Divider

КОМУ КАКАЯ ТРАДИЦИЯ ПО ДУШЕ?

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ДРУЗЬЯ , НАПИШИТЕ ,КТО ПО КАКОЙ ТРАДИЦИИ ЗАНИМАЕТСЯ И КОМУ КАКАЯ БЛИЗКА.
КОМУ ТО БЛИЗОК ШАМАНИЗМ И ВУДУ, КОМУ ТО ЗАПАДНАЯ КАББАЛА,А КОМУ ТО ДРУГОЕ.
НАПИШИТЕ ,ЧТО НРАВИТСЯ ВАМ И ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ...
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
Я СТАРАЮСЬ СЛЕДОВАТЬ ТРАДИЦИЯМ РУССКОГО ДЕРЕВЕНСКОГО ЗНАХАРСТВА. ЭТО МНЕ БЛИЗКО И ПО ДУХУ И ПО ОБРАЗУ И МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА И ПО ТРАДИЦИИ МОИХ ПРЕДКОВ (МОИ ПРЕДКИ ТОЖЕ ПОЛЬЗОВАЛИ ДЕРЕВЕНСКОЕ ЗНАХАРСТВО).
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
В большей степени деревенское традиционное колдовство, православная магия, немного - совсем - языческих практик, поскольку приходится много вопросов решать с духами и силами природы. Работа с Северными Богами, не часто, в исключительных случаях. Почему-то эта традиция меня совершенно изматывает.
 

Apricus7

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:0
Мне по духу школа русского Знахарства и Чернокнижия. Проще идет работа. Все таки в России живу и кровь берет свое.
Руническая Магия и Магия Таро. С рунами есть хорошие результаты, но с Таро я работаю уже достаточно по времени, но вот только-токльо на другом уровне стал осознавать всю гамму их влияния на события, людей и т.д. Это и отличный инструмент прорицания и конечно могущественный инструмент влияния. Результаты бывают впечатляющими. Это меня и привело не так давно к изучению традиции заподноевропейской Каббалы.
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
а я в начале славного пути.....Но моя прабабка Степанида была деревенской колдуньей и мне ближе российское чернокнижие и знахарство.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Мне близко российское чернокнижие, 40 ступеней мастерства, но в ней есть минус так как эта школа не воспринимает и не имеет методик по исправлению кармы и того что было в прошлых жизнях. Так же привлекают отдельные методики из шаманства. Нравятся методики считки через ясновидение различных ветвей магии и все что связанно с получением информации. Есть еще кое что, но это останется тайной пока Все что выбрал это чисто на интуитивном уровне к этому тянет, близко по духу и как мне кажется в этом я смогу достичь наивысшего совершенства и успеха так как я понимаю и воспринимаю эту систему с полу слова. Работа с кубами и квадратами, по кабале (с использованием заклинаний) тоже нравится
 

MarkCherdenko

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Такие уж сложились вкусы. Обосновывать долго.
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
нравиться деревенское колдовство, так как всю жизнь прожил в деревне, да и оставшуюся там планирую провести, экстрасенсорика одно из любимых, думаю начинающим надо с эьлгл гачинать и с энергетики, чернокнижие нравиться, в частности работы на погостах, травничество и целительство нравится, поскольку бабуля кое-чему научила в свое время, демонология и гоэтия так же одно из любимых, но опасных напрквлений, и конесно же африканская религия вуду.
 

Наргат

Сидит заяц на пеньке, что-то пишет. Бежит мимо лиса.
— Что пишешь, заяц?
— Диссертацию.
— О чем?
— О том, как зайцы лис едят.
— Да где ты такое видел?
— Пойдем, покажу...
Через некоторое время заяц опять сидит и что-то пишет. Бежит волк.
— Что пишешь, косой?
— Диссертацию о том, как зайцы волков едят.
— Ты что, с ума сошел?
— Пойдем со мной...
Далее, заяц пишет, подходит медведь.
— Что пишешь?
— Диссертацию о том, как зайцы медведей едят.
— Да где такое видано?
— Пойдем, покажу...
Картина последняя: пещера, гора лисьих, волчьих, медвежьих костей. В середине, обгладывая кость, лежит огромный лев.
Мораль: важна не тема диссертации, важно то, кто твой руководитель!
 

Irmo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
привлекает нордическая традиция - руны, финно-угорские тонкости магии. Зов крови)
 

Захра

В детстве в деревне играла в деревенскую ведьму. Как раз в том доме и работала прабабушка-принимала людей, видимо память рода, все отечественной школы, староверы. Приняла ислам, жила в Египте, занимаюсь 90% мусульманской магией-думаю это как то связано с бабушкиной линией.По её линии казахи в роду. Еще близко вуду. И очень хочу учиться кармическим аспектам. Просматривать прошлые жизни, исправлять карму. Может еще не доросла но не знаю даже с какой стороны к этому подойти. Есть одна очень сильная Мастерица близкая. Но она просто видит и как исправить тоже ей приходит. Людей не принимает, только близким смотрит, и научить не может-видит через огонь и Таро.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Ближе всего руническая магия и работа с христианским эгрегором.
Лучше получаются светлые работы, к ним как-то душа лежит.
В глубоком детстве был некоторое время открыт дар - мог лечить людей, видел их больные места на ауре.
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Ближе, конечно, деревенское колдовство и знахарство, православная традиция. Это наследственное. Предки занимались этим делом. Руны начала изучать самостоятельно лет 10 назад и с целью гадания. Здесь на проекте учусь рисовать ставы, глобальных успехов в руническом искусстве нет, но направление это заинтересовало и стараюсь изучать. Кроме того, присматриваюсь к кабале, таро и другим направлениям.
 

Lana.M

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:0
Нравится целительство, знахарство, как то душа тянется к этим магическим направлениям. Хотя на данном форуме вызвали у меня интерес многие магические знания, но пока только присматриваюсь к ним.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Моя бабушка была деревенской колдуньей.Мне близко деревенское колдовство, работа с эгрегором православия.Очень нравится Сибирское мастерство и русское чернокнижие.Иногда зачитываюсь шаманскими ритуалами и вуду,но практикую их реже.
Нравится постигать руны,Каббалу и таро.
 

romnyasa

Мне по душе чернокнижие, Сибирская школа мастерства, и знахарство, конечно, разумеется. Стремлюсь к повышению знаний. С детства знала свое предназначение, и ощущала себя другой. Но учить было некому, сама, по крупицам собирала знания.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу