Divider

Орел или решка...

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Счастливая монета, которая будет говорить правильно, орел или решка

Очень часто человек оказывается в ситуации, когда не знает как поступить. С древних времен в подобных случаях бросают монету, загадывая, какой стороной она упадет.
Если орлом вверх, то выбирают одну линию поведения, если решкой — другую. И очень часто ошибаются.
Для того чтобы сделать правильный выбор, надо сначала уметь найти такую счастливую монету.
Для большинства людей кроме тех кто обладает развитыми паропсихологическими способностями метод орел или решка ничего не дает. Сами понимаете, что судьбу определяет не монета, а скрытые законы и силы.

Монета же подчиняется тому правилу 50 : 50. И это точно доказала — теория вероятности. Согласно ей, если мы подбросим монету 100 раз, она может упасть скажем 54 раза вверх орлом и 46 — решкой. Если подбросим 1000 раз, это соотношение будет очень близко к 50 на 50, скажем 501 и 499. Если подбрасывать монету все большее число раз, мы получим 50 на 50. Так и должно быть — ведь у нее две стороны и с какой стати она должна попадаться нам на глаза чаще чем другая
.
Вот теперь мы подошли к сути дела.

Возьмите 10 монет, например, по 50 коп. Пометьте их, написав на каждой номер. Теперь подбросьте над какой-нибудь посудиной,, с плоским дном и высокими краями чтобы монеты не улетели за борт.

На листке бумаги, сверху- вниз, проставьте номера от 1 до 10, а в строчку записывайте, какой стороной какая из них упала. Ставьте плюс, если выпала та сторона, которую вы загадали и минус, если — нет. Когда бросите горсть монет десятый раз, и запишите результат, вычеркните из списка ту монету, которая показала худший результат. Отложите ее в сторону.

Теперь бросайте точно таким же образом 9 монет. После десятого броска удаляйте следующего игрока с поля. И так, пока у вас, не останется одна монетка, которая почему-то упорно, чаще всех прочих угадывает ваши мысли. Почему это происходит - бог его знает, но происходит. Это и есть ваша счастливая монета.

Храните ее всегда, носите ее с собой. И когда попадете в затруднительную ситуацию, окажитесь перед сложным выбором - подбросьте ее, загадав заранее: '' Орел — делаю так, решка — так ''.

Вскоре вы убедитесь, что ваша счастливая монета реально помогает вам в жизни.

А если выйдет так, что помощи никакой нет или напротив, подсказанные решения оказываются неверными значит, как говорят в народе - бес вас под руку толкал. И надо таким же способом найти другую счастливую монету.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу