Divider

Зов предков

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Что для вас важнее: жить настоящим или заботиться о будушем, работать над ошибками прошлого или стараться оставить свой след в вечности? На это укажут бабушки и дедушки.
Нарисуйте круг, где точке востока будет соответствовать дата вашего рождения. Если, к примеру, вы родились 10 января, то точкой юга станет 10 апреля, точкой запада - 10 июля, а точкой севера - 10 октября. Таким образом, в каждом секторе &quot-компаса&quot- мы заключили период протяжённостью в три месяца.
От точки востока до точки юга расположится зона будущего, от точки юга до точки запада - зона настоящего, от точки запада до точки севера - прошлого, и, наконец, от точки севера до точки востока - зона вечности.
Теперь вспомните дни рождения бабушек и дедушек и впишите их в подходящий сектор. Возможно, какая-то часть круга (не исключено, что даже две или три) останется пустой. Значит ни один из предков третьего поколения не защищает данную зону, и вам будет непросто реализовывать себя в этом времени.
Кроме того, по поступкам и чертам характера предков третьего колена можно судить о собственных наклонностях, прогнозировать успех в той или иной сфере жизни.
Бабушки и дедушки являются хранителями четырёх стихий: Огня, Воды, Земли и Воздуха. Так, стихия Огня символизирует творческое начало. Для мужчин в роли хранителя Огня выступает дедушка по отцу, для женщин - бабушка по линии матери. От того, насколько яркими и одарёнными были эти люди, зависят способности и таланты потомков.
Вода - это сила духа, сверхвозможности, умение преодолевать трудности и искушения. Для мужчин хранителем этой стихии будет мамина мама, для женщин - папин папа.
Со стихией Земли связан материальный мир. Если ваш хранитель был человек хозяйственным, знал цену каждой монетке и не транжирил кровно заработанное, то и вам обеспечены процветание и успех в делах. Ну а тем, чей хранитель обожал сорить деньгами, придётся изрядно потрудиться, чтобы склонить госпожу удачу на свою сторону. Мужчинам в этой связи советуем поинтересоваться биографией папиной мамы, женщинам - маминого отца.
Воздушная стихия отвечает за наше умение общаться, заводить друзей и партнёров по бизнесу. Именно от хранителя стихии Воздуха зависит, насколько тёплыми и гармоничнвми будут отношения в вашей семье. Мужчинам в этом покровительствует дед по матери, а женщинам - бабушка по отцу.
Теперь о самых близких предках - родителях. Как ни странно, но люди, которые подарили нам жизнь, воспитывали и оберегали от всевозможных бед и напастей, оказывают не такое уж большое влияние на нашу судьбу. Как бы мама с папой ни старались, они не в силах кардинально изменить способности или черты характера своего чада.
И всё же кое-что нам от родителей перепадает. Помимо внешнего сходства, мы перенимаем некоторые их привычки и манеры, а также модели поведения. Особенно это заметно в браке: очень часто дети копируют семейный сценарий родителей. Мальчики отыгрывают роль собственного отца, девочки - матери.
Однако не стоит уподобляться королю из &quot-Обыкновенного чуда&quot- и валить всё на предков. В наших силах исправить недоработки бабушек и дедушек, передать своим детям их духовное наследство - или промотать его.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу