Divider

ГЕМОРРОЙ.

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
Положить на дно небольшого железного бидона сильно разогретый на огне кирпич, насыпать на него нарезанного чеснока или верблюжьих колючек и, когда начнет дымить и гореть, сесть на бидон сверху на деревянное сидение с дыркой посередине и прогревать дымом геморроидальные шишки. Выполнять процедуры регулярно до улучшения.
(так же можно положить на дно бидона траву дурнишника,тысячелистник,горец птичий)



Внутренний геморрой хорошо излечивается свежевыжатым соком рябины. Его надо просто ежедневно 3 раза в день пить по две рюмки, добавляя сахар и запивая стаканом воды. Лечение весьма продолжительное, но очень эффективное.
 

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
Заговор от геморроя :



Для лечения в 12 часов ночи брали куриное яйцо, выходили на перекресток дорог, разбивали яйцо и говорили:

«Эта болезнь, иди с тела пылом, с хаты дымом, со двора -ветром».

Желток выбрасывали, а белок оставляли в стакане, взбивали и смазывали геморрой. Проделывали 3-4 раза подряд. И болезнь проходила.



ещё один заговор :

Прочитать на святую воду следующие слова: «Святой Николай! Ты помогаешь и исцеляешь! Исцели телесную немощь и душевную хворь мою, раба Божьего (свое полное имя)! Да будет так! Аминь!» Затем подмыть этой водой задний проход и вылить остатки под сухое дерево со словами:» Я, раб Божий (свое полное имя), не воду лью, болезнь выливаю, а свою сухоту отливаю! Сухота, сухота, пошла прочь от меня! Ты суши-круши сухое дерево, а не мое тело! Аминь! Аминь! Аминь!» После этого идти домой, не оглядываясь. Перед тем, как зайти в дом, три раза прочитать «Отче наш», крестясь после каждого раза.
 

Vlada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго здравия!
Еще один рецепт.Противопоказания: геморроидал&quot-ное, постродовое или месячные кровотечения.
1 пакет лаврового листа (ран&quot-ше они были по 100гр., наверное) завариваете в 3л. воды. Наливаете в тазик част&quot- отвара, добавляете хол. воды. Температура д.б. настол&quot-ко горячей, наскол&quot-ко выдержит ваша пятая точка, потому как в этой воде придется сидет&quot-. Садитес&quot-, и постепенно добавляете оставшийся лавровый отвар. Такую процедуру делаете 10 вечеров подряд перед сном. Прим. на 1-1,5 года о геморрое забываете и думат&quot-. Как тол&quot-ко он о себе напоминает - повторяете экзекуцию. Но не чаще, чем 1 раз в 3 мес.
Удачи.
 

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
Cделать свечи из сырого картофеля,толщиной примерно с мизинец,обмакнуть в мёд,затем вставить на ночь...

Сделать свечи из засахаренного мёда,всё остальное аналогично...


Сок лука: пить свежий сок лука по одной столовой ложке три раза в день.

Сок тысячелистника: свежий сок тысячелистника пополам с медом принимать три раза в день по одной чайной ложке. При длительном лечении это радикальное средство.


Отвар из травы зверобоя : одну столовую ложку измельченной травы залить одним стаканом кипятка, кипятить 15 минут на слабом огне, процедить. Пить по одной четверти стакана три раза в день.

Отвар из коры калины: четыре чайные ложки измельченной коры калины обыкновенной залить одним стаканом воды, кипятить полчаса, процедить горячим, долить воду до первоначального объема. Принимать по одной столовой ложке три раза в день до еды при геморроидальных кровотечениях.
 

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
Отвар из листьев крапивы двудомной: пять граммов сухих листьев крапивы залить одним стаканом кипятка, кипятить на слабом огне 10 минут, охладить, процедить. Пить по одной столовой ложке 4—5 раз в день.

Отвар из листьев крапивы и коры крушины: смешать взятые в равных количествах (по одной столовой ложке) листья крапивы и кору крушины. Одну столовую ложку этой смеси залить одним стаканом кипятка, кипятить 15 минут, процедить. Принимать внутрь по одному стакану три раза в день.

Настой травы горца почечуйного: две чайные ложки сухой травы залить половиной литра воды, кипятить на малом огне 15 минут, настаивать два часа, процедить. Принимать по полстакана 3—4 раза в день за полчаса до еды. Это средство мочегонное, нежно-слабительное и кровоостанавливающее.

Настой коры дуба, льняного семени, цветков ромашки аптечной: смешать 30 граммов коры дуба, 30 граммов льняного семени и 40 граммов цветков ромашки аптечной. Одну столовую ложку этой смеси залить одним стаканом горячей кипяченой воды, нагревать на водяной бане 15 минут, охлаждать 45 минут, оставшееся сырье отжать. Объем полученного настоя довести кипяченой водой до одного стакана. Принимать по полстакана утром и на ночь для смягчения испражнений.

Настой крушины и листьев крапивы: смешать взятые в равных количествах крушину и листья крапивы. Восемь граммов этой смеси залить одним литром кипятка, кипятить 10 минут на малом огне. Настаивать, укутав, полчаса, процедить. Принимать по одному стакану четыре раза в день при сильных болях без шишек.

Настой корня одуванчика лекарственного: две чайные ложки измельченного корня залить стаканом кипятка, настаивать восемь часов. Принимать по одной четверти стакана четыре раза в день перед едой.

Настой ромашки аптечной: 2—3 столовые ложки травы заварить одним стаканом кипятка. Настаивать один час в хорошо закрытой посуде, процедить. Применять наружно для промывания при геморрое.



Настой травы тысячелистника: 15 граммов травы с ветками залить одним стаканом кипятка, настаивать один час. Принимать по одной столовой ложке три-четыре раза в день до еды. Можно принимать и без дозировки, если одну столовую ложку травы настоять на половине литра кипятка.
 

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
Масло из тополевых почек: одну часть почек смешать с пятью частями растительного масла, кипятить на водяной бане полчаса, настаивать две недели, процедить. Применять для смазывания геморроидальных узлов.
 

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
Клизмы и обмывания.

Настой листьев земляники лесной: пять граммов листьев залить одним стаканом кипятка, настаивать полчаса, процедить. Хорошо использовать в виде клизм и обмываний.

Настой льняного семени: одну столовую ложку семян залить одним стаканом кипящей воды, настаивать два-три часа. На одну клизму нужно 50 миллилитров слегка подогретой слизи. При резком раздражении прямой кишки объем клизмы необходимо уменьшить до 20—30 миллилитров и вводить чаще. Применять для лечебных клизм.

Настой ромашки аптечной: 2—3 столовые ложки травы заварить одним стаканом кипятка. Настаивать один час в хорошо закрытой посуде, процедить. Этот настой использовать наружно для промываний при геморрое.

Масло шиповника: делать микроклизмы на ночь.Можно пользоваться 10-ти кубовым шприцом...Примерно по 30-50 гр.

Есть ещё один рецепт - микроклизмы с винилином (продаётся в аптеке),на ночь...из-за тягучести состава,так же предлагаю пользоваться 10-ти кубовым шприцом.Примерно по 30-50 гр.
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
ЛЕЧЕНИЕ ГЕМОРРОЯ

Для этого нужно взять марганцовку, одну аптечную пачку травы тысячелистника и одну аптечную пачку коры дуба. Также приготовьте две кастрюли В первой кастрюле в 2 л воды завариваем полпачки тысячелистника, а в другой, также в 2 л воды, — полпачки коры дуба. Кипятим каждый отвар по 10 минут, затем сливаем их вместе в таз или широкую миску и доводим марганцовкой до темно-фиолетового цвета. Пока отвар в тазу горячий, делаем им примочки на анальное отверстие. Когда вода станет тер пимо-горячей, нужно сесть в таз и парить анус до остывания жидкости.
Наружный геморрой этим методом излечивается за 2-3 процедуры.
Если же геморрой внутренний, то дополнительно к ванночкам следует делать микроклизмы по 100-150 г бледно-розовым раствором марганцовки и отваром эвкалипта, шалфея, чистотела и ромашки, чередуя их через день.
Такие микроклизмы делать 6-7 дней.


Применять холодные примочки с 2% раствором пищевой соды, меняя их каждые 30 минут. Также ставить тампоны из камфарного масла.


Полезно при кровавом геморрое пить молоко козье, побольше яблок есть, тыкву в любом виде, капусту , а еще сок виноградный, рассол огуречный (особенно на ночь)


Прикладывать к шишкам и трещинам, смоченную в березовом дегте вату или бинт


Накопать корней черной бузины, хорошо промыть и положить в просторную посуду половину корней и половину воды (1:1). Кипятить 10-15 минут Когда остынет — пить без нормы, как чай.


Цветы растения коровяк следует заварить в чайнике и пить, как чай. Кровотечение остановится через 2-3 дня, и еще через несколько дней болезнь совершенно исчезнет.


При геморрое с наружными шишками возьмите в равных частях листья эвкалипта, подорожник и годичные ветки дуба Все измельчите, смешайте, залейте водой, доведите до кипения и прокипятите 10-30 минут Укутайте одеялом, поставьте настояться, процедите, и на ночь с этим отваром теплые ванны делайте


При геморрое отличный эффект дает применение клизм следующего состава. Смешайте по 20 г цветов ромашки, корня валерианы и корня одуванчика, 2 ст.л. смеси заварите в поллитрах кипятка, настаивайте два часа, кипятите 10 минут, после чего процедите


3-3.5 г (12-15 штук) лаврового листа запить 0,5 л кипятка и прокипятить 5 минут на слабом огне. Дать настояться.Принимать вместо воды в течение дня Лечиться месяц.
Лавровый лист сужает сосуды, поэтому гипертоникам это средство нужно принимать осторожно.


Старое свиное сало хорошо помогает при геморрое. Небольшой кусочек сала отрезать, обмакнуть его в толченый репчатый лук и ввести в задний проход. Процедуру следует делать на ночь в течение недели. После недельного перерыва курс повторить.
 

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
Заговор.

Безымянным пальцем правой руки касаться геморроя и читать три раза, каждый раз сплевывая через левое плечо, говоря:

На море океане, на острове Буяне, там стоит древний дуб. На том дубу сидит птица Эра. Полети на надрывные места раба Божьего (имя) расклевай их, расклевай своих деток, рассылай их за быстрые реки, за круглые горы, за темные леса.
Там лежит гнилая колода. Отнеси их и положи там.
Во веки веков.
Аминь. Аминь. Аминь.
 

GRIGGIO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
за частую геморрой возникает из за проблем с сосудами, поэтому довольно полезно попить настойку Софоры японской и вытяжки из кожуры плодов конского каштана.
 

Viktor 4

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите а может есть став для лечения геморроя?
 

nadiya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:6
Заговор.

Безымянным пальцем правой руки касаться геморроя и читать три раза, каждый раз сплевывая через левое плечо, говоря:

На море океане, на острове Буяне, там стоит древний дуб. На том дубу сидит птица Эра. Полети на надрывные места раба Божьего (имя) расклевай их, расклевай своих деток, рассылай их за быстрые реки, за круглые горы, за темные леса.
Там лежит гнилая колода. Отнеси их и положи там.
Во веки веков.
Аминь. Аминь. Аминь



добрый день будте любезны, какая фаза луны? спасибо надиа
 

Матрешка

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
nadiya пишет:Заговор.

Безымянным пальцем правой руки касаться геморроя и читать три раза, каждый раз сплевывая через левое плечо, говоря:

На море океане, на острове Буяне, там стоит древний дуб. На том дубу сидит птица Эра. Полети на надрывные места раба Божьего (имя) расклевай их, расклевай своих деток, рассылай их за быстрые реки, за круглые горы, за темные леса.
Там лежит гнилая колода. Отнеси их и положи там.
Во веки веков.
Аминь. Аминь. Аминь



добрый день будте любезны, какая фаза луны? спасибо надиа


Убывающая. Вы же хотите избавиться. Если я не права исправьте меня.
 

nadiya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:6
да конечно избавиться. спасибо за ответ.подозревала,что на убывающую, но хотела подтверждение,
 

nadiya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:6
читать только по памяти или можно с переписаного листа? зараннее спасибо. надиа
 

Viktor 4

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
А почему бы Всем не воспользоваться руническим ставом от уважаемого,, Кантаса,, он называется став ,,Оменяющий,, предлогаю элементарное сделайте фото своей ,, задницы ,, к примеру это будут стринги или шорты или просто попа ,у каждого сейчас есть кампьютер дома и принтер к нему и нанесите став ,,Отменяющий,, а его возмите с этой страницы (запрещены ссылки на посторонние ресурсы) а в оговоре просто ,,ОТМЕНЯЮ ГЕМОРРОЙ на всегда!!!,, Но хочу Всех Вас предупредить, то что предлогает хозяин этой темы ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! поэтому каждому своё ! Если обидел чем то кого либо прошу прощения с уважением Vik-Tor 4 Всем благ Вам земных!!!
 

Viktor 4

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
А на самом деле эта болезнь такая ! что и сам не посмотришь и другим не покажешь ,в том плане что интимная,но болеют ею очень многие нам дорогие и любимые люди ,а первое чем надо их защитить ,, не сидеть на холодном ,то есть битон,камни,и тяжкие работы на свежем воздухе!!! и Алкоголь убрать из рациона пищи !
 

Viktor 4

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
ALAKRANA и Все кто давал в эту тему рецепты ,они уникальны ,от себя лично я Вам благо дарю !!! и хочу пусть они помогут каждому!!!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за рецепты они очень нужны - для облегчения участи нуждающимся.
 

Viktor 4

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Да самый лучший вариант просто картошку ножом точут так чтоб как свечка была и вставляют и народ говорит очень работает даже на ура!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу