Divider

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЖЕНСКИХ СИЛ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
1.Сделайте альбом своих красивых фотографий - наклейте в него свои самые лучшие фото. И не стесняйтесь любоваться собой. Помните, что вы всегда прекрасны!
2. Определитесь со своими желаниями - сфрмулируйте для себя желания, чего вы хотите на самом деле. особенно в отношениях. И забудьте про &quot-могу&quot-. Могу - это прерогатива Мужчины. Мужчина говорит: я могу ее завоевать, я могу взять ее в жены (или не могу). Когда женщина начинает много мыслить в стиле &quot-я могу&quot- она становится &quot-мужчиной&quot-. Сравните: я хочу выглядеть хорошо. Я хочу ему нравиться. Я хочу замуж. и Я могу выглядеть хорошо, я могу ему нравиться, я могу выйти замуж.

3. Ласковые речи - учитесь общаться без агрессии и давления. Женская энергия расцветает от пары нежных слов, сказанных вами. Брань, нецензурные слова сводят женскую энегию на нет.

4. Послушание - споры, соревнования и прочие аспекты активного поведения снижают уровень энергии. Старайтесь быть мягкой и дипломатичной. По этой причине завоевание мужчины очень истощает женщину. И мужчина не хочет женщину, которая так к нему инициативна. Своим поведением она напоминает ему мужчину.

5. Избирательность в сексуальных отношениях - если у женщины несколько партнеров по сексу она обречена на опустошение. Вступайте в сексуальные отношения только с тем человеком, которого любите. Храните верность мужу. Старайтесь отдалить первый секс после знакомства. Для того чтобы заинтересовать мужчину нужно немало энергии. Не растеряйте ее раньше времени в сексе.

6. Чистота - храните в чистоте свое жилище, свое тело и свой разум. Вовремя убирайтесь дома. Не копите негативные воспоминания прошлого. Самый простой споособ поднять энергию-встать под душ. Чистота принесет Силу.

7. НАПИТЫВАТЬ СЕБЯ ЛЮБОВЬЮ - один из самых важных аспектов. Если женщиа не наполнила свое сердце и душу любовью, она энергетически слаба. И ничего не может дать мужчине. Хуже того она станет вампирить энергию у него. Отсюда-упадок мужчины, финансовый крах, олезни. Используйте любые техники, чтоб наполнить свой колодец&quot- любовью. Женщина-дающая. Она должна быть ПОЛНА любовью.

8. Декоративно-прикладное творчество - вязание, вышивание, лепка..все, что вы можетет вторить своими руками поднимает уровень вашей женской энергии.

9. Делайте комплименты - себе и другим женщинам. Доброе слово делает нас сильнее. Если вам тяжело сказать что-то хорошее о других женщинах-решайте этот вопрос. Неприятие женщин может дать сложности в отношениях с матерью, свекровью, дочерью.

10. Выражайте любовь - в любой форме, в любое время. Обнимайте, целуйте любимых. Говорите слова любви миру, людям, своим вещам. Солнышку, весеннему ветерку, дождю и даже своей печали. Ибо она ваш-учитель. Любое неприятие и борьба опустошает женщину.

11. Составление букетов - работа с цветами дает заряд новой силы. Заряд обновления и цветения.

12. Правильное питание - используйте продукты, которые подверглись меньшей обработке и ближе к природе. Вспомните, какую силу дает яблоко, сорванное вами в саду? И какой-нибудь гамбургер. Ощущения разительно отличаются.

13. Ласка- нежные прикосновения помогают женщине понять себя. И узнать. Ласкайте свое тело. Даже если у вас нет мужчины, не отказывайте себе в нежности. Начинайте каждое утро и заканчивайте день в постеле с ласковых прикосновений к своему лицу, телу, ножкам. Целуйте свои ручки сами -и их будут боготворить другие.

14. Пребывание наедине с собой - не пугайтесь тех моментов, когда вы остаетесь совсем одна. Не бегите замуж только из-за одиночества. Используйте это время, чтобы заниматься собой. Природой заложен ежемесячный период, когда женщина должна думать только о себе. Это период менструаций.

15. Мягкая игрушка - не ругайте себя за то, что вы до сих пор спите в обнимку с плюшевым мишкой. Женщине вредно спать в одиночестве. А игрушка дарит ощущение тепла. Купите себе игрушку, если вы чувствуете недостаток любви и внимания.

16. Учитесь работать с энергией Луны -постойте на улице в лунном свете, заряжайте лунными лучами воду. И добавляйте ее потом в ванну. Обращайтесь к Луне за помощью в женских недомоганиях. Для этого нужно в медитации представлять, как вы купаетесь в лунном свете. Вы и Луна-одно целое.

17. Пошлите кому-нибудь открытку - по любому поводу. Проявив к кому-то знак внимания, вы наполнитесь сами. Помним: женщина-дающая. Отдавая-наполняется.

18. Благотворительность - это в чистом виде выражение женской энергии. Если вы можете в чем-то помочь человеку- сделайте это.

19. Поменяйте цвет волос - если в вашей жизни наступила затяжная пауза, сходите к стилисту.

20. Ароматы - от вас всегда должна исходить аура приятного аромата. Женщина-это цветок. Покупка новых духов и выбор аромата усиливает женскую энергию.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ СТАТЬЯ !!!
 

ВАЛЕРИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Магистр!. Многие пункты я применяю в жизни. А также часто пользуюсь упражнением по набору энергии в позе лотоса. Я называю его Водопад.Обожаю аромотерапию, музыку , ну и конечно отдых на природе.
 

taIsios

Well-Known Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:412
Реакции:0
Баллы:0
Ах, Магистр, какие правильные слова! Мы настолько забываемся в современной жизни, что начинаем терять женские качества и женскую энергию. Завоевания - удел мужчин.
Очень было интересно прочесть, что именно может обогатить женщину и возобновить ее энергетический баланс. Как раз потянуло выращивать растения на балконе - значит, не спроста...
Спасибо огромное за такие интересные материалы!

С уважением к Вашему труду!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу