Divider

Если плохо стало в гостях

Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Бывает что прийдя в гости вам становится очень плохо от общения с определенным человеком прийдя домой сделайте так возьмите зубок чеснока наговорите на него -Если отдал(а) коечто -вернись к нему(ей)тотчас же.Аминь. если не окажется ченока наговорите на лук или на горчицу намазать на хлеб и есть
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
А ЭТО ОТКУДА?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
zaika98 Думаю что ваш сарказм тут не к месту, обращение идет не к вам. Изучите правила форума и поведения в разделе "Пользователям"
 

Ilaha7

А почему есть?А разве не избавляются от негативной вещи,на которую сбросил негатив?Похожая проблема бывает со мной.Есть одна особа.С ней я давно знакома.После знакомства она приехала ко мне по делам нашим общим и вот в её присутствии мне становилось худо.Как будто все нервные мышцы тела вибрировали,тормозила по пустякам и т лВот в этом году к ней поехала в гостит вот опять также.Так я себя также чувствую иногда,общаясь с очень не хорошими людьми когда вроде человек с виду хороший и не скажешь,что внутри гнилой,если этот человек хочет со мной познакомится или общаться,вот так меня колотит.А в случае с этой моей прияткльницы незнаю,что и думать.С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
спасибо за метод Астарта
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу