Divider

Чтобы вор из дома не вышел

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
ЧТОБ ВОР НЕ ВЫШЕЛ ИЗ ДОМУ

- Вбить в порог своей двери гвоздь и прочитать заклинание 3 раза :

« Запутываю , заморачиваю , отнимаю ноги на моем пороге . Каким путем ты , вор , в мой дом вошел , чтоб ты , вор заклятый , выхода не нашел . Запутываю , заморачиваю , заклинаю , заклятным гвоздем не выпускаю . Один черт стережет перед порогом , а второй черт стоит за порогом . Аминь»
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Unagdomed, будьте добры, скажите а гвоздь обычный или с погоста?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
если у вас есть связь с кладбищем, то можете и там найти, зарядить гвоздь. Если нету то зачем вам поток &quot-нун&quot- в доме?

Мода пошла на кладбищенскую отрибутику - любая вешь с кладбища несет с собой заряд некротической энергии которая не очень хорошо действует на живые объекты. При их использовании нужно учитывать свою склонность к этой энергии и других людей которые будут вступать с ней вконтакт.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за подробный ответ.
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Цитата:Один черт стережет перед порогом , а второй черт стоит за порогом
Я БЫ ТО ЖЕ ПРИБЕГЛА К ГВОЗДЮ С ПОГОСТА ХОТЯ, МОЕ МНЕНИЕ - ЕСТЬ ЗДЕСЬ НЕДОСКАЗАННОСТЬ. МАЛОВАТО БУДЕТ ПРОЧЕСТЬ И ГВОЗДЬ ЗАБИТЬ, ЧТО ТО ЕСТЬ ЕЩЕ...
НО ЭТО ТОЛЬКО МОЕ СКРОМНОЕ МНЕНИЕ И ВОЗМОЖНО Я ОШИБАЮСЬ.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Читают 7 раз,ходя по дому крестами,в пятницу перед любым церковным праздником.в субботу,на следующий день-пост.кроме воды,не берут в рот ничего до первого луча солнца на воскресенье.

Святые,приходиде к пятнице,пусть вор от моего дома пятится,а если вор в этот дом войдёт,пусть на него блуд найдёт.Встанте,святые мощи,мнев помощи:встаньте в дверях,встаньте в окнах,из дома не выпускайте,блуд на него напускайте.пятнице поклонюсь,в субботу попостюсь,в воскресенье Богу помолюсь.аминь
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
В канун рождества Иоана Предтечи зажгите дома свечу,чтоб никто не видел ваших дел,и обходя углы дома,говорите:

Повязываю руки,повязываю ноги,лишаю мышц и сил,лишаю разума и зрения,лишаю воровского везения.голова без мыслей,тело без костей,насылаю 13 страстей.сюда пришел,а отсюда не ушел.во имя отца и сына и святого духа.аминь
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed за метод.
С уважением к Вам.
 

сияющее солнце

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Унагдомед за метод.С уважением.
 

marina-30

Well-Known Member
Регистрация:16 Авг 2014
Сообщения:480
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо за нужные методы .
С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу