Divider

КУХОННЫЕ ПРИВОРОТЫ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Женщина и кухня – сочетание противоречивое. Мало кому нравится простаивать дни у плиты, изощряясь в приготовлении диковинных блюд. Считается, что чем больше времени женщина отдает кухне, тем явственнее печать домохозяйки на ее лбу. Чаще всего возиться на кухне приходится дамам семейным или влюбленным, в первом случае – в основном по необходимости, во втором – по любви. И чаще всего кулинарные шедевры получаются у последних, интуитивно вкладывающих в свои произведения чувства, желания, а случается, что и мысли К чему эта прелюдия? К тому, что любая женщина может пользоваться тем, что делает по необходимости, воспринимая приготовление обеда не как неизбежную каторгу, а как совершенствование в своеобразном искусстве. Назовем его кухонным колдовством.

Как правило, умение готовить (и готовить хорошо) присуще женщинам-ведьмам, особенно тем, кто был женщиной изначально, а не только в этой жизни. Хотя вообще кухонное колдовство относится к разряду тех случаев, когда говорят, что каждая женщина немного ведьма, потому что один из самых коротких путей к сердцу мужчины пролегает именно там, где вы подумали. Через желудок. И не только потому, что сытый мужчина – довольный мужчина. А из-за того, что мужчина съедает все то, чем мы щедро приправляем наше блюдо.

Разумеется, на любое правило есть исключение (“Чтобы меня купили за миску корма?!” (с) Дельфи)… Но пусть не в качестве основного, так хоть в качестве дополнительного приворотного маневра еда действует на ура!

Как быть если мужчина интересует вас только на «постель», достаточно несложно догадаться. Романтический ужин, соответствующая обстановка, ваше неоднозначное поведение и предложенные ниже советы обязательно сработают хотя бы на один раз.

Если вы соблазняете мужчину впервые, старайтесь избегать экзотических блюд, которые могут поставить его в неудобное положение. Потому что, во-первых, он может не любить, например, устрицы, а во-вторых, управляться с ними не очень ловко. Также не очень удачным решением будет еда, которой легко испачкаться. Ее поглощение может вызвать напряжение, а свежепосаженное пятно убить все эротические перспективы вечера.

Идеальный вариант для вечера, требующего продолжения, - легкие закуски. Это овощные салаты с морепродуктами, сыром, орехами с легкой заправкой и фрукты. Сыр и орехи можно преподнести и отдельно. Кроме того, поедание фруктов можно обыграть. Например, когда вы едите банан, создайте у мужчины стойкую ассоциацию (не маленькие, сами знаете какую) и представьте, что у вас во рту находится именно эта часть его тела. Если почувствуете достаточно хорошо, мужчина тоже ощутит касание ваших губ. Со всеми вытекающими, простите за каламбур, последствиями… Можно съесть на двоих красивое красное яблоко, разделив его пополам, как впоследствии вы разделите на двоих одно чувство или страсть. Апельсин с его довольно резким запахом совсем не настраивает на эротический лад, поэтому его лучше исключить.

Жирное мясо, майонез, жареная картошка слишком тяжелы и влекут на диван перед телевизором. Впрочем, если вы планируете не сексуальное приворотное действие на ближайшую ночь, а привязываете мужчину надолго, можно кормить его чем угодно. И уже встает вопрос о том, КАК его кормить. Потому что бывают случаи, когда «постель» самый безупречный пункт в ваших отношениях а хочется чего-то определенного, домашнего, семейного. Хочется, чтобы он «видел» вас не только в постели, но и ценил, как хранительницу очага, как «свою», «домашнюю». Для достижения такого результата тоже можно воспользоваться «кухонными» приворотами. Они идеально подходят тем, кто хочет показать себя во всей красе на кухне.

Встречаясь вечером с милым, предложите ему не «стандартный набор «а-ля»» пельмени», а зайти вместе в магазин и выбрать что-то, что бы вы хотели на ужин. При этом у него не должно сложиться впечатления, что его нагружают очередной проблемой, и что после покупки он уснет, так и не дождавшись ужина. Все должно быть легко и уверенно из серии: «Дорогой, не волнуйся, я все быстро сделаю, а ты пока можешь посмотреть телевизор или посидеть в Интернете (нужное вписать)».

Когда придете домой, не нужно переодеваться в любимый халатик и вываливать продукты на стол с видом обреченного на казнь. У него ни в коем случае не должно возникнуть ощущения, что вы это делаете ТОЛЬКО из-за него, но наигранная веселость и показуха, так же могут испортить дело. Поэтому сначала вы сами должны искренне поверить в то, что приготовление ужина пройдет у вас легко и непринужденно. Кстати, можно включить себе какую-нибудь легкую (веселую), романтическую музычку и в процессе подпевать. Слова прекрасно «ложатся» в приготавливаемую еду, так же как и образы которые вы себе рисуете. Важно совместить в одном процессе: настроение, образы, мысли, слова (песни), с постепенным приготовлением еды, аппетитными запахами, чувством голода.

Одновременно нужно «не выпускать из виду» вашего любимого. Конечно, не нужно сажать его на стул и говорить «сиди, смотри, как я буду тебе готовить!» Также, не стоит разрешать ему уходить с головой в занятие, которое он себе найдет в ожидании ужина. Пусть «краем глаза» он видит как легко и с любовью вы готовите для него самый вкусный на свете ужин. Такой эффект лучше ложится в подсознание и запоминается.

После того как ужин приготовлен и в него вложены все ваши пожелания на предмет того, как ваш любимый должен вас воспринимать после его поедания, накройте красиво стол. (Ресторанная сервировка необязательна, достаточно того, чтобы было чисто и, может быть, маленькие элементы праздника, в конце концов, вы готовили ему НЕ романтический ужин, а ужин, который он может получить от вас ВСЕГДА, ощущение чего немаловажно в семейной жизни). Подайте ужин и съешьте его вместе с удовольствием. В процессе можно обсуждать повседневные дела и заботы (желательно конечно его, а не ваши J), смотреть любимое кино и т.д. Все что происходило бы, если бы у вас была семейная идиллия. Все это должно остаться (ненавязчиво, это пугает) в памяти и у него, и у вас. После ужина вы можете заниматься чем угодно, но лучше пусть это будет то, что предложит он (даже если это будет слабый голос из кровати «дорогая, я так вкусно наелся, что на все остальное у меня просто нет сил… давай поспим? Присоединяйся….»

Важно в этот же вечер убрать со стола, вымыть посуду и «освежить» кухню под утренний завтрак. Не важно, будет ли это английский завтрак по всем правилам или чашка кофе на бегу. Грязный стол со вчерашними объедками вряд ли напомнит о прекрасном ужине, скорее сообщит, что сегодня новый день, надо тащиться на работу, а тут еще эта грязь (негде даже чашку чая выпить).

Такой приворот может подействовать достаточно быстро, если конечно в ваш ужин вы не вкладывали «наполеоновские планы». Хорош он и тем, что можно повторять его время от времени, вписывая в еду новые пожелания. К тому же, это неплохой способ начать готовить, вдруг вам понравится и вы и в самом деле неплохая хозяйка?

Очень хороши привороты на сладости. Мед, варенье (особенно сваренное для этой цели), конфеты, не говоря уже о собственноручно испеченных сдобных штучках, прекрасно подходят для вариаций на тему “как мед (и т.д.) тебе сладок, так и я буду сладка”. Не важно, нашепчете ли вы это на предлагаемые сладости до подачи на стол или произнесете про себя в момент поедания их объектом… Вы может даже закрепить это вербально. Например, спросив “Ну как печенье получилось? Сладкое?” и, получив утвердительный ответ, беспечно ляпнуть с обезоруживающей улыбкой что-то вроде “Твоя сладкая девочка для тебя постаралась”… В общем, сами придумаете, главное, чтобы ваши действия не выглядели приворотом со стороны объекта.

Теперь пара слов о том, как же вложить в блюдо то, что вам нужно. Если это слова, то вы можете не просто нашептывать их. От бессвязного бормотания, когда ваши мысли заняты чем-то другим, толку не будет. Нужно ясно ощущать, как слова вливаются в еду. Вы можете представлять как они по камешку падают нее. Или как они льются в еду тонкой струйкой. При этом они могут быть разных цветов (коли речь идет о приворотах, уместны красные и розовые тона). Помимо слов, вы можете видеть как в блюде отражается нужный вам образ. Только старайтесь не сильно веселиться, увидев на поверхности супа страстную постельную сцену, если не хотите, чтобы сцена наяву стала столь же веселой. Разумеется, вы можете заострить внимание и на энергиях, которыми сдабриваете блюдо. Они могут стекать в сковородку от вас лично или направляться вами из других источников, например, вложение в еду энергии огня для огненной страсти.

Напоследок приведем несколько рецептов разжигающих огонь любви блюд, взятых из книги Г. Мертц “Практические советы потомственной колдуньи”.

Кельтский суп-бульон
1-2 чашки очень концентрированного бульона
1-2 чашки резаного сельдерея (зелень и коренья)
1 ч.л. сливок

Закипятить концентрированный бульон. Добавить резаный сельдерей и варить примерно 8 минут без крышки. Пропустить суп через сито, сельдерей хорошенько отжать. Слегка протереть. Добавить сливки и сразу же подавать. Этот суп возбуждает не только аппетит…

Еще один суп из сельдерея, “подстегивающий” желание
1 корень сельдерея
2 ст.л. сливочного масла
1,5 л мясного бульона
2 яичных желтка
6 ст.л. сливок
1 щепотка молотого мускатного ореха соль, перец

Масло растопить на слабом огне и потушить в нем сельдерей. Влить крепкий мясной бульон и добавить по вкусу соль, перец и мускатный орех. На 20-30 минут оставить на очень слабом огне. Снять с плиты. Сбить желтки со сливками и вмешать в суп. Больше суп варить нельзя.

Концентрированный суп из фасоли
400 г крупной фасоли
1 л мясного бульона
5 ст.л. риса
1 ст.л. натертого пармезана
шафран на кончике ножа
чабер садовый

Фасоль помыть, почистить, положить в кастрюлю и залить бульоном, добавить шафран, довести до кипения. Дать повариться 20 минут на медленном огне. Вынуть горсть фасоли и оставить. Оставшуюся фасоль вынуть и тщательно размельчить до состояния пюре. Выложить фасолевое пюре обратно в отвар и еще немного поварить. Добавить оставшуюся фасоль и сервировать пармезаном и чабером.

Крем из фисташек
500 г фисташек
1 ст.л. коньяка
2 желтка
1/2 л сливок

Фисташки расколоть и измельчить, добавив 1 ст.л. коньяка. Желтки взбить в густую пену и вместе со сливками смешать в фисташки. Медленно подогреть и дать немного увариться. Следить за тем, чтобы крем не закипал. Затем выложить в глубокую миску или вазу, остудить и украсить половинками нескольких фисташек.

“Оживляющий ” напиток
1 л виноградного сока без сахара
1/4 ч.л. кайенского перца

Добавить перец в сок и хорошо перемешать. Охладить.
 

ЭДЭМ

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Вообщето все верно , но где же сами привороты? Особенно ЧЕРНЫЕ и ЗЛОБНЫЕ !!!!
 

Фрося

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Приворот на мясное блюдо. Слова наговорить на мясо. Мясо должно быть со специями. &quot-Ты вкуси, мой милый, это кушанье. Разольётся пусть по всем жилам сила мужская, разгорится в жилах кровь его от острых пряностей. Разнесётся огонь во все органы. И не сможешь больше ты, раб Божий (имя), жить без рабы Божьей (имя). Только мной одной будешь жажду утолять, только мной одной, будешь ты спасаться от пожара в крови. Аминь.&quot-
 

ЭДЭМ

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Фрося, один вопрос зачем разливать мужскую силу по всем жилам? Может лучше сконцентрировать в одной прекрасной жиле ?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу