Divider

Черное Знахарство

Павел

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
&quot-Свести болезнь на животное&quot-

С помощью этого черного заговора и шерсти собаки знахари лечили тяжелобольных и неизлечимых людей. Болезнь мужчины сводилась на кобеля женщины на суку. Бралась собачья шерсть, сжигалась. Наговор читался на пепел, который потом закапывался под осиной.

Из-под камня чёрного вызываю силу тёмную,

Силу тёмную, дело грешное,

Тоску, сухоту, сердца ломоту, смерти хворобу с рабы (имя) снимите,

На собаку пошлите.

Чёрт-сатана, копыта, рога, мне, слуге своей, помоги,

Вместо (имя больного) раба/рабы собаку сгуби, схорони,

Часы жизни назад поверни. Аминь.

После проведения обряда три дня нельзя давать ничего из дома.
 

Павел

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Для умирающего шанс

Выкладывают в лесу из камней круг, по кругу кладут 13 голов от убитых кур. На середину стелют красную тряпку, на нее ложится больной, совершенно обнаженный. Зажигают 40 восковых свечей. Больной лежит в молчании и не шевелясь. Мастер берет голову только что забитого черного козла, кладет под ноги больному.

Льет ему из медной чашки теплую кровь на ноги, затем на руки, чертит кресты кровью на его животе и, наконец, на сердце. Затем мастер читает заклинание. Больной очень медленно поднимается.

Затем мастер! надевает на тело больного снятую шкуру козла, еще теплую от крови. Кутает в простыни, их должно быть 7 штук. Кутает, как саваном, а затем все снимает с больного. К этому времени на костре согрелась вода в ведре. Ею обмывают больного, но он не должен выходить из круга. Обтирают его. Если есть возможность, то дают уснуть. Или же везут домой. Человек остается жить.

Заклинание:

Я, убивший козла,

Забрал его кровь и шкуру.

Я, надевший шкуру и снявший ее.

Абара!

Я, проливший кровь и смывший ее.

Абара!

Снимаю смертью смерть.

Да забудется рождение твое.

Абара!
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
Павел пишет:&quot-Свести болезнь на животное&quot-

С помощью этого черного заговора и шерсти собаки знахари лечили тяжелобольных и неизлечимых людей. Болезнь мужчины сводилась на кобеля женщины на суку. Бралась собачья шерсть, сжигалась. Наговор читался на пепел, который потом закапывался под осиной.

Из-под камня чёрного вызываю силу тёмную,

Силу тёмную, дело грешное,

Тоску, сухоту, сердца ломоту, смерти хворобу................

Замечательно работает. Я его применила как завершающий этап в лечении одного парнишки.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Перенос болезни на куклу

Для изготовления куклы берут кости животных. Кости вываривают, чтобы на них не осталось кусков мяса. Из костей собирается скелет куклы, который обшивается тканью. Куклу инициируют, дают ей имя больного - наоборот. Например, &quot-Надя&quot- читают &quot-Ядан&quot-. Затем делают перенос болезни с больной на куклу, кладут ее вместо больной в гроб, хоронят, тем самым подменяя того, кто должен был умереть. При засыпании землей куклы читают:

Иам, Иах (имя наоборот),
Сии асмагай. Абракалам
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Замечательно помогает!
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста ! А если мы живем в Казахстане и у нас не растут осины. Можно ли вообще в обрядах заменить его на какое- либо другое дерево ?Или это принципиально ?
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Евангелина, обычно осина используется принципиально, считается что Иудино дерево имеет бОльшую магическую силу.
Но в некоторых случаях можно заменить на другое дерево-вампир (ива, каштан, тополь, ольха, вяз или черёмуха)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
.Лилит. пишет:Перенос болезни на куклу

Для изготовления куклы берут кости животных. Кости вываривают, чтобы на них не осталось кусков мяса. Из костей собирается скелет куклы, который обшивается тканью. Куклу инициируют, дают ей имя больного - наоборот. Например, &quot-Надя&quot- читают &quot-Ядан&quot-. Затем делают перенос болезни с больной на куклу, кладут ее вместо больной в гроб, хоронят, тем самым подменяя того, кто должен был умереть. При засыпании землей куклы читают:

Иам, Иах (имя наоборот),
Сии асмагай. Абракалам


СТЕПАНОВА ВСЕГДА ОТЛИЧАЛАСЬ СВОИМ УМОМ И СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬЮ!)
МЫ ЧИТАЕМ НЕ &quot-ЯДАН&quot-, А &quot-АДЖЕДАН&quot-, Т.Е. ИСПОЛЬЗУЕМ ПОЛНОЕ ИМЯ! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ТОЛКУ ОТ ТАКОГО &quot-НАДЯ&quot-, &quot-НАДЬКА&quot-, &quot-НАДЮХА&quot- НЕ БУДЕТ!

А НАЗВАНИЕ ТЕМЫ &quot-ЧЕРНОЕ ЗНАХАРСТВО&quot- ВООБЩЕ ОТПАД!
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за пояснение!
Эти деревья у нас растут и их найти очень просто. А сила воздействия ритуала уменьшится в проведении ?
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Евангелина пишет:Благодарю за пояснение!
Эти деревья у нас растут и их найти очень просто. А сила воздействия ритуала уменьшится в проведении ?
Да, скорее всего замена повлияет на результат. Но это всё же лучше, чем ничего
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
УВАЖАЕМЫЙ Asmodeus_16 МОГЛИ БЫ ВЫ ДАТЬ ПОЯСНЕНИЕ В СОЗДАННУЮ МНОЙ ТОЛЬКО ЧТО НОВУЮ ТЕМУ: &quot- КАК СНЯТЬ ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ СВЕКРОВИ &quot--Вы опытный маг и мне нужна ВАША помощь !!!!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Евангелина пишет:УВАЖАЕМЫЙ Asmodeus_16 МОГЛИ БЫ ВЫ ДАТЬ ПОЯСНЕНИЕ В СОЗДАННУЮ МНОЙ ТОЛЬКО ЧТО НОВУЮ ТЕМУ: &quot- КАК СНЯТЬ ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ СВЕКРОВИ &quot--Вы опытный маг и мне нужна ВАША помощь !!!!

ЕВАНГЕЛИНА, ТО В РАЗДЕЛЕ ОДНОПОЛЫХ ПРИВОРОТОВ ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ТЕМУ КАКИХ ТО НОВОГОДНИХ ОБРЯДОВ, ТО СДЕСЬ СВОИ ПРОБЛЕМЫ РЕШАЕТЕ!

ОЗНАКОМТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА! БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ЧТО И В КАКИХ ТЕМАХ ПИСАТЬ! ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ К КОМУ ТО КОНКРЕТНО ОБРАТИТЬСЯ СО СВОЕЙ ПРОБЛЕМОЙ, ТО ДЛЯ ЭТОГО У НАС ЕСТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КНОПОЧКА &quot-ЛС&quot-!
В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ БУДЕТ БАН!
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Евангелина пишет:Вы опытный маг и мне нужна ВАША помощь !!!!
Если честно, меня убила это фраза! ))))))) Я вроде не маг и тем более не опытный

На форуме вроде обсуждались темы снятия приворотов, поищите в разделе&quot-Привороты&quot-.
Но если я что-нибудь найду, отпишусь в Вашей теме или скину Вам в личку.
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо. Если Вы сумели заметить , то я совсем не давно на этом форуме и плохо разбираюсь в его работе ,Буду внимательнее:)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу