Divider

Когда врага в лицо не знаешь

Айжана

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Гуляя со своим трехгодовалым сыном, с нами случилась беда. Мы находились во дворе своего дома, и вдруг я услышала хлопок. В моего ребенка выстрелили с пневматики, с балконов близ стоящего дома. И скрылись. Милиция его не нашла, да и вряд ли найдет. А ребенок пострадал, повезло что пуля попала в бедро. Найдут его вряд ли, я уже и не надеюсь, что можно применить в нашем случае. Я сама отомщу этому ублюдку, кто бы он не был. Только подскажите мне, соратники мои способ. Заранее благодарю всех тех, кто откликнется.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
&quot- ПОЙДИ ВОДА С ТЕЛЕС МОЕГО ДИТЯ И НАЙДИ ВРАГА.
К ЗЕМЛЕ ЕГО ПРИТУЛИ И НАКАЗОМ НАКАЖИ.
ЧТОБ ЕМУ МУЧИТЬСЯ И СТРАДАТЬ, СЛЕЗ ДИТЯТКИ НА
ГЛАВУ СВОЮ ПОЛУЧАТЬ.
МАТЬ ЗЕМЛЯ ПО ТЕБЕ ХОДЯТ ВСЕ И В ТЕБЯ УХОДЯТ,
НАЙДИ И ОТЫЩИ ОБИДЧИКА БОЖЬЕГО МЛАДЕНЦА (ИМЯ).
БЕЙ ЕГО,ТРЯСИ,УМ РАЗУМ СВЕДИ,ПАРАЛИЧЕМ ВСЕ ТЕЛЕСА
ЕГО СВЕДИ.
ГОСПОДЬ НА НЕБЕСАХ , МЫ ЛЮД НА ЗЕМЛЕ, МАТЬ ЗЕМЛЯ
ПОМОГИ, ОБИДЧИКА НАКАЖИ.АМИНЬ. &quot-

ОПОЛОСНИТЕ РЕБЕНКА ВОДОЙ С ЗАГОВОРОМ И ВЫЛЕЙТЕ ЕЕ НА ЗЕМЛЮ НЕДАЛЕКО ОТ ПЕРЕКРЕСТКА. ПОДЛЕЦ БУДЕТ СУРОВО НАКАЗАН
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Да уж, дожили. Во двор страшно выйти. Надеюсь только, что это не ребенок, у которого тупые родители не убирают оружие.
Скорейшего выздоровления вашему малышу!!!
 

Айжана

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
огромное Вам спасибо, без сомнения знала, что откликнетесь и подскажите! так и сделаю.
 

ArchbishopLazar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Можно почитать кое что про карму .
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Ув.Магистр!
этот заговор для детей любого возраста?
меня смущает слово МЛАДЕНЕЦ.
у моей дочки шапочку украли , столько слез по этому поводу. шапочка из меха и для нас дорогая. так и ходит теперь в вязанной. а у нас же морозы. простыла.
и у меня как у мамаши столько эмоций по отношению к ворам. с очень большим удовольствием поделилась бы этими эмоциями с ворам
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ПАЛЬМИРА ,ЗАГОВОР БУДЕТ РАБОТАТЬ ДО 10 ЛЕТ РЕБЕНКУ
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
ув. Магистр поделитесь методикой для детей свыше 10 лет, пожалуйста
 

All89

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста как можно "объяснить" соседу- идиоту, что не хорошо, простите справлять нужду, под моей дверью ...Хочу вернуть ему все, поскольку он это делает просто так, и мы не ругались, даже не видимся Слава Богу, но не знаю как да и чтобы самой не словить)) Спасибо огромное. Думаю, у многих проблемы с соседями есть...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
All89 смоитрите форум, были такие методы
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
ALL89

Чтобы не писал он вам под дверь, остановите у него совсем мочу.

Возьмите ржавый гвоздь, вколотите его в порог или в саму дверь этого мужика и скажите три раза:
Кулла!Кулла! Останови, закупорь, законопать живот ( имя).Пусть не единой капли сечи не позволено будет источиться из тела его. Отныне и присно и во веки вечные!
 

Decountermand

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Ув основатели, мастера и форумчане у меня вопрос а если врага в лицо знаешь и имя его знаешь но не уверен что оно настоящее что надо делать
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Decountermand

Погадайте, разве сложно?
 

Decountermand

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Vamp я не знал
 

Natnat

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Вопрос:
Здравствуйте! помогите пожалуйста. у меня есть бывшая подруга,которая всяческими силами старается наговорить на меня и сделать подлость лишь бы рассорить меня с моим женихом. нормальными словами до нее не доходит.
Дело в том что мы живем с ней сейчас в разных городах,а она одинокая т.е нет любимого вот злость и ненависть ее одолевает.
Помогите как избавиться от нее можно? сил никаких нет!
 

villi045

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, помогите или посоветуйте , я не знаю своего врага . Я расклад сделала на таро , показало мужчина . Два раза взламывает мою электронную почту . Я думаю , ну кто мне вредит . Хочу найти заговор от невидимых взломщиков . Как мне наказать их , чтоб неповадно было ?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу