Ваши вопросы по Таро

Поддержать проект

Поддержать проект

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

alexsus

Ваши вопросы по Таро

Сообщение »

Спасибо уважаемый Unagdomed

Unagdomed
Мастер Основатель Проекта ОТЗ

Ваши вопросы по Таро

Сообщение »

Snoopy30 вы мне лучше скажите в каком знаке зодиака у вас луна была, когда вы родились

Snoopy30

Ваши вопросы по Таро

Сообщение »

Unagdomed пишет:Snoopy30 вы мне лучше скажите в каком знаке зодиака у вас луна была, когда вы родились

Луна 3 телец 50 2-й Дом 21 Lib 35

Unagdomed

Ваши вопросы по Таро

Сообщение »

церимониальная магия, магия псалтири, работа с писаниями - Тора, Библия, Коран - советую также изучить - каббалу - хотя бы азы

Snoopy30

Ваши вопросы по Таро

Сообщение »

Unagdomed пишет:церимониальная магия, магия псалтири, работа с писаниями - Тора, Библия, Коран - советую также изучить - каббалу - хотя бы азы
Бдагодарю вас Мастер! :thyou: Спасибо большое, меня как раз интересует направление "Корана" с чего следует начинать *? :smile121:

roman1975du

Ваши вопросы по Таро

Сообщение »

Уважаемый Мастер Унагдомед , подскажите пожалуйста какие у меня способности в магии . Луна в момент рождения была в Раке.

"- Не ищи далеко то,что находится у тебя под ногами "- !!! ( древняя мудрость )
Unagdomed

Ваши вопросы по Таро

Сообщение »

roman1975du - боевая магия (энергетическая), либо работа с перекрестками и их обитателями (вуду, чернокнижие)

МИМИР

Ваши вопросы по Таро

Сообщение »

Уважаемый Мастер Unagdomed! Подскажите к чему дает способности луна в близнецах в момент рождения! С уважением.

В пыли веков разорванные нити сплету я вновь восстановив узор.
Crayulin

Ваши вопросы по Таро

Сообщение »

Здравствуйте Мастер Унагдомед, подскажите пожалуйста способности луны в деве во время рождения.С уважением.

ингрет

Ваши вопросы по Таро

Сообщение »

Уважаемый Мастер Унагдомед, я хотела бы узнать какие у меня способности в магии. Луна в момент рождения в весах почти в точном соединении с ураном. заранее благодарю за ответ :cvet2:

Larisa79

Ваши вопросы по Таро

Сообщение »

Извините если не совсем в тему..но подскажите каковы сроки предсказаний на таро и обычных картах..на кофе вроде бы на 2-3 недели говорят предсказание.....спасибо за ответ

mon_cher

Ваши вопросы по Таро

Сообщение »

Larisa79 пишет:Извините если не совсем в тему..но подскажите каковы сроки предсказаний на таро и обычных картах..на кофе вроде бы на 2-3 недели говорят предсказание.....спасибо за ответ

не знаю наверняка про кофе, но в картах временной срок может зависеть от расклада (есть расклады на конкретный временной срок), от поставленного вопроса (в котором прямо могут оговариваться сроки)
если вы не оговариваете конкретный срок, то можно попробовать ориентироваться на младшие арканы (посмотреть какая масть преобладает в раскладе): жезлы - весна, кубки - лето, мечи - осень, денарии - зима.

Камелия

Ваши вопросы по Таро

Сообщение »

Larisa79 пишет:Извините если не совсем в тему..но подскажите каковы сроки предсказаний на таро и обычных картах..на кофе вроде бы на 2-3 недели говорят предсказание.....спасибо за ответ

Если Вы заранее не оговариваете, при расскладе на ТАРО - срок, то считается, что расклад даст информацию на период - шесть месяцев.

magiya7

Ваши вопросы по Таро

Сообщение »

Уважаемая Камелия, можно и я Вам задам вопрос.
Со мной в последние два года вообще происходят странности в плане гадания. Мне где то два с половиной года назад гадала на картах профессиональная гадалка, все вроде бы ничего, да только то что она мне нагадала все сбылось у моей соперницы((( Затем уже другой человек смотрела мне на картах таро и опять тот же эффект((( Я узнала, что все что должно произойти у меня, случилось у соперницы. Как такое могло произойти? Такое впечатление, будто она украла мою судьбу...
С Уважением к Вам!!! :cvet4:

Блуд

Ваши вопросы по Таро

Сообщение »

Скажите нормально ли то что при гадании карты будто сами мне "шепчут" свое толкование? То есть я интуитивном уровне чувствую их советы, подсказки итд.

miluda2

Ваши вопросы по Таро

Сообщение »

Блуд,это замечательно,что вы понимаете свои карты на интуитивном уровне.Доверяйте себе и своим картам,при этом конечно же не забывать и их классические значения,что позволяет полнее видеть картинку события.

Блуд

Ваши вопросы по Таро

Сообщение »

miluda2 пишет:Блуд,это замечательно,что вы понимаете свои карты на интуитивном уровне.Доверяйте себе и своим картам,при этом конечно же не забывать и их классические значения,что позволяет полнее видеть картинку события.

Ясно. Спасибо!

magiya7

Ваши вопросы по Таро

Сообщение »

Наверное мой вопрос оказался совсем глупый :07088: ?
Ну что ж, это жизнь....

Nephilim

Ваши вопросы по Таро

Сообщение »

magiya7 пишет:Уважаемая Камелия, можно и я Вам задам вопрос.
Со мной в последние два года вообще происходят странности в плане гадания. Мне где то два с половиной года назад гадала на картах профессиональная гадалка, все вроде бы ничего, да только то что она мне нагадала все сбылось у моей соперницы((( Затем уже другой человек смотрела мне на картах таро и опять тот же эффект((( Я узнала, что все что должно произойти у меня, случилось у соперницы. Как такое могло произойти? Такое впечатление, будто она украла мою судьбу...

Есть такие ритуалы, чтобы украсть... но я бы не спешил с выводами, нужна диагностика

Изображение
Камелия

Ваши вопросы по Таро

Сообщение »

magiya7 пишет:Уважаемая Камелия, можно и я Вам задам вопрос.

Вообще то считается так. У Вашей соперницы ангел Хранитель сильнее Вашего, поэтому он забирает то хорошее, что должно было произойти у Вас. Это если коротко.

Lubava

Ваши вопросы по Таро

Сообщение »

Подскажите пожалуйста, какая карта может толковаться как " человек будет иметь все и ему за это ничего не будет".....

" - Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри." (З.Фрейд)
LIANA SAKVARELI

Ваши вопросы по Таро

Сообщение »

Здравствуйте все. Уважаемый Мастер Унагдомед. что может значить повторение снов. уже несколько снов подряд вижу себя всю исписанную арабскими иероглифами. раньше виделя себя частями, отдельно ноги, потом руки, а теперь все тело. в промежутках между снами иконы святых, особенно Казанская икона. а потом опять иероглифы.. так периодически. как-то не по себе становится не столько от снов, а сколько от их повторений.

Спасибо

Nephilim

Ваши вопросы по Таро

Сообщение »

LIANA SAKVARELI пишет:Здравствуйте все. Уважаемый Мастер Унагдомед. что может значить повторение снов. уже несколько снов подряд вижу себя всю исписанную арабскими иероглифами. раньше виделя себя частями, отдельно ноги, потом руки, а теперь все тело. в промежутках между снами иконы святых, особенно Казанская икона. а потом опять иероглифы.. так периодически. как-то не по себе становится не столько от снов, а сколько от их повторений.

Спасибо

Поясните мне, как ваши сны к Таро относятся?

Изображение
Ищущий Тайны

Ваши вопросы по Таро

Сообщение »

Дорогой ведущий этой темы, я вот все смотрел в интернете расклады и толкования. Как ни странно, они розняться. Не могли бы выложить некоторые расклады по ТАРО. С уважением к Вам.

оркон

Ваши вопросы по Таро

Сообщение »

Здравствуйте, подскажите какой лунный день считается днем темной луны?

Азиза

Ваши вопросы по Таро

Сообщение »

philia, один из самых значимых и известных трудов А.Кроули, в котором он собрал многие символы и понятия различных эзотерический учений вместе с арканами Таро, это книга "777".

А в 1944 вышла в свет «Книга Тота», но очень ограниченным тиражом.

МИМИР

Ваши вопросы по Таро

Сообщение »

Азиза пишет: philia, один из самых значимых и известных трудов А.Кроули, в котором он собрал многие символы и понятия различных эзотерический учений вместе с арканами Таро, это книга "777".
В 1944 вышла в свет «Книга Тота», но очень ограниченным тиражом.

Дорогая Азиза, Книгу Тота можно и сейчас свободно получить)
Посностью соглагшусь, Сестра, что книга достаточна интересна с точки зрения синкретизациии символов различных культур. :cvet2:

В пыли веков разорванные нити сплету я вновь восстановив узор.
philia

Ваши вопросы по Таро

Сообщение »

Спасибо вам! :cvet4: Отличные книги)

ginta

Ваши вопросы по Таро

Сообщение »

Zauberer4onOZ пишет:никогда неприходилось узнавать такое в картах поэтому и спрашиваю. Как определить ориентацию человека по таро. Если можно узнать пол ребенка и даже когда девушка приблезительно радит ребенка , то ориентацию тоже можно узнать теоретически. Может есть расклад по каторому можно это узнать?

Добрый всем вечер
пишу из своей практики
VII + II старш. арк. ---- лесбиянство
V + XVII старш. арк. ---- гомосексуал

Kio1

Ваши вопросы по Таро

Сообщение »

ginta
Уберите смайлик из подписи в профиле.

ginta

Ваши вопросы по Таро

Сообщение »

Очень злая пишет: Здравствуйте, уважаемые тарологи! Купила на прошлой неделе колоду Уайта, сначала пару дней подержала их в коробочке с магическими инструментами, затем вложила колоду в заранее приготовленный мешочек, подержала там, последние 3 ночи клала их под подушку. Две ночи спала нормально, а сегодня проснулась- вся колода выпала из мешочка, почти нерассыпанной колодой лежит под моим боком, мешочек пуст, под головой пятерка пентаклей. Как можно трактовать знак? Я в Таро новичок. С уважением и с надеждой на скорый ответ.

По моему карты задали вопрос: хочеш заработать или хочеш познать и в том и в другом случае придется платить, для того , что бы плата не была большой, надо подавать миластыню либа помогать бедным...по раскладу старшыми арканами..каввалистическое дерево жизни.. можно узнать откроется ли ..двери.. познания. готов ли человек пропустить через себя вибрации Таро...