Divider

при переношенном ребенке для облегчения родов

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Если беременная женщина никак не может разродиться., а срок ее уже прошел, ей следует пойти на кладбище, найти могилу мужчины, три раза топнуть ногой по могиле и сказать эти слова три раза:

Вот моя помощь против злых поздних родов,
Вот моя помощь против горестных тяжелых родов,
Вот моя помощь против дурных больных родов

И когда такая женщина ложится спать в супружескую постель, она должна произнести следующие слова:

Вверх иду я, зло перешагивая,
Ребенок живой, а не умирающий,
Родится здоровым, а не обреченным.

А когда будущая мать чувствует толчки ребенка, она должна пойти в церковь, подойти к алтарю, встать перед ним и произнести следующие слова:

Христос, я так сказала, сделай так, чтобы об этом знали!

Если у такой женщины уже был ребенок, и он умер, то для благополучного разрешения бремени ей нужно пойти на могилу своего ребенка и взять оттуда немного земли. Затем следует завернуть принесенную землю в черную шерстяную ткань и продать торговцам, повторяя про себя эти слова:

Я продаю вам горе,
И вы продайте горе,
Черную ткань с семенами печали.


Женщина, у которой никак не приходят роды, а срок ее уже прошел, может сделать следующее, чтобы вызвать схватки и родить здорового ребенка. Она должна взять молока от коровы одного цвета в ладонь, сделать маленький глоток этого молока, потом пойти к ручью и пролить в нее молоко. Той рукой, в которой она будет нести молоко, женщина должна зачерпнуть воды из ручья и выпить ее. После этого нужно сказать следующие слова:

Носила дитя я, силою полное,
Богатой едой и водою кормленное,
Такого хочу я родить и домой отнести.

Когда она будет идти к ручью, женщина не должна оглядываться, нельзя этого делать и возвращаясь назад. И она должна зайти не в тот дом, из которого шла к ручью, а в другой. И там ей должны предложить еды, и она должна ее съесть.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
А беременным можно на кладбище заходить?
По-моему нельзя.Да и колдовать не получится,потому,что Богородица охраняет.Как в коконе сидишь,когда беременна.Ничего не видишь,не слышишь,только молиться можешь.
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
ИНТЕРЕСНАЯ ПОСТАНОВКА ВОПРОСА И ЕГО ИНТЕРПРЕТАЦИЯ..
А КАК ЖЕ ТОГДА ПО ВАШЕМУ ПОРТЯТ ТЕХ, КТО &quot-В КОКОНЕ&quot- СИДИТ?
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Я и не говорила,что беременных нельзя испортить.Я сказала,что беременной самой колдовать не получится.Нужно обращаться к мастерам.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
АЛЬФИЯ,НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ СКАЗКИ ЕЙ БОГУ. КАК БУДТО ДЕТИ СОБРАЛИСЬ.
КАКАЯ ОХРАНА БОГОРОДИЦЫ? ВЫ ВООБЩЕ ОТКУДА СВАЛИЛИСЬ?
У БЕРЕМЕННЫХ ЗАЧАСТУЮ НЕКОТОРЫЕ КОЛДОВСКИЕ ШТУКИ ПОЛУЧАЮТСЯ ЛУЧШЕ И МОЩНЕЕ!!! А ЗАПРЕТ НА КОЛДОВСТВО ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ ПРОСТО ПОСТАВЛЕН ИЗ ЗА ТОГО,ЧТОБЫ НЕ НАВРЕДИТЬ ПЛОДУ. А УМЕЛАЯ МАСТЕРИЦА И ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ ТВОРИТЬ РЕМЕСЛО СВОЕ МОЖЕТ ВО МНОГИХ АСПЕКТАХ,КРОМЕ НЕКОТОРЫХ ОГОВОРЕННЫХ !!!
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Я не утверждаю ,что мои слова распространяются на всех.Просто В нашем роду не принято колдовать во время беременности.Чтобы не навредить ребёнку.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу