Ваши вопросы по Таро

Поддержать проект

Поддержать проект

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

compton

Ваши вопросы по Таро

Сообщение »

Мастер Унагдомед, какой аркан Таро больше всего для лечения суставов подходит ?

Unagdomed
Мастер Основатель Проекта ОТЗ

Ваши вопросы по Таро

Сообщение »

NuRLucheZaR писал(а):QR_BBPOST Добрый вечер Мастер Унагдомед!

Скажите пожалуйста из-за чего Карты Таро работают по настроению?

Сегодня были шикарные карты среди МАТ: пентакли, тузы, рыцари, кубки, жезлы. Среди САТ: звезда, Солнце. Дали такие развернутые и понятные ответы.

Бывают дни, когда карты не в духе и плохие карты выпадают, или не хотят отвечать на вопросы. Как будто ругаются, что зря их потревожили.
Это не карты ругаются, это вы плохо контролируете свое подсознание и энергетику. Так же фактор олицетворения карт может этому способствовать. Никогда не замечали, что у людей персонализирующих свои вещи, инструменты и технику, она действительно становится своенравней. Инструмент, это инструмент.

Unagdomed

Ваши вопросы по Таро

Сообщение »

Хомяк писал(а):QR_BBPOST Приветствую Мастеров, хотел спросить в заклинательных формулах таро есть метод подчинения человека, подойдет ли он для того, чтобы одного человека подчинить другому или он только для того, чтобы подчинить себе?
Для себя.

Unagdomed

Ваши вопросы по Таро

Сообщение »

Навий Триглав писал(а):QR_BBPOST Добрый вечер Мастер Унагдомед! Скажите что вы думайте о таро Небоги Изображение С большим уважением к вам за ответ заранее благодарен
С точки зрения коммерции очень выгодный ход - подзаработать на Абаре и других популярных Веретнических Бреднях.

С точки зрения магии - чушь полная.

Unagdomed

Ваши вопросы по Таро

Сообщение »

compton писал(а):QR_BBPOST Мастер Унагдомед, какой аркан Таро больше всего для лечения суставов подходит ?
У мужчины или у женщины?

Хомяк

Ваши вопросы по Таро

Сообщение »

Благодарю Мастер.

Allister_N

Ваши вопросы по Таро

Сообщение »

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.

В чем отличие техники проведения потоков с буквами от:
Медитации
Вхождение в аркан, через отождествление себя с арканом.

Отождествление с арканом, вроде бы по силе равно с техникой проведения потоков через буквы. А хотя мне кажется, что даже сильнее, просто сложнее.

А вот если проводишь потоки или сонастраиваешься, то медитировать нужно на арканы? Медитация же слабее, или она что то дает существенное?

Хотя интересно, как в Древнем египте и Атлантиде работали с магией Таро?

и кто не собирает со Мною, тот расточает.
SSS1

Ваши вопросы по Таро

Сообщение »

Уважаемый Мастер Unagdomed.

Последнее десятилетие в своём городе наблюдаю прогрессирующий упадок качества человеческого ресурса. Силу какого из Арканов будет целесообразнее противопоставить волне социальной деградации населения? Надо как-то поднимать нравственный уровень народа с деструктивных обертонов Дьявола и Смерти к чему-то более возвышенному, а то город начинает напоминать социальную свалку. Религиозные институты заметно ослабли. Взять хотя бы Храм в который мне нравилось раньше ходить. У него была своя атмосфера. Был какой-то ореол духовности. Ощущалось, что это Место Силы. Сейчас всё увяло. Ничего. Только суета и какая-то бесполезная возня.

Сейчас, конечно, такой цикл деградации, но надо как-то смягчать его, ибо это уже надоедает и мешает. Я знаю, что это можно усугубить, если проецировать на город Айн (Дьявол). Знаю, что по-этому можно ударить Башней или Смертью. А как можно нравы поднимать? Может Верховный Жрец? Пусть начнут задумываться о том, чем они живут.

Путь осилит идущий, так как дорога возникает под его ногами.
Unagdomed

Ваши вопросы по Таро

Сообщение »

Allister_N писал(а):QR_BBPOST Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.

В чем отличие техники проведения потоков с буквами от:
Медитации
Вхождение в аркан, через отождествление себя с арканом.

Отождествление с арканом, вроде бы по силе равно с техникой проведения потоков через буквы. А хотя мне кажется, что даже сильнее, просто сложнее.

А вот если проводишь потоки или сонастраиваешься, то медитировать нужно на арканы? Медитация же слабее, или она что то дает существенное?

Хотя интересно, как в Древнем египте и Атлантиде работали с магией Таро?
Отождествление вы накладываете образ Аркана на себя проводите поток энергии через себя.

Буквы,символы вы используете подсознательные и коллективно бессознательные глубокие архитипы для вызова и привлечения соответствующего потока.

В отношении таро не равно, лучше использовать вместе и буквы и образы:

Отождествление или теургиеческое соединение применяется эффективные при работе с богами и силами, и то при этом декларирование Имен ни кто не отменял. Должен быть древний устоявшийся образ. Те же шаманы используют отождествление с животными для развития их навыков, более поздние культуры использовали Образы Богов зримые жрецами и передаваемые через изображения. В таро же вы используете образы не столь древние, хотя бы потому что самый ранний доступный канон Арканов датируется 14 веком.

Любой же естественный язык восходит, к протоязыкам и так до древних письменностей с коими связь и имеет, получается использование более глубинных слоев коллективного бессознательного а вместе с тем и сил находящихся на этом протоуровне.

Не забывайте три ключа Меркурия - Звук, Символ, Число. И вот явно первые люди не знали о колеснице до ее изобретения. И выражали - перемещение, движение, подъем и нисхождение чем то более простым - к примеру веревочной лестницей, которую в принципе любой дикарь в условиях джунглей мог соорудить из лиан для бытности. Происхождение алфавитов смотрите.

Атль и Египет - символы, звуки. Лимурийцы, как более неорганическая цивилизация работали на прямую с потоками, струнами, волнами.

Unagdomed

Ваши вопросы по Таро

Сообщение »

SSS1 писал(а):QR_BBPOST Уважаемый Мастер Unagdomed.

Последнее десятилетие в своём городе наблюдаю прогрессирующий упадок качества человеческого ресурса. Силу какого из Арканов будет целесообразнее противопоставить волне социальной деградации населения? Надо как-то поднимать нравственный уровень народа с деструктивных обертонов Дьявола и Смерти к чему-то более возвышенному, а то город начинает напоминать социальную свалку. Религиозные институты заметно ослабли. Взять хотя бы Храм в который мне нравилось раньше ходить. У него была своя атмосфера. Был какой-то ореол духовности. Ощущалось, что это Место Силы. Сейчас всё увяло. Ничего. Только суета и какая-то бесполезная возня.

Сейчас, конечно, такой цикл деградации, но надо как-то смягчать его, ибо это уже надоедает и мешает. Я знаю, что это можно усугубить, если проецировать на город Айн (Дьявол). Знаю, что по-этому можно ударить Башней или Смертью. А как можно нравы поднимать? Может Верховный Жрец? Пусть начнут задумываться о том, чем они живут.
Вначале настройтесь на Эгрегор города через Иерофанта, затем уже зависит от техники, можете сами договорится, можете попробовать облучать через него, как через призму Звездой или Солнцем, или иным сочетанием нужным вам, можете и умеренностью или миром - смотрите, что вам больше нужно.

Есть и другая техника, но для большей эффективности требуется минимум 3 человека, с последующей визуализацией того же Аркана или Буквы над местностью и визуализацией освящением в виде волн исходящих на город. При этом должно быть синхронное вибрация буквы соответствующего аркана. В данном случае чем больше участников тем лучше.

Техник много.

SSS1

Ваши вопросы по Таро

Сообщение »

Unagdomed писал(а): Вначале настройтесь на Эгрегор города через Иерофанта, затем уже зависит от техники, можете сами договорится, можете попробовать облучать через него, как через призму Звездой или Солнцем, или иным сочетанием нужным вам, можете и умеренностью или миром - смотрите, что вам больше нужно.

Есть и другая техника, но для большей эффективности требуется минимум 3 человека, с последующей визуализацией того же Аркана или Буквы над местностью и визуализацией освящением в виде волн исходящих на город. При этом должно быть синхронное вибрация буквы соответствующего аркана. В данном случае чем больше участников тем лучше.

Техник много.
Благодарю Вас за ответ.

Allister_N

Ваши вопросы по Таро

Сообщение »

Благодарю за ответ.

и кто не собирает со Мною, тот расточает.
Ilaha7

Ваши вопросы по Таро

Сообщение »

Light Angel писал(а):QR_BBPOST я чистила свою колоду только один раз, учитывая что работаю много и колоды у меня не три, больше. Причем они сами мне намекнули что их надо чистить. Вот это, я думаю, веский повод, когда колода сама просит почистить, а так согласна с Крисом, наверное смысла просто так чистить нет.
А как узнать об этом,по каким признакам?Там где я живу нет никаких книг по Таро и,вообще,,обычную литературу никто не привозит

Azwraith

Ваши вопросы по Таро

Сообщение »

Уважаемый мастер Unagdomed, вы выше отвечали про технику проведения аркана для развития целого города. Чтобы моральный дух народа поднять и дать толчок к труду. Там надо на строиться на эгрегор города и провести нужный поток.

А можно ли тем же способом ухудшить город? Усилить деградацию, преступность и в целом ослабить общество.

С уважением, мастер.

Unagdomed

Ваши вопросы по Таро

Сообщение »

Ilaha7 писал(а): А как узнать об этом,по каким признакам?Там где я живу нет никаких книг по Таро и,вообще,,обычную литературу никто не привозит
Когда информация по вашему мнению оракулом выдается не точно, путано или же у вас не получается через него видеть, хотя раньше вы гадали нормально.

Unagdomed

Ваши вопросы по Таро

Сообщение »

Azwraith писал(а):QR_BBPOST Уважаемый мастер Unagdomed, вы выше отвечали про технику проведения аркана для развития целого города. Чтобы моральный дух народа поднять и дать толчок к труду. Там надо на строиться на эгрегор города и провести нужный поток.

А можно ли тем же способом ухудшить город? Усилить деградацию, преступность и в целом ослабить общество.

С уважением, мастер.
Можно, только если у вас получится, это приведет на вашем уровне к подобному же в вас. Усиление дегеративних и маргинальных аспектов вашей души. Да и смысл? Сейчас не военное время, чтобы использовать подобное на территориальном противнике для саботажа работы тыла. Или вы у нас полководец и хотите ослабить город за месяц до штурма. Просто в подобном ракурсе это очень редко используется в современный период. Раньше чаше прибегали военные к услугам жрецов...

Azwraith

Ваши вопросы по Таро

Сообщение »

Спасибо за ответ, мастер. Я запоздало пришёл, отсутствовал на форуме. Хочу продолжить вопросы.
Unagdomed писал(а): Можно, только если у вас получится, это приведет на вашем уровне к подобному же в вас. Усиление дегеративних и маргинальных аспектов вашей души. Да и смысл? Сейчас не военное время, чтобы использовать подобное на территориальном противнике для саботажа работы тыла. Или вы у нас полководец и хотите ослабить город за месяц до штурма. Просто в подобном ракурсе это очень редко используется в современный период. Раньше чаше прибегали военные к услугам жрецов...
Как я писал в теме "Ваши вопросы по энергетике и развитию", я хочу потренироваться в чёрной магии, и не только в насылании порч, но и в плане энергетических потоков. Я увидел, как вы тут описали методику развития города посредством энергий Старших арканов, подумал, что можно будет также ухудшить город клипотом.

Но хотел бы не нажить кармы и конфликтов с какими-то магами или охранными духами. Я на форуме читал, что от американских масонов одни проблемы, вредят всему миру и магам. Подумал, что можно бы попробовать провести клипот на города США. Или на какую-нибудь зловредную фирму или преступную группировку.

Короче говоря, я хочу научиться использовать энергии чёрной магии и мне нужен объект для тренировок. Но так, чтобы не получить карму и ответный удар от каких-то защитников. Подскажите, пожалуйста, что делать.

С уважением, мастер.

Unagdomed

Ваши вопросы по Таро

Сообщение »

Azwraith писал(а): Можно, только если у вас получится, это приведет на вашем уровне к подобному же в вас. Усиление дегеративних и маргинальных аспектов вашей души. Да и смысл? Сейчас не военное время, чтобы использовать подобное на территориальном противнике для саботажа работы тыла. Или вы у нас полководец и хотите ослабить город за месяц до штурма. Просто в подобном ракурсе это очень редко используется в современный период. Раньше чаше прибегали военные к услугам жрецов...

Как я писал в теме "Ваши вопросы по энергетике и развитию", я хочу потренироваться в чёрной магии, и не только в насылании порч, но и в плане энергетических потоков. Я увидел, как вы тут описали методику развития города посредством энергий Старших арканов, подумал, что можно будет также ухудшить город клипотом.

Но хотел бы не нажить кармы и конфликтов с какими-то магами или охранными духами. Я на форуме читал, что от американских масонов одни проблемы, вредят всему миру и магам. Подумал, что можно бы попробовать провести клипот на города США. Или на какую-нибудь зловредную фирму или преступную группировку.

Короче говоря, я хочу научиться использовать энергии чёрной магии и мне нужен объект для тренировок. Но так, чтобы не получить карму и ответный удар от каких-то защитников. Подскажите, пожалуйста, что делать.

С уважением, мастер.
Не трогайте вы города, если вам так нужен объект для негативной практики, напишите на почту диагностики, эту просьбу - думаю кто нибудь из мастеров откликнется и предоставит вам объект для тренировок.

SSS1

Ваши вопросы по Таро

Сообщение »

Уважаемый Мастер Unagdomed.

Можно ли использовать Башню для укрепления просвета?

Unagdomed

Ваши вопросы по Таро

Сообщение »

Лучше с Божьим Именем - Фодэх

SSS1

Ваши вопросы по Таро

Сообщение »

Unagdomed писал(а):QR_BBPOST

Благодарю Вас за ответ.

Dim4kx

Ваши вопросы по Таро

Сообщение »

Здравствуйте. С недавнего времени карты начали сначала показывать противоположные ответы, а затем врать "рандомно". Показывать всякую ерунду. Хотя раньше всегда показывали верно, даже если несколько раз задавал один вопрос. При этом частенько после расклада во сне вижу ответ (иногда глазами другого человека, который знает ответ), либо мне попадалась информация случайно. И так на всех колодах таро. Попробовал разложить на "ленорман", они ответили на один вопрос (ответ был без будущего), а после этого тоже перестали отвечать. Попросил другого человека, который разбирается в таро хуже повторить расклад, ему выпадало аналогично, а по другим вопросам то, чего я хочу от ситуаций и варианты, которые я хотел, чтобы произошли, а не правду. А потом тоже начали показывать ерунду по любым конкретно моим вопросам. Что с ними случилось, и как их "починить", чтобы показывали как раньше?

SSS1

Ваши вопросы по Таро

Сообщение »

Unagdomed писал(а):QR_BBPOST

Начал использовать такую комбинацию. Периодически появляется чувство приятного жара в животе. Иногда было странное ощущение подкожного движения. Специфические сокращения мышц. Было и просто лёгкое подёргивание. Со спазмами в начале практик тенсёгрити, конечно, не сравнится.

Полезная штука. Так ведь можно и просвет укрепить и волей стрелять научиться. И щупальца намерения сюда приплести. Одной практикой вполне можно две или три других заменить.

Главное, чтобы накатывающая Сила вперёд ногами не вынесла.

Ummanu

Ваши вопросы по Таро

Сообщение »

Dim4kx писал(а):QR_BBPOST Здравствуйте. С недавнего времени карты начали сначала показывать противоположные ответы, а затем врать "рандомно". Показывать всякую ерунду. Хотя раньше всегда показывали верно, даже если несколько раз задавал один вопрос. При этом частенько после расклада во сне вижу ответ (иногда глазами другого человека, который знает ответ), либо мне попадалась информация случайно. И так на всех колодах таро. Попробовал разложить на "ленорман", они ответили на один вопрос (ответ был без будущего), а после этого тоже перестали отвечать. Попросил другого человека, который разбирается в таро хуже повторить расклад, ему выпадало аналогично, а по другим вопросам то, чего я хочу от ситуаций и варианты, которые я хотел, чтобы произошли, а не правду. А потом тоже начали показывать ерунду по любым конкретно моим вопросам. Что с ними случилось, и как их "починить", чтобы показывали как раньше?
Вы занимались проживанием арканов, их проработкой и работой с энергиями арканов? Возможно пришло время. Анализировали вообще, с чего карты начали такие ответы давать? Может после каких-то особых событий в жизни либо после каких-то практик?

Человек, - познай себя! И ты познаешь мир и богов!