Divider

Чтобы не оговорили и не засудили без вины

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Очень часто несправедливый приговор суда – это результат именно порчи. В результате такой порчи люди видят человека словно в кривом зеркале и не могут увидеть его в истинном виде, а следовательно, не могут судить о нем объективно. От такой порчи помогает защититься особый заговор. Говорят его на дымящийся ладан и окуривают этим ладаном человека перед визитом в суд или в какую-то другую инстанцию, где о нем должны составить мнение.

Пресвятая Богородица Мария, где была-побывала, где ночевала? – Почевала я в городе Гладище, приснился сон про Иисуса Христа, как Иисуса Христа растерзали, кровь его проливали, огнем прижигали, золо тыми буквами писали, про Господа Бога Иисуса Христа споминали. Жена-мироносица вспоминала, разнесите этот сон по всему свету и по всему миру. Кто этот сон знает, пусть три раза прочитает, тот и узнает, избавится ото всех бед – от огня неугасимого, от суда несудящего, от моря неутопаемого, муки вечнаго избавляется. Во веки веков. Аминь.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Читать 3 раза в день до похода в суд стоя в центре комнаты лицом на восток или к окну:

«Есть под восточной страной, Стоит стол, престол Господен. Его Господа Бога престол сил небесных, И не могут худу зрети и смотрети очесми своими. Цари и царицы, князи и княгини, бояра и боярыни И все миряне, крестьяне православные И такожде судьи на меня, раба Божия (имя), Не смея бы худо зрети, Очей и бровей своих повыздынуть, И лихими словами говорити и молвити, И рук своих поднятии, Скрутости сердца разгоретися И всея гости дела не провести. Небом и землёю, Именем Господним, во веки. Аминь.»

Зажмите три ценных монеты в левой руке. Произнесите на сжатый кулак заговор:

«Выйду я из дома дверями, из дверей воротами в зелёные поля, в чистые луга, туда, где лежат тридесять гробов, тридесять мертвецов. В тех тридесяти мертвецах сердца не разгораются, руки не поднимаются, уста не отворяются, так бы и у недруга моего (имя врага, выступающего против вас в суде) сердце не разгоралось, руки не поднимались, уста не отворялись. Кто на меня зло помыслит и лихо подумает, того человека я сам (сама) порву и сожру, у меня рот волчий, зуб железный, коготь медвежий. Суд судом, век веком, на меня суда нет и не будет, ни суда людского, ни суда Божьего! Слова мои крепки, дела мои вольны! Истинно!»

Заговаривать монеты надо в помещении, желательно - в своём жилище. Выйдя на улицу, надо отдать эти монеты (все три сразу) как милостыню или как подарок своему врагу. После этого смело идите в суд.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Если к вам пришла беда, у вас началось судебное дело, помогите себе либо близкому человеку следующим обрядом.

Перед тем, как идти в суд, прочитайте этот заговор на удачу в суде на воду перед горящей свечой, затем крестообразно подуйте на воду, умойтесь ею и сделайте глоток. Заговор такой:

«Царские двери растворяются, судья царский к рабу Божьему (имя) приклоняется. Матушка воску ярового свеча и Богоявленская вода, утолите у раба Божия судьи гнев и ярость и сохраните раба Божия (имя) от всякого злодейского супостата и от лихого человека. Семьдесят семь имен от всего мира православного христианского да придут ему на помощь, от ныне и до века. Аминь».
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Оберег от тюрьмы

При соответствующей проблеме сварить куриное яйцо и, пока оно остывает, читать над ним молитву "Отче наш" столько раз, сколько на этот момент заинтересованному лицу исполнилось полных лет. Затем яйцо отнести под крепкий дуб (мужчине) или березу (женщине) и закопать его в полдень либо в полночь.

Взять из-под корней дерева немного земли, принести ее домой и трижды наговорить на нее:

"Как сему дубу (сей березе) стоять, так и мне, рабу(е) Божьему(ей0 (имя), в тюрьме не бывать. Дайте помощь, святые мученики. Аминь".

Эту землю сразу высыпать в горшок с цветком. Сходить в церковь и в ней поставить по свече перед образом каждого мученика, мысленно своими словами попросив у него помощи и защиты.

Этот ритуал срабатывает в том случае, если нарушение закона произошло непреднамеренно
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу