Divider

От пристрастия к еде

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
Купите 15 церковных свечей, перед заговором растопите их в банке. Когда начнете читать заговор, лейте воск в тазик с водой. Тазик и кружка с воском должны находится над головой заговариваемого. Он должен сидеть лицом к окну.
&quot-Воск течет, переливается, в воде твердым становится. Как твердеет воск в тазу, так и твердеет, укрепляется воля слабого к еде привязонного, животом беспокойного. Воск льется, душа твоя раб Божий( ) от еды отвернется, к небу повернется, святым духом наполнится, небесной благостью насытится, утолит голод и жажду, желания еды и питья. Да снизайдет на тебя милость Божья, да отвратит от тебя Господь грешное желание, пагубное для тела и духа. Да вложит в тебя наш Отец Небесный здравое начало, непоколебимое, сильное, разумное, верное в своем пути,палезное и благое как для тебя р.Б.( ) так и для окружающих тебя. Да отвернется от тебя всякий избыточный кусок на благо, на силу на здравие. Аминь.&quot-
2) Отворот от чрезменного употребления еды можно делать на продукты, которым отдает предпочтение неумеренный в еде человек. Выберите три любых продукта поставьте их с вечера у иконы, зажгите рядом с каждым по свече и прочьтите трижды &quot-Отче наш&quot- свечи догоряют полностью. Утром еще затемно, зажгите новые свечи прочтите вечернюю молитву, а затем заговор:
&quot- Заговариваю еду р. Б. ( ) вдохни, пища не камнем в желудке и жиром на теле
А нектаром в душе и во всем здравом теле
Наполнись, пища, сытным духом, спокойствием
Дай р. Б. ( ) всякое удовольствие. Паче всего напитай кровь и мозг, жилы и кожу
А остальное что не уйдет, верни, ибо негоже. Р. Б.( ) силу имей
А желание еды умерь. Сам от еды отвернись, лишний раз Богу помолись
Бог в помощь тебе на здоровье. Аминь.&quot-
3) Еть люди, которые едят без меры, но не поправляются и никогда не бывают сытыми. Про таких говорят, что их ртом ест сам дьявол.
Чтобы помочь, нужно приготовить человеку много еды, чтобы он устал есть за один раз. Когда человек перестанет есть, соберите остатки еды в красну тряпку. Эту еду нужно будет отвезти на слияние вод ( где одна река впадает в другую). Бросьте здесь узел с остаткоми еды, при этом скажите такие слова:
&quot-Воде вечно течь- плыть, дьяволу в р.Б.( ) не жить
дьяволу р.Б.( ) есть не заставлять
Кусками громадными живот не набивать.
Дьяволу ртом р.Б.( ) никогда не есть, зубами от голода скрипеть и свой хвост съесть
Река еду заберет, потопит. А р. Б.( ) своей силой укроет
Здоровье пошлет, добавит, а чертовы рога сломает, раздавит
рога в речном песке на дне, в глуби- р.Б.( ) жить в сытости, спокойствии
Во имя Отца и Сына и Святого духа .Аминь.
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
Как только вы подумали о еде, но чувствуете что есть еще рано, нужно медленно прочитать про себя заговор:
&quot-Как спина моя позади, так мое желание от меня уходи
как внутри меня нет места для еды, так мое дурное желание изойди&quot-
2) Если днем отвыкание от переедания дается легко, а ночью беспокоит, то прочтите такой заговор:
&quot-В черно-синем море голод на запоре. Голода наружу не пускать
Р. Б. ( ) маяты не знать. Бессоница- голодица уймись,
На все стороны света растворись. Глаза мои, спите, душу не теребите
Как ночи бывать, так мне горя не знать. Глазам спать, тело не ломать
Слово сказал, узлом перевязал. Аминь. Аминь. Аминь.&quot-
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Практический совет:)
Представьте себе кусочек черного хлеба.... если при этом у вас возникает желание тут же его съесть - значит вы действительно голодны, если нет - то... как говорится все понятно и без слов)))
А еще приведу знаменитое высказывание Майи Плесецкой в ответ на вопрос, как вам удается держать форму? Так вот она ответила очень просто - &quot-НЕ ЖРАТЬ!&quot-... простите, за высказывание, но из песни слов не выкинешь...
 

alya-praga

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
гость проходи мимо, в том то и дело, что идут постоянные позыва к еде, хотя желудок полн. в этом то и проблема.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу