Divider

Каким должен быть для вас идеальный мужчина

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Друзья, давайте поговорим в этой теме (откровенно) о том, каким вы представляете себе идеального мужчину и почему.

Предлагаю вопрос об идеальном мужчине разложить на вопросики:

- к чему он стремится ( или не стремится вообще )

- по каким правилам живет ( или презирает правил вовсе )

- на кого равняется ( или на всех смотрит свысока )

- в кого и как влюбляется ( или не влюбляется вовсе )

- с кем и как дружит ( или не дружит вообще )

- какими главными личностными качествами обладает? А какими не обладает

- что он делает? Знает? Умеет

- какие эмоции, чувства вызывает

- как он выглядит
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Ооооо, сейчас начнётся...)))
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
Для меня идеальный мужчина -это умный мужчина и со здоровым чувством юмора.Ну можно немного цинизма ,но совсем чуть чуть...
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Для меня идеальный мужчина - это мой муж. Через год у нас серебряная свадьба, и 20 лет мы вместе с ним ходили в горы. На одной веревочке, так сказать, болтались
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Светик пишет:Для меня идеальный мужчина - это мой муж.

Круто)
Редкость такая.
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
Я тоже писала о своем муже).У нас серебряная свадьба,через пол года.И еще дружили два года,до свадьбы.))
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
А я, однако, провокатор, мдааа....
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
А вот мой идеал такого мужчины, правда не совсем полный.


Это интеллигентный мужчина с сильным чувством собственного достоинства, уравновешенный, который никогда, ни при каких обстоятельствах не теряет контроля над ситуацией и не роняет своего лица.

Он всегда держит свой уровень, независимо от того, кто рядом с ним.

Не ханжа, но не пошляк.

Он никогда не заискивает и не пытается соответствовать чему-то там. Он очень независим, он свободен абсолютно от всего, кроме своих убеждений, но не строптив.

Знает расстановку фатальных сил и напрасных движений не делает. При этом темпераментный, с потрясающим чувством юмора, который не вызывает смешки, а рассказывает о глубоком знании жизни и иронично-философском к ней отношении.

Если посчитает нужным, отодвинет любые моральные и этические рамки туда, где им должно быть в данный момент при сложившихся обстоятельствах.

Одевается не вызывающе, но модно и удобно. При необходимости - с лоском. Употребляет чуть-чуть парфюма и когда этот запах смешивается с легким запахом табака — это мне в кайф.

Сохраняет невозмутимый вид при любых ситуациях.
Поддержит в любой авантюре, если она не грозит закончится тюрьмой, убийством или бесчестием.

И, конечно, чтобs был здоров и крепок физически.
 

Тетрис 333

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:227
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет: А вот мой идеал такого мужчины, правда не совсем полный.


Это интеллигентный мужчина с сильным чувством собственного достоинства, уравновешенный, который никогда, ни при каких обстоятельствах не теряет контроля над ситуацией и не роняет своего лица.

Он всегда держит свой уровень, независимо от того, кто рядом с ним.

Не ханжа, но не пошляк.

Он никогда не заискивает и не пытается соответствовать чему-то там. Он очень независим, он свободен абсолютно от всего, кроме своих убеждений, но не строптив.

Знает расстановку фатальных сил и напрасных движений не делает. При этом темпераментный, с потрясающим чувством юмора, который не вызывает смешки, а рассказывает о глубоком знании жизни и иронично-философском к ней отношении.

Если посчитает нужным, отодвинет любые моральные и этические рамки туда, где им должно быть в данный момент при сложившихся обстоятельствах.

Одевается не вызывающе, но модно и удобно. При необходимости - с лоском. Употребляет чуть-чуть парфюма и когда этот запах смешивается с легким запахом табака — это мне в кайф.

Сохраняет невозмутимый вид при любых ситуациях.
Поддержит в любой авантюре, если она не грозит закончится тюрьмой, убийством или бесчестием.

И, конечно, чтобs был здоров и крепок физически.
могу от себя добавить: занимается тем же спортом, что и я, и делает это вместе со мной.
соответственно этому: хорошая фигура и стильный вид.
на мужчине предпочитаю видеть классический костюм. а еще лучше - фрак.
ну и желательно: высокий, худощавый блондин. лысина допустима, красавец не нужен, главное, чтобы лицо его выражало интеллигентность, ум, одухотворенность.
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет: А вот мой идеал такого мужчины, правда не совсем полный.


Это интеллигентный мужчина с сильным чувством собственного достоинства, уравновешенный, который никогда, ни при каких обстоятельствах не теряет контроля над ситуацией и не роняет своего лица.

Он всегда держит свой уровень, независимо от того, кто рядом с ним.

Не ханжа, но не пошляк.

Он никогда не заискивает и не пытается соответствовать чему-то там. Он очень независим, он свободен абсолютно от всего, кроме своих убеждений, но не строптив.

Знает расстановку фатальных сил и напрасных движений не делает. При этом темпераментный, с потрясающим чувством юмора, который не вызывает смешки, а рассказывает о глубоком знании жизни и иронично-философском к ней отношении.

Если посчитает нужным, отодвинет любые моральные и этические рамки туда, где им должно быть в данный момент при сложившихся обстоятельствах.

Одевается не вызывающе, но модно и удобно. При необходимости - с лоском. Употребляет чуть-чуть парфюма и когда этот запах смешивается с легким запахом табака — это мне в кайф.

Сохраняет невозмутимый вид при любых ситуациях.
Поддержит в любой авантюре, если она не грозит закончится тюрьмой, убийством или бесчестием.

И, конечно, чтобs был здоров и крепок физически.

Ах, как жаль что идеальные мужчины практически не встречаються на нашем пути(((( Я вышла замуж за полную противоположность тому иделу который годами лелеяла в голове, и вполне счастлива. А все потому что иногда мы сами не знаем что для нас лучше будет, но сердце никогда не обманывает...и нужно его слушать.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
А где же наша уважаемая Ona, почему не отписываемся в теме Ono(чка)?))
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Я не знаю как уважаемая Ona, но вот я идеального мужчину, ну, никак не могу представить для себя))))))))))))))))
Странно да?)))))))
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Белал, брат, это по молодости не можешь представить))))
Шутка.

О... Как приятно внимание со стороны многоуважаемой Главы Камелии

Честно говоря, я даже не знаю, что сказать. Могу заметить только качества, завидя которые, девочки, - бегите со всех ног!!! Это жадность, пристрастие к алкоголю, неуважительное отношение к женщинам, агрессия и заносчивость.

Все, кто этих качеств дурных не имеют, должны пройти проверку на: щедрость, чувственность, заботливость.

Если говорит о внешности, то она(мужская) не имеет значения для отношений.

Но скажу, какого мужчину я назову сексапильным. Выше 175см, вес в норме, волосы - на голове, возможна седина, открытая улыбка, уши не перпендикулярно голове...
Самым сексуальным любовником у меня был испанец.
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
А у меня Латышка... Шшшшшш! Жене не говорить!
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Белал пишет:Шшшшшш! Жене не говорить!

договорились!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Спасибо, уважаемая Ona.

А насчет испанца.... - это конечно, круто ))))))
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Что крутого? Тот же грузин по сути...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
БРАТ Белал,))))))))))))) И то же ведь иностранец ))))))))
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Извиняюсь, а чем хуже &quot-отечественный производитель&quot-?
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Белал пишет:Что крутого? Тот же грузин по сути...

Насчет грузинов не знаю.

Что крутого в испанце- узнает та, которая попробует. И это не только мое мнение.

Да в каждой нации есть разные... Просто темные мужчины более страстные - у них это в крови.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу