Divider

ПРАКТИКА ВОЗВРАЩЕНИЕ МОЛОДОСТИ

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Все мы знаем , что все вокруг есть взаимообмен энергиями . Почему нам хочется общаться с одними людьми , а с другими совсем наоборот ?
Когда мы общаемся с приятными нам людьми , мы испытываем чувство удовлетворения , таким образом мы добавляем себе положительные энергии . Но это не просто положительные энергии , вы добираете «свои» или похожие на свои энергии . Мы как сосуд , который растачивает живительную энергию , а потом мы его дополняем , и чтобы нам было внутри сосуда комфортно , добавляем свои или похожие на свои эмонации .
Предлагаю вам очень простую энергетическую практику возвращения молодости .

1. Вспомните какую музыку вы с удовольствием слушали , когда вы были в полном расцвете своих сил . Время , когда у вас все было просто замечательно .
2. Вспомните ту любимую музыку , которая добавляла вам сил , которая нравилась вам , которую вы ждали услышать , а потом она вертелась у вас в голове весь день.
3. Включите ее , послушайте ее , проникнитесь ее , подпевайте и пританцовывайте . Отпустите свое тело , пусть оно расслабится и живет вместе с музыкой .
4. Когда вы закончите эту процедуру , обратите внимание как улучшилось ваше настроение , как сверкают молодостью ваши глаза . Вы просто забрали себя с прошлого , и дополнительно подпитались светлой энергией любимой музыки .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу