Divider

ДЛЯ УСИЛЕНИЯ ПОЛОВОГО ВЛЕЧЕНИЯ.

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
Заговор читается в полночь, в полнолуние, на расстегнутые металлические пуговицы (их нужно перебирать одну за другой), после произнесения слов заговора пуговицы нужно застегнуть.

&quot-Ты, белая луна, круглая, как наливное яблоко, помоги мне, рабу Божьему (имя), привязать к себе рабу Божью (имя) нитями тонкими-невидимыми, узами тайными-сокровенными! Пусть эти нити тянут ко мне рабу Божью (имя) и в день-полдень, и в ночь-полночь, отныне и во веки веков! Пусть узы крепкие-неразрывные влекут ко мне рабу Божью (имя) и телом, и сердцем, и разумом. Чтобы не разлучалась она с мужем благоверным ни в печали, ни в радости, чтобы тешила его и обласкивала! &quot-

Застегивая пуговицы, произнесите закрепку: &quot-Слово мое крепко, ночь - замок, день - ключ&quot-.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
А нужно ли соблюдать соответствие дней полу кролика или это не принципиально и главное - полнолуние?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Учитывая, что пуговицы в конце застегиваем, - на нас одежда. А через какое время эту одежду можно будет снять?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Икстлан пишет:Учитывая, что пуговицы в конце застегиваем, - на нас одежда. А через какое время эту одежду можно будет снять?

Это делается на одежде, которая и будет Вами носится, к примеру, периодически.
 

jaxson

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Я так понимаю этот заговор на жену... Сколько раз произносить?
С уважением.
 

Liliya8

Очень хороший заговор,у меня сработал на следующий день.До этого "таких "отношений с этим человеком не было.
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
Я делала несколько лет назад на джинсы(вместо молнии на болтах(пуговицах)), срабатывает в тот же день. Хороший результат. Мне понравился, особенно хорош в тот период, когда чувства и отношения чуток поугасли(чувства съедает быт и его рутина), поэтому и половое влечение так же угасает с обоюдных сторон, и думаю такие маленькие ритуалы для семьи- только на пользу. Благодарю Вас, ALAKRANA.
 

uslada

Well-Known Member
Регистрация:26 Окт 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
а можно ли на мужчину использовать? если не было еще никаких интимных отношении?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу