной в последней инстанции. И это я пишу не для красного словца, поверьте.

Все форумчане должны ценить Ваше время, тем более, что Вы очень занятый человек.
Я знаю, как много времени занимает клиентура, пытающаяся попасть к Вам - известному практику, на прием и сколько сил приходиться тратить на них. А написание и издание журналов - на них тоже нужно время, а время посвященное Вашим ученикам это вообще что-то!

Мы все с пониманием будем ценить Ваше время и терпеливо ждать.



Подписываюсь под каждым словом.
 

Romos

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет: Уважаемый УЧИТЕЛЬ, конечно мы прекрасно понимаем насколько Вы заняты! Сколько сил и энергии Вам приходиться тратить на нас, только начинающих свой путь в магии и уже продвинутых в этом.

Постоянно объяснять нам все тонкости магической работы, давать необходимые советы, отвечать на наши порой глупые вопросы, разбирать наши ошибки, причем делая это очень тактично, Вы тем самым стали для всех нас - истиной в последней инстанции. И это я пишу не для красного словца, поверьте.

Все форумчане должны ценить Ваше время, тем более, что Вы очень занятый человек.
Я знаю, как много времени занимает клиентура, пытающаяся попасть к Вам - известному практику, на прием и сколько сил приходиться тратить на них. А написание и издание журналов - на них тоже нужно время, а время посвященное Вашим ученикам это вообще что-то!

Мы все с пониманием будем ценить Ваше время и терпеливо ждать.


Зачем столько приторной лести??????
 

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
Romos! Делаю Вам предупреждение! Выделять текст другим цветом имеют право : МАГИСТР,главы и модераторы.Читайте правила форума.


По поводу Ваших выпадов в адрес сестры Камелии скажу одно : сначала научитесь хоть чему-нибудь,наберитесь опыта и знаний,начните практиковать....и лишь потом оценивайте
высказывания опытных практиков.Только МАСТЕРА могут по-достоинству оценить свободное время другого,более опытного МАСТЕРА.Мы все пришли сюда учиться.И бесконечно благодарны МАГИСТРУ,за то что он не жалея сил и времени делится с нами своими знаниями и опытом.Если бы не его искреннее желание учить , Вы не попали бы на этот портал ВООБЩЕ,потому,как это ЕГО ДЕТИЩЕ(ну и основателей конечно)!!!

От себя хочу сказать,что я полностью поддерживаю всё написанное сестрой Камелией.
Я не знаю сколько Вам лет,но по выпаду в адрес МАСТЕРА и модератора могу судить,что в магии Вы недавно.Учитесь и познавайте истину,а не набирайте количество сообщений дерзкими подколами.
Понабив немало шишек Вы потом поймёте о чём это я...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу