Divider

Присоска - сознательный энергетический вампиризм

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
1. Всем знакомо понятие энергетический вампиризм, который представляет собой способность одного человека подпитывать себя энергетически за счёт энергии другого человека.
Как правило, в подобном случае тесно связаны два человека: I – «вампир», II – «донор». При этом «вампир» становится своего рода защитником для «донора», всячески оберегает его и делает его жизнь наиболее комфортной. Таким образом обе стороны получают выгоду.
Выбор «донора» для «вампира» составляет массу проблем, вопреки распространённому мнению. «Донор» и «вампир» должны быть полностью совместимы психологически и физически.
Всегда есть исключение – «Присоска».


«Присоска» - спонтанный или сознательный энергетический вампиризм, представляющий собой жесткое воровство энергии «донора» без равноценной отдачи. Путём «присоски» «вампир» может подпитывать собственное энергетическое поле, а так же нарушать психическое и энергетическое состояние «донора» вплоть до полного истощения. Нередко путём «присоски» «вампир» подчиняет частично волю «донора».


Однажды «присосавшийся вампир» в последствии может находится от «донора» на большем расстоянии и продолжать при этом воровать энергию.
В отличии от взаимовыгодного потребления энергии, которое подразумевает партнёрство двух лиц, «присоска» может быть не одна, а это означает, что «доноров» может быть великое множество. Кроме того в этом случае «вампир» грубо ворует энергию и соответственно его не заботит состояние «донора». За счёт большого количества «доноров» «вампир» не чувствует неудобств в случае, если у одного из них ухудшается состояние.


2. Появлению «присосок» сопутствуют многие факторы. Психические расстройства, стрессы, нервные срывы, всё это делает энергетическую структуру человека нестабильной и рассеянной. В ней появляются бреши, которые в свою очередь становятся «присосками». «Вампиру» остаётся только на короткий срок войти с ними в контакт и далее происходит воровство. Этот вариант спонтанный.
Что касается варианта сознательного, тут всё немного сложнее. Во первых «сознательно» вовсе не означает, что «вампир» желая «полакомиться» чужой энергией бродит в поисках жертвы и ищет «присоски». Под сознательным имеется в виду следующее: «вампир» чувствуя некую психологическую или физическую потребность ищет наиболее подходящую жертву, так сказать, человека, который находится на «грани». Общаясь с ним «вампир» находит слабые места (не обязательно осознавая это) и находит «присоску». Но случается так, когда жертва не поддается. В этом случае «вампир» провоцирует скандал, раздражает жертву. Результат такой же.
Нередки случаи когда жертва с помощью многих факторов становится более стабильной в моральном аспекте. «Присоска» в этом случае ослабевает и канал потери энергии сужается. «Вампир», который сознательно ворует энергию, чувствуя это и не желая отпускать от себя «донора» быстро может повернуть процесс в свою пользу. Иногда достаточно простого телефонного звонка. Представьте себя. У вас всё отлично, мир прекрасен и вдруг, вам звонит человек, который мягко говоря вам не очень приятен. Он начинает с вами разговаривать, рассказывает про себя, и расспрашивает как вы. Даже если вы сразу положите трубку, как минимум неприятное чувство появится и этого будет достаточно. Кроме того, «вампиру» не что не мешает позвонить ещё раз или что ещё хуже, придти в гости без спросу.


3. Способов защиты практически не существует. В среднем на человека ежедневно приходится от 5 до 12 «присосок». 90% которых теряют своё действие в течении 12 часов. Для современного ритма жизни это вполне нормально. Зачастую и сам «вампир» имеет на себе несколько «присосок», через которые теряет энергию.
Такие «кратковременные присоски» не приносят особого вреда. Опасны постоянные. Сами собой они полностью не пропадают и активизируются вновь и вновь каждый раз, когда жертва испытывает стресс или очередное раздражение. Максимально защититься можно путём полного отрешения от раздражителей, что практически невозможно для городского жителя. Вариант «замок» (скрещивание ног и пальцев рук) так же не способен защитить на 100%. Снизить опасность можно максимальным спокойствием и соблюдением некоторых правил. Например, если вы обедаете в общественных местах и не уверенны в поваре, еду следует обрабатывать энергетически. Допустим повар, женщина средних лет, у которой в семье не всё гладко. Её отрицательные эмоции передаются на пищу, которую вы потребляете. В последствии появляются раздражители, как бы изнутри. А это значит появление «присосок».
Обработать пищу не сложно. Достаточно в течении минуты интенсивно потереть ладонь об ладонь и затем подержать руки над едой на расстоянии 10 – 15 см в течении 20 – 30 сек.


4. Самостоятельно ликвидировать «присоску» невозможно. Ликвидируют «специалисты». Но даже «специалист» не способен ликвидировать «присоску» у самого себя. Ликвидация происходит путём восстановления «специалистом» «бреши» в энергетической оболочке посредством «обработки» подобной той, которая используется для пищи.
 

Андед

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Хорошая информация.Вампирить очень вредно для здоровья.Особенно присосками )
 

Roy Unar Izartz

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Андед пишет:Хорошая информация.Вампирить очень вредно для здоровья.Особенно присосками )

Вампирить полезно для здоровья... Восстанавливаешься быстро. Только надо делать это умеючи и не к каждому встречному присасываться.
 

Павел

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
А мне интересно чем же полезно?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Павел пишет:А мне интересно чем же полезно?


и мне..... но этого мы уже не узнаем
 

Андед

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
И мне интересно ) Зачем себя ограничивать ? ИМХО Вампиры все подсаживются на это,сначала высасывают у людей &quot-породистых&quot- а потом у бомжей,лишбы &quot-подзарядиться&quot- Увлечение энергососоством не сулит хорошего )
 

Night

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Допустим повар, женщина средних лет, у которой в семье не всё гладко. Её отрицательные эмоции передаются на пищу, которую вы потребляете. В последствии появляются раздражители, как бы изнутри. А это значит появление «присосок».

Это не присоска, это просто зброс негатива, следовательно часть попадает в пищу, вот и всё. А присоска это уже определённая техника осознаного энергетического вампиризма, и помоему самая слабая. А в целом материал интересный.
 

Garald

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
А можна научится контактному вампиризму? И что б энергию бистро поглощать?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Garald, заниматься вампиризмом исключительно не советую. очень сильно может помешать развитию. Это не форум энерговампиров.
 

Garald

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Garald, заниматься вампиризмом исключительно не советую. очень сильно может помешать развитию. Это не форум энерговампиров.

Понял, спасибо.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Камелия пишет:
4. Самостоятельно ликвидировать «присоску» невозможно. Ликвидируют «специалисты». Но даже «специалист» не способен ликвидировать «присоску» у самого себя. Ликвидация происходит путём восстановления «специалистом» «бреши» в энергетической оболочке посредством «обработки» подобной той, которая используется для пищи.


Вот с этим не согласна.Что за специалист такой,который у других "видит присоску",а у себя нет,дак ещё и сам себе брешь залатать не может.?Или отправить по этому каналу всякий негатив ,чтоб наелся вампирчик раз и навсегда?Чтоб впредь неповадно было.
 

Garald

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
альфия пишет:Камелия пишет:
4. Самостоятельно ликвидировать «присоску» невозможно. Ликвидируют «специалисты». Но даже «специалист» не способен ликвидировать «присоску» у самого себя. Ликвидация происходит путём восстановления «специалистом» «бреши» в энергетической оболочке посредством «обработки» подобной той, которая используется для пищи.


Вот с этим не согласна.Что за специалист такой,который у других "видит присоску",а у себя нет,дак ещё и сам себе брешь залатать не может.?Или отправить по этому каналу всякий негатив ,чтоб наелся вампирчик раз и навсегда?Чтоб впредь неповадно было.





+ Поддерживаю.
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемая Камелия и мастера форума подскажите что можно сделать в такой ситуации:
Моя девушка тянет с меня энергию и причем тянет для своей больной мамы..
Я знаю где присоски но сделать ничего не могу так как магические силы просто на нуле..
Тянет на любом расстоянии...Думал выработаю иммунитет и научусь не реагировать никак на нее но вот что то увяз в этом..Она тоже не особо это контролирует так как продолжается это очень давно..И у них все в семье вампиры очень сильные..
Еще 2 года назад один очень серьезный маг вытащил с меня эти крючки и сказал бежать от нее как можно быстрее и дальше..Говорит даже если постараться то не найти такую:(..
Вообщем я не привык бегать от проблем и думал смогу все это изменить..Просчитался в том что это не временное у них и не приобретенное недавно а уже в поколениях выработанный вампиризм(когда узнал семью получше) причем огромной силы+ко всему усугубляет все то что их дача находится в центре места силы очень сильного и они часто бывают там и с духами общаются ...Уже не первый раз вижу как дочь вытягивает силы из неслабых магов...
Подскажите как эти присоски убирать?Где находятся знаю точно но силы магические на нуле в данный момент это моя самая большая проблемма(все аспекты в жизни гробит и финансы и энергетику) поэтому на консультации магистр и сказал что у меня что то странное с энергетикой..
Накачиваюсь хоть мантрами хоть медитациями энергией для денег или просто жизненной силой и в течении часа она выкачивается..
Причем я сам все усугубил когда ее мама попала в больницу я ей показал какая у них связь с мамой и передал энергии ей и маме через нее..Мама конечно вышла с реанимации но канал я только укрепил..
Причем у меня уже зависимость к ней как у наркомана..Сейчас живу у друга не с ней и силы начинают копиться но не надолго..
Она тоже пытается изменить эту ситуацию и порвать связь с матерью но помоему это их суть они вампиры уже от рождения и я не в то дело влез пусть я и научился контролровать эмоции но какой ценой..
Прошу подскажите кто знает что можно предпринять в этой ситуации..средств нет совсем чтобы к кому-то обратиться так как энергии ноль вообще и понимаю сам должен разгребсти эту ситуацию раз влез...
Если кто знает как вытащить эти присоски и защититься от них подскажите...
Как вариант уже думаю просто расстаться и обрубить любое общение ..
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Извините 2 раза отправилось
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Ждать не хочется когда они доведут меня до предсмертного состояния а то пострадают все да и яд по каналу отправить не хотелось бы так как там у них целый круг семейный и в нем ребенок 7 летний учавствует..(хотя наверно это бред кого то жалеть меня они не особо жалеют)
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Neltarion, ну это не жизнь будет, если как предлагают некоторые специалисты, постоянно убирать присоски. Уберете не надолго, а они снова через какое-то время возникнут. Мало того, если Вам ставить защиты от них, то эти защиты могут мешать Вам для другой Вашей магической работе. Лучше всего расстаться с этой семьей и девушкой насовсем.
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю вас за ответ уважаемая Камелия..Как ни крути если расстанусь сил наберусь сам отрежу(это не проблема)..Отрежет кто-то другой мозги придут в норму сам расстанусь всеравно...Видимо моему зависимому разуму нужно было услышать это от вас..Я похож на наркомана стал.
Магистр IPSISIMUS был прав когда говорил что проблему с энергетикой своей я сам не смогу решить...Резать присоски нечем(сил ноль) как замкнутый круг и магия не помогает..
Вы даже не представляете насколько помогли мне сейчас..
Эту войну я проиграл явно...
надеюсь извлеку пользу из всего этого...По крайней мере слушать точно иногда нужно старших...
А наркоманский мозг всеравно пытается найти оправдания и ищет варианты как не расставаться..Видимо отравлен совсем...Тут уж явно не любовь а бред..
Вампиры действительно делают жертв зависимыми от них..
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Видимо если они такие от природы то это навсегда..Ее племянница вообще даже сама в 7 лет говорит что тянет энергию с людей когда хочет...Все делает осознанно...И вампиры эволюционируют..Просто другая ветка эволюции..
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Если Вы примите такое решение, то это будет замечательно для Вас во всех отношениях!
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Вы мне еще прошлый раз советовали а я дурак не послушал..А она предлагает отрезать свои присоски ножом заговоренным..Думаю если она это сделает то ей явно станет плохо..Вчера она попыталась оторвать их от меня теперь плохо себя чувствует а 2 дня назад оторвала от себя мамины присоски-итог мама скоро закончит свой век(итак 2 года за мой счет прожила хотя все не давали ей этого срока)..

Для нее опасно резать присоски самой?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу