Divider

Изгнать бесов и нечисть из помещения

divinum

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
К проведению обряда необходимо подготовиться. Закройте и откройте все шторы. Переложите на кроватях подушки с того места, где они обычно лежат, в ноги. Начертите на полу круг мелом, в котором вы будете читать заговор.

Чтобы освятить мел, трижды окропите мел святой водой, и прочитайте молитву на освящение вещи: «Благословляется и освящается (вещь) сия кроплением воды сия священныя, во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Волосы распустите и обязательно наденьте нательный крест, если вы его носите не все время. Уберите хлеб, остановите все часы в доме, снимите с плиты горячие кастрюли, а все острые предметы лучше закрыть в шкаф на замок.

Заговор читают громко, не сбиваясь, не прерываясь и не отвлекаясь на разговоры, не оглядываются на окрик даже своих детей, потому что нечисть, прикинувшись вашими родными, может попытаться остановить вас. Слова заговора следующие:

Знаменуюсь именем Бога, крестом!
Крест этот на мне, на груди, на спине – везде!
Близ меня Иисус Христос и вся сила небесная:
Господние силы, святые власти, начала, серафимы,­
Херувимы, ангелы, архангелы,
Держатель святой Петр, Иван Предтеча.
Со мной сам Архангел Михаил, еще Архангел Гавриил,­
Такоже Рафаил, с ними Уриил, Угасиил,
И Егудиил, седьмой в святом войске Варахаил.
Где сия святая держава призвана будет,
Тот дом и тот порог забыт дьяволом будет.
Заклинаю вас всех, всех дьяволов,
Проклятых навеки.
Будьте вы скованы, изгнаны в ад,
В свое темное царство, в геенну огненную.
Нет здесь тебе, нечисть, счастья и участья.
Именем Бога Святого, Живого и Вечного,
Именем Триединой власти святой,
Нет тебе, дьявол, места здесь.
Есть здесь крест: крест на груди, крест на спине,
Крест всюду и везде.
Покинь, дьявольская нечисть, мой дом,
Все окна, все двери, все углы.
Матерь Христова, Богородица Святая,
Святой Петр и святые евангелисты:
Иоанн, Лука, Марк, Матфей, – придайте мне силы,
Гоните вон из моего дома,
От всех дверей, изо всех окон,
Всю дьявольскую нечисть,
Во имя Господа Нашего Иисуса Христа,
Который придет вновь судить живых и мертвых.
Исхирос и Тетраграмматон,
Сковываем, обессиливаем, изгоняем.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
сколько раз читать заговор? можно ли сделать это в дневное время суток, когда дома нет никого?
 

katrinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
А возможно ли этим ритуалом очистить помещение от вредоносных мыслеформ,занесенных другими людьми?
 

Канья

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:237
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Кавказ
Уважаемый IOV скажите свое мнение по данному ритуалу. Если кто делал отпишитесь пожалуйста.
 

Сканер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:223
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Еще не знаю
Добрый день, а нательный крест обязателен? Очень давно его не ношу. Можно провести обряд без него?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Сканер написал(а):
Добрый день, а нательный крест обязателен? Очень давно его не ношу. Можно провести обряд без него?

Вы шутите? Вы собираетесь выпроваживать из дома бесов без креста? Во-первых, в этом случае обряд не сработает. Во-вторых, разозленные бесы и иные сущности могут на вас напасть.
Нательный крест является символом вашей принадлежности к Христианскому эгрегору и является вашей защитой на время проведения обряда.
 

Сканер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:223
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Еще не знаю
Anuit написал(а):
Сканер написал(а):
Добрый день, а нательный крест обязателен? Очень давно его не ношу. Можно провести обряд без него?

Вы шутите? Вы собираетесь выпроваживать из дома бесов без креста? Во-первых, в этом случае обряд не сработает. Во-вторых, разозленные бесы и иные сущности могут на вас напасть.
Нательный крест является символом вашей принадлежности к Христианскому эгрегору и является вашей защитой на время проведения обряда.

Нет я серьезно, страха нет, но это не говорит о бесстрашии, скорее о глупости или отсутствии опыта. А можно будет крестик купить в церкви или для этого потребуется что то особое?
Хочу почистить две квартиры, перед тем как поставить икону "Непроходимая дверь", а тут все само в руку идет, вот и заговор сам появился. Если есть еще какие нюансы, очень прошу подскажите.
Благодарю Уважаемая Anuit за Вашу помощь!!!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Сканер
Для начала ответьте. У вас дома бывают явления? Летает мебель, слышны шаги, вы видите неясные тени в доме, кто-то во сне на вас нападает, двери открываются сами собой, у вас умирают животные, все члены семьи видят кошмары, у кого-то из членов семьи произошло подселение? В вашем доме было совершено убийство или самоубийство? Если ничего такого нет, то не нужно использовать обряды на изгнание бесов. Не гневите Бога, не призывайте его помощь в ситуации, когда можно обойтись простыми методами очищения помещений.
 

Сканер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:223
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Еще не знаю
Anuit написал(а):
Сканер
Для начала ответьте. У вас дома бывают явления? Летает мебель, слышны шаги, вы видите неясные тени в доме, кто-то во сне на вас нападает, двери открываются сами собой, у вас умирают животные, все члены семьи видят кошмары, у кого-то из членов семьи произошло подселение? В вашем доме было совершено убийство или самоубийство? Если ничего такого нет, то не нужно использовать обряды на изгнание бесов. Не гневите Бога, не призывайте его помощь в ситуации, когда можно обойтись простыми методами очищения помещений.

В квартире которой жил, общага семейного типа, с детства было очень много проявлений, шаги, стуки, нападения во сне, отец алкоголик, сейчас сестра, подклады. В этом доме до сих пор живут мать и сестра, были смерти животных, животные дома не держаться (кошки) пропадают, умирают. Видел глаза сестры в пьяном угаре, пуговки, тупо прет до конца, попытка суицида пьяная в умат съела упаковку таблеток, хорошо реанимация быстро приехала. Были очень страшные реальные сны, когда что то хотело войти в дверь... У сестры много проявлений порч на смерть (покойники, не то сняться, не то так внутренним взором видит, молодые девушки выкидываются из окон). Она сама много раз была в смертельных ситуациях (сбивал тепловоз отделалась переломом руки, наркотические передозы выкидывали из машины около больниц)очень много случаев, но еще жива. Думаю кто то из соседей работает и уже давно тянет жилы. Хочу помочь, что бы мать отдохнула, а то с отцом, то теперь с ней, племянник растет, не хочу что бы такое детство как у меня было с пьяным родителем.

Уважаемые Anuit и IOV спасибо за вашу заботу, очень-очень тепло и приятно.
1) могу ли я с выше перечисленным делать очистку помещения выше указанным способом?
2) как быть с крестиком, купить в церкви?
3) подскажите пожалуйста с щитами и оберегами? Просто форум действительно необьятный!!!

Очень хочу Поблагодарить Основателей и участников форума за то что вы есть, за ваши труды и заботу. Очень рад что сейчас здесь, очень рад что Вы со мной))) Спасибо!!!
 

Канья

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:237
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Кавказ
Извините Иов, если обратилась не по адресу, нужно было убедится в достоверности материала. Опишу ситуацию: сестра купила дом, изначально дом был один с одним входом, потом поделен на двух хозяев и сделаны два отдельных входа, на одной половине ранее жила семья, на другой один мужчина, сумасшедшей или одержимый (как потом выяснилось). Некоторое время после покупки он еще жил в другой половине дома, разговаривал сам с собой по ночам, выл. Этому я была сама свидетелем. Потом его брат забрал. В ту половину где он жил вселили родителей, дядя в итоге умер от рака. Теперь там живет племянник. Недавно я была в гостях и удивилась первое - вонь возникает ниоткуда и так же пропадает. Днем в доме никого нет, на той половине слышен топот, как будто дети маленькие бегают. Половину сестры проверяла - чисто. Ситуация в семье неблагополучная в целом. В довершении всего объявился покойный дядя, уходить не желает, вполне комфортно себя чувствует "дома". Да вот еще так сложились обстоятельства, что мне придется некоторое время там пожить в связи с переездом.
С уважением.
 

Сканер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:223
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Еще не знаю
IOV написал(а):
Сканер
В целом попробуйте, если признаки присутствуют.
Да крестик купите в церкви.
По оберегам думаю Вам лучше подскажет уважаемая Ануит, - я не пользуюсь такими методами, но можете посмотреть ссылки ниже. На себя обязательно наденьте крест, можно так же надеть для защиты пояс с 90 псалмом (если найдете такой), и его же прочесть.
1) http://blackwarlock.ru/threads/14988/
2) http://blackwarlock.ru/threads/14942/
3) http://blackwarlock.ru/threads/12467/
4) http://blackwarlock.ru/threads/8261/
С уважением.

Благодарю Вас. Буду пробовать. О результатах отпишусь.
 

Сканер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:223
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Еще не знаю
Хочу отписаться. Когда проводил ритуал в квартире был один, мебель не летала, посуда тоже, других проявлений тоже не было. Жаль конечно. Когда читал заговор было ощущение затишья, что интересно, ноги как будто вростали в пол, что то плотное удерживает по бедра, хотя и не мешало двигаться, новое для меня ощущение. Текст сначало прочитал один раз, ничего не почувствовал, решил что буду читать пока не пойму что хватит. Непомню сколько раз его прочитал. Но во время чтения шли образы, клипы. С каждым прочтением они становились все чище. Что интересно постоянно слышал крик петуха, он просто голосил все это время, только далеко, далеко.
Потом понял что пора остановиться читать, что все больше не надо, вышел из круга, потом прошелся еще святой водой по углам. Установил икону "Непроходимая дверь". Вроде дома стало почище, время покажет.

Еще раз хочу поблагодарить Основателей этого чудесного форума и Всех, Всех кто трудиться здесь. Огромная Вам всем благодарность и низкий поклон!!!
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Anuit написал(а):
Сканер написал(а):
Добрый день, а нательный крест обязателен? Очень давно его не ношу. Можно провести обряд без него?

Вы шутите? Вы собираетесь выпроваживать из дома бесов без креста? Во-первых, в этом случае обряд не сработает. Во-вторых, разозленные бесы и иные сущности могут на вас напасть.
Нательный крест является символом вашей принадлежности к Христианскому эгрегору и является вашей защитой на время проведения обряда.

скажите пожалуйста знающие, может ли иноверец подключившись к христианскому эгрегору провести метод без крестика?

заранее благодарю!
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
IOV написал(а):
NuRLucheZaR

Вы можете попробовать, но защита на вас должна быть обязательно перед выполнением такой работы.

Но разве, в мусульманском разделе разве нет методов по очищению, изгнанию "джинов" ?
С уважением.

Спасибо уважаемый IOV за ответ!

Конечно есть такие методы, сижу, изучаю, сравниваю....
 

Kaskab

Well-Known Member
Регистрация:13 Май 2023
Сообщения:55
Реакции:2
Баллы:8
Возраст:36
Сканер
Для начала ответьте. У вас дома бывают явления? Летает мебель, слышны шаги, вы видите неясные тени в доме, кто-то во сне на вас нападает, двери открываются сами собой, у вас умирают животные, все члены семьи видят кошмары, у кого-то из членов семьи произошло подселение? В вашем доме было совершено убийство или самоубийство? Если ничего такого нет, то не нужно использовать обряды на изгнание бесов. Не гневите Бога, не призывайте его помощь в ситуации, когда можно обойтись простыми методами очищения помещений.
Я часто просыпаюсь в 3 ночи, плюс минус 10 мтнут и часто вижу как из моей комнаты ввлитает чёрная тень, вообщем чертовщина, будем пробывать почистить, огромное спасибо за метод
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу