Divider

В вашем доме призрак (успокоение призрака)

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
В вашем доме — призрак (успокоение души призрака)

Если в вашем доме, время от времени, появляется призрак, который вас пугает и угнетает, то можно сделать так.

В полнолуние, на восходе солнца, выйти из дома. Идите до первого перекрестка. Там бросьте впереди себя 12 монет и скажите:
«Уплачено».

Возвращайтесь домой другой дорогой. При этом не оглядывайтесь и ни с кем по дороге не говорите.

В полдень этого дня сходите в церковь. Поставьте перед любой иконой, кроме Распятия, свечу со словами:

«Господи, помоги тому, сам знаешь кому. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!»

Трижды перекреститесь и трижды поклонитесь.

Как только выйдите из церкви. ни с кем не разговаривайте до заката солнца.
В этот период времени, посетите кладбище (любое) и там, на свое усмотрение, приведите в порядок любую заброшенную могилу. Все это делайте сохраняя молчание.

На закате солнца, вторично посетите церковь, лучше ту, в которой уже были. Там покупаете две свечи. Одну ставите у иконы Николая - угодника и своими словами просите его оказать содействие в успокоении души, пребывающей в вашем доме в виде призрака. От ее же пламени, зажигаете вторую свечу и ставите ее перед образом Богоматери и своими словами формулируете эту же просьбу. В первом и во втором случае надо говорить в заключении трижды «Аминь» и кланяться по три раза.

Выйдя из храма можете говорить.
По приходу домой приоткройте входную дверь и форточку, которые закроете потом в начале новых суток следующего дня (после 12 часов ночи).
Умойтесь и укладывайтесь спать.

Если вы проделали все правильно, то призрак больше не должен появляться.
Весь этот день надо провести в строгом посте желательно в молитве и старайтесь вести себя скромно.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ООООООО ВЕЛИКОЕ &quot- УПЛАЧЕНО !!! &quot- СЛАВА ТЕБЕ !!! )))))

ДА ЧТО ВЫ ВСЕ КОПИРУЕТЕ ЭТИ МЕТОДИКИ С ЭТОЙ КОДИРОВКОЙ НА &quot- УПЛАЧЕНО &quot-???
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ООООООО ВЕЛИКОЕ &quot- УПЛАЧЕНО !!! &quot- СЛАВА ТЕБЕ !!! )))))

ДА ЧТО ВЫ ВСЕ КОПИРУЕТЕ ЭТИ МЕТОДИКИ С ЭТОЙ КОДИРОВКОЙ НА &quot- УПЛАЧЕНО &quot-???


Уважаемый УЧИТЕЛЬ, подскажите пожалуйста, что тогда только бросить монеты и ничего не говорить? Или вообще не бросать никаких монет и соответсьвенно ничего не говорить?
 

taaron

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Интересно, а подойдёт ли сюда методика Папюса где тот предлагает просто напросто воткнуть гвоздь или хотя бы нож в место где оно явилось? Или же этот метод как и большинство у него нерабочий? Сам не пробовал. З.ы. Пардон, если не в тему обратился.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
когда у мерла моя свекровь. не без моей помощи.
ее призрак стал меня преследовать. все время стояла за спиной. изводила не слабо.
я тогда знала о магии совсем мало.
в один день меня все это достало. япошла поросила чтоб мне вырубили из осины кол. потом поехала на кладбище. нашла там аборигена с топором. дала ему 500 р. и он забил этот кол в ноги могилы. про ноги это он мне подсказал. сама бы я ей в грудь куда нибудь забила или в лоб. благо была почти зима ,я сама с колом справиться не смогла - отсюда абориген. и все. свекровь отстала. а потом у нее лопнула могильная плита. я это связала с колом и туда больше ни нагой.
вот такое народное средство. простое и убойное
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
конечно все это не по науке. но помогло же
 

taaron

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Пальмира пишет:конечно все это не по науке. но помогло же
Почему не по науке. Смотря что считать наукой.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Если вы по ночам слышите скрип половиц, то в ночь с понедельника на вторник полнолуния,
поставьте чашку с молоком у порога, наговорив на нее трижды:

« Скрип напьется. На кладбище успокоится, уймется. Аминь. Аминь. Аминь».

Чашку оставьте там же.
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Камелия пишет:Если вы по ночам слышите скрип половиц, то в ночь с понедельника на вторник полнолуния,
поставьте чашку с молоком у порога, наговорив на нее трижды:

« Скрип напьется. На кладбище успокоится, уймется. Аминь. Аминь. Аминь».

Чашку оставьте там же.

Извините за дилетантизм, но с чашкой то потом что, и куда молоко деть?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Шаман, пусть эта чашка с молоком постоит у порога до тех пор, пока Вы не убедитесь в том, что скрипы прекратились. После этого, ее нужно будет отвезти на кладбище и оставить там в укромном местечке.
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Камелия пишет: Шаман, пусть эта чашка с молоком постоит у порога до тех пор, пока Вы не убедитесь в том, что скрипы прекратились. После этого, ее нужно будет отвезти на кладбище и оставить там в укромном местечке.

Спасибо :cvet2:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Если ночью вам слышится в комнатах скрип...

Если ночью вам слышится в комнатах скрип, это может предсказывать приезд нежданных гостей, но только в том случае, если скрип был слышен в четное число.

Плохая примета, если вам слышится скрип в нечетное число: это к вести о покойнике.
 

Lep

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2014
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Подскажите, пожалуйста, а этот метод подойдет для рабочего помещения?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемая Камелия за подходы.
С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу