Divider

Приворот Шерстянка.

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Потребуется: менструальная кровь, шерсть рожавшей суки, семь церковных свечей. свечей, черная ткань, фото привораживаемого.. Ночью на растущую луну в четверг взять блюдце. Поставить блюдце на черную ткань и расставить свечи против часовой стрелки ваокруг блюдца. Накапать туда несколько капель менструальной крови той особы, которой нужен приворот. Накрыть это фотографией привораживаемого. После этого зажечь свечи и тринадцать раз читать. Раб (имя привораживаемого). Приди и во власть мне войди. Как ты кровь мою покрыл, так и меня покроешь. Именем Лилит и Елизаздры, Именем тринадцати бесов, именем самого предвечного стань собакой мне. Как с*а щенков родила, так ты мне преданней собаки будешь. Как шерсть горит, так и ты .будешь гореть похотью к рабе (имя особы, к которой привораживают). Нима! Нима! Нима. По прочтении скатать шерсть в комок и поджечь на фото. Отходы (блюдце , потушенные сразу после ритуала свечи, черную ткань, жженную шерсть и кровь) отнести на перекресток ночью и закопав сказать : То тебе (имя привораживаемого) печать на тоску. Нима! &quot-

Кстати, по моему, многие &quot-обряды&quot-, что теперь ходят по сети, на вид (по стилю текста) тоже как будто бы этим &quot-черным раввином&quot- придуманные. В частности та самая &quot-виритническая тетрадь&quot-. Или вот такая ахинея:
Лечение пимами (валенками) - сибирский метод
Взять старые валенки и набить их лоскутками одежды больного. Когда валенки набиты то взять святую воду и окропить ей валенки читая
Рагуил бес и Игара! Как ты боль да хворь шлешь, по земле ходишь, людей в могилу кладешь, вот тебе залог от гроба раба (имя больного) не быть ему в гробе, саваном крытому, ходить есму по свету белому. Рагуил и Игара! Забирай залог, дай за него не един годок! Нима!
Валенки бросить в реку.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу