Divider

НА МОГИЛЬНЫЙ КЛЮЧ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.294
Баллы:113
Вечером в пятницу покупается замок. (обычный амбарный) До этого приобрести небольшое распятие (крест), квадрат черной ткани ( 30 на 30 см).
ровно в полночь остаться одному в комнате и раскрыть этот замок. Положить ключ от замка под правую пятку а распятие под левую. Читать заговор
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь, в западну сторону к адовым дверям.
Размыкаю я сдвери адовы, вызываю я сорок старцев-виритников. Ой вы старцы виритники, придите, да принесите мне злата-серебра, каменьев самоцветных. Заломаю крест святой, возьму гренх за злато временное. Пока ключу в могиле лежать мне (имя) в богатстве прибывать.
После прочтения заговора три раза руками сломать распятие. Закрыть замок говоря –
Пока не раскрою – по миру не пойду. Слово. Замок. Черт. Аминь.
ключ закопать в субботу на могиле с таким же именем как у себя. Замок хранить в потаенном месте.
 

Санти

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет: До этого приобрести небольшое распятие (крест), квадрат черной ткани ( 30 на 30 см).


А какова роль ткани в этом заговоре?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
замок завязать в ткань и спрятать, или стоять на черной ткани проделывая все действия.



подождем других ответов, сложно сказать для чего именно.
но мне кажется связанно с замком, ну или как вариант с крестом,что то завязывается
 

Санти

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
wid пишет:замок завязать в ткань и спрятать, или стоять на черной ткани проделывая все действия.
Вполне возможно, что и то и другое, при проведении обряда стоять на ткани, а потом замотать в нее замок. Но если стоять на ней, то видимо, что-то начертить на ней нужно, а то ведь какой смысл?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
я не знаю этого обряда и не понимаю его, откуда там ткань берется и куда конкретно в какой последовательности применяется, может вообще для красоты а от себя дополнять не хочу (не факт что это будет верно)
потому подождем ответа Магистра или других участников, что либо знающих о черной ткани.

Цитата:а то ведь какой смысл?

может быть смысл в цвете и форме,элегантный черный квадрат
 

divinum

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Это Вы, Wid, провели аналогию с квадратом Малевича Креативно мыслите
Вообще-то это пентакль, просто в описании обряда не все есть.

На нем еще нужно круг начертить (мелом чертят или обмылком), постелить под ноги, положить на него замок и т.п. Все элементарно.

Только почему 30x30 размер? Обычно от кисти до локтя берется мерка (хотя это где-то немного больше получится)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:На нем еще нужно круг начертить (мелом чертят или обмылком), постелить под ноги, положить на него замок и т.п. Все элементарно.


круг пожалуй, что делают с тканью после?
но круга не видел, темно было, только то что на ткани стоят и что то в нее заворачивают,либо замок либо крест.

Цитата:Только почему 30x30 размер?

да, размер маловат....
 

divinum

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
замок, конечно, заворачивают.

А что значит, что Вы это видели? Где?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
значит получается так
покупается ткань размером от пальцев до локтя.
на ней рисуется круг (этот момент надо будет уточнить)
становимся в круг, на ткань.. дальше по тексту.
по завершении замок заворачивается в эту ткань и прячется.
остальное вроде бы понятно.

Цитата:А что значит, что Вы это видели? Где? Surprised

у себя в голове.
 

divinum

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
да, все именно так.
 

Filon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
IPSISIMUS пишет:После прочтения заговора три раза руками сломать распятие.
Непонятен этот момент. Если распятие металлическое, да хоть и деревянное- сломать, это ж какую физическую силищу надо богатырскую иметь. Может есть какие варианты или хитрости?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
лучше поискать тонкое медное распятие сантиметров 10, тогда и ломать его удобнее...
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
А почему распятие нужно обязательно покупать? Я так понимаю, что оно не должно быть освященным? Тогда можно его просто сделать из прутиков или палочек.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
потому что оно не должно ни кем носится
 

*angel*

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
мастера,а если человек крещён и носит христ.крест,то за поломаный крестик не будет ему наказание от христ.бога и эгрегора?с уважением к пчм.
 

inkvizitor31

*angel* написал(а):
мастера,а если человек крещён и носит христ.крест,то за поломаный крестик не будет ему наказание от христ.бога и эгрегора?с уважением к пчм.


Как это не будет?????А же " возьму грех за злато временное"?Читайте внимательнее.
Прошу прощения,Магистр,не могла не ответить.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
inkvizitor31

У Вас нет 200 сообщений на форуме чтобы давать ответы участникам на практические вопросы по методам.
Пункт правил форума №22.
 

AlsyMalik

Уважаемые Магистр, Мастера. Подскажите пожалуйста смогу ли я будучи мусульманской, использовать данный метод.
 

Gold-oleg

Well-Known Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Подскажите, при проведении обряда "На могильный ключ" надобно ли ставить защиту от "обратки", ведь здесь мы сталкиваемся с работой на кладбище? Или может быть следует соблюдать пост день или два? С уважением Олег.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу