Divider

Защита от порчи во время купания

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Этот заговор творят во время купания. Лучше всего на реке – проточная живая вода все смоет и унесет. Но можно этот заговор и в ванне прочитать.

Окунитесь в воду целиком, лейте на себя воду горстями и приговаривайте:

Стану, благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверьми, из дворы воротьми. Выйду под красно солнце, на себя надену красно солнце, в затылок – светлый ме сяц, потычусь ясными звездами. С востока до запада протекла река ог ненна. Через ту реку огненну стоит мост каменный. По тому мосту ка менному шла Пресвята Мать Богородица, во правой руке несет самого Иисуса Христа, во левой руке – посох железный. Тычет мост каменный. Как у вас, мост каменный, нет ни раны, ни крови, ни щипоты, ни ломоты, ни опухоли, ни отяголи, так же у раба Божья (имя) нет ни раны, ни крови, ни щипоты, ни ломоты. Будьте, мои слова, крепки на новцу и на ветху, на перекрою месяцу, на всех мирных днях, и при солнце, и при месяце. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.
 

DragonMoscow

Active Member
Регистрация:20 Фев 2014
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое Мастер Unagdomed за заговор.
Скажите пожалуйста, правильно ли я понял, что читать данный заговор надо один раз? И ответьте ещё, через сколько необходимо его будет повторить?
 

Rez

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:16
Какой хороший заговор уважаемый Мастер, спасибо за него. И очень универсальный, его можно будет применять при любом купании. Я прошлым летом на море своими словами говорила, а теперь буду этим заклинанием пользоваться
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу