Divider

Пауки

Cleopatra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
У меня вот такой Вопрос. Когда я практикую, появляются пауки, разные таки, и маленькие и невероятно большие черные и вообще не боятся, лезут прям ко мне. Не знаю откуда они появляются, живу на втором этаже, квартира новая, паутины даже нигде нету, все углы облазила в поисках, нету. Что это обозначает?!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Cleopatra пишет:У меня вот такой Вопрос. Когда я практикую, появляются пауки, разные таки, и маленькие и невероятно большие черные и вообще не боятся, лезут прям ко мне. Не знаю откуда они появляются, живу на втором этаже, квартира новая, паутины даже нигде нету, все углы облазила в поисках, нету. Что это обозначает?!

Вы уверены что эти пауки физические, а не тонкого плана?
 

Cleopatra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:
Вы уверены что эти пауки физические, а не тонкого плана?

Да, уверенна. Я их когда убивала, причем бегать мне за ними не надо было, так как они не убегали, а так как будто сидели и наблюдали за мной, то убивала на самом деле пауков. Трупики короче были. Может не стоит их убивать?! Я не знаю...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
вы что практикуете?
 

Cleopatra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:вы что практикуете?

Ищу, честно говоря, что мне больше по душе, что легче дается. Ещё в поисках своего, можно так сказать. Так и практикую, всего по немного.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
что практикуете перед появлением пауков и во время их присутствия?
 

Cleopatra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:что практикуете перед появлением пауков и во время их присутствия?

Если честно, черную магию. Заметила, что только тогда они появляются.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ВЫ МОЖЕТЕ КОНКРЕТНО ОПИСАТЬ,ЧТО ПРАКТИКОВАЛИ? КАКИЕ РИТУАЛЫ?
 

Cleopatra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Кстати, один мне особо запомнился, как то вообще потом не по себе было. Невероятно большой паук такой, в палец ростом, черный, толстые ноги (таких больших ещё не было), а на спинке белый крест.

Я даже не помню какой ритуал я проводила тогда, что-то на вызов бесов. Короче, бесов не было, а был паук такой. Прибить его не как не могла.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ПАУКИ В МАГИИ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ ПО РАЗНОМУ. НО САМИ ПАУКИ ЧУВСТВУЮТ СИЛУ ОЧЕНЬ ХОРОШО. ВАМ НЕ СЛЕДУЕТ БОЯТЬСЯ ИХ. ЭТО КАК ВАШИ ПОМОЩНИКИ.
ПАУК ПЛЕТЯ СВОЮ ПАУТИНУ КАК БЫ ВОПЛОЩАЕТ В РЕАЛЬНОСТИ ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ.
НЕ УБИВАЙТЕ ИХ,ПУСТЬ НАБЛЮДАЮТ. ПОСЛЕ РИТУАЛА ПРОСТО СДЕЛАЙТЕ ОТПУСК СИЛ.
ВЫ ЗАМЕТИТЕ,ЧТО ВАШИ РИТУАЛЫ НАЧНУТ СРАБАТЫВАТЬ БЫСТРЕЕ.
И ЕЩЕ ОДНО, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ,ЧТО ДАЖЕ В МИФАХ И ЛЕГЕНДАХ ВЕДЬМЫ И КОЛДУНЫ ВСЕГДА ОКРУЖЕНЫ ПАУКАМИ. ЭТО НЕ ПРОСТО ТАК.
СКОРО Я ОТКРОЮ ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ СВЯЗАННУЮ С ПАУКАМИ.
 

Cleopatra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо вам большое, за дорогой совет. Я их не боюсь, мне просо не по себе, если ко мне лезет такой паук, вот и реакция такая, прихлопнуть чем-то. Хорошо, не буду их больше убивать, буду делать как вы говорите. Низких вам поклон.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS пишет:СКОРО Я ОТКРОЮ ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ СВЯЗАННУЮ С ПАУКАМИ.

спасибо, магистр, очень пригодится
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Cleopatra, это может быть знаком того что у вас есть сила. Раз уж пауки приходят на ваши ритуалы.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Пауки - глубокий уровень шаманизма,постигания создания и существования мира изначаллно (визуалы в трипе)) Или я ошибаюсь, Мастер Дэймос?
 

Cleopatra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Это меня конечно радует.
Значит убивать их не стоит, я так поняла?!
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Узнал много интересного....Окно в комнате, где практикую, со стороны улицы на четверть затянуто паутиной и паук там не хилый живет... Углы перед входной дверью в паутине с пауками...Интуитивно чувствовал, что это хорошие знаки.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Я не убиваю, но выбрасываю. Потому что они у меня в квартире яйца откладывают.
Приходится их вместе с &quot-яйцом&quot- с балкона пускать в путешествие...
 

Cleopatra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
А я где-то читала, что паутина мешает потоку энергии, и поэтому её надо убирать.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Как-то читала: существует легенда о том, что, когда Дева Мария с Младенцем прятались в Египте от солдат, они нашли пещеру и в ней укрылись. Пауки заплели вход в грот паутиной. Преследователи, найдя пещеру, решили, что в ней уж давно никто не бывал, раз все в паутине, и прошли мимо...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Cleopatra пишет:А я где-то читала, что паутина мешает потоку энергии, и поэтому её надо убирать.

НЕ МЕШАЕТ ,А НАКАПЛИВАЕТ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ЦЕЛИ.
НО ЭТО КОНЕЧНО НЕ ОЗНАЧАЕТ ,ЧТО НАДО РАЗВОДИТЬ ПАУКОВ И ПЕРЕСТАТЬ ЗАНИМАТЬСЯ УБОРКОЙ)))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу