Divider

Разочарование в магии - тема для обсуждения

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Были ли у вас "разачоравания" в магии, типа того, что сначала у вас все шло как по маслу, а потом всё вдруг изменилось.

Ритуалы стали вас сильно утомлять.

Вы стали путаться при произношении заговоров

Вы не чувствуете свою прежнюю силу

Стали происходить какие-то непредвиденные помехи при выполнении ритуалов

И самое главное нет результатов после проведения магической работы.

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ С ЧЕМ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ СВЯЗАНО?

ВОЗМОЖНО ВАМ ПРОСТО НАДО ХОРОШЕНЬКО ОТДОХНУТЬ?

ОДНИМ СЛОВОМ, ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ В ТАКОМ СЛУЧАЕ ?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
СЕСТРА КАМЕЛИЯ, ПОПЫТАБСЬ КРАТКО ОПИСАТЬ ПРИЧИНЫ, ПО КОТОРЫМ МАГИЯ МОЖЕТ НЕ РАБОТАТЬ, ХОТЬ МАСТЕР УНАГДОМЕД УЖЕ ДЕЛАЛ ЭТО В ДРУГОЙ ТЕМЕ.

ЕСЛИ У ВАС НЕ РАБОТАЕТ МАГИЯ, ТО ВОЗМОЖНО ПРИЧИНА В СЛЕДУЮЩЕМ:

1. НЕДОСТАТОЧНО ЛИЧНОЙ СИЛЫ.

КОГДА У ВАС НЕТ НЕОБХОДИМОГО КОЛИЧЕСТВА ЛИЧНОЙ СИЛЫ, ТО И ВЛИЯНИЕ НА ВНЕШНИЙ МИР ВЫ ОКАЗАТЬ НЕ МОЖЕТЕ.

2. ВЫ ПОДСОЗНАТЕЛЬНО НЕ ВЕРИТЕ В РЕЗУЛЬТАТ.

ТАКОЕ ТОЖЕ БЫВАЕТ.

3. ВЫ ПОДСОЗНАТЕЛЬНО БОИТЕСЬ ЛИБО МАГИИ В ЦЕЛОМ ЛИБО РЕЗУЛЬТАТА ВАШИХ ДЕЙСТВИЙ.

4. ВЫ НЕ ИСПОЛНИЛИ ВСЕХ ПРАВИЛ РИТУАЛА ИЛИ ВООБЩЕ ИХ НЕ СОБЛЮЛИ.

ВОТ ЗДЕСЬ САМОЕ БОЛЬШОЕ ПОЛЕ ДЛЯ ОШИБОК, Т.К. НУЖНО ЗНАТЬ НЕ МАЛО ПРАВИЛ И ЗАКОНОВ. БОЛЬШИНСТВО ИЗ НИХ ОПИСАНЫ В СОРОКОВНИКАХ МАСТЕРСТВА.

5. НЕ ХВАТАЕТ ОСОЗНАННОСТИ.

ТУТ ВСЕ ПРОСТО - ВЫ НЕ ОСОЗНАЕТЕ ЧТО ДЕЛАЕТЕ И КАК ДЕЛАЕТЕ.

6. У ВАС КАРМИЧЕСКИЙ БЛОК, БЛОКИРУЮЩИЙ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ.

ТУТ ВЫХОД ТОЛЬКО ОДИН - ЧИСТИТЬ И ОТРАБАТЫВАТЬ КАРМУ НЕМЕДЛЕННО.

7. ВЫ НЕ НАХОДИТЕСЬ В КАСТЕ МАГОВ.

ЕСЛИ ВАШ УРОВЕНЬ РАЗВИТИЯ СОЗНАНИЯ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЧЕТВЕРТОЙ КАСТЕ - МАГАМ, ТО СОБСТВЕННО И В МАГИЮ ВАМ СОВАТЬСЯ РАНО.

БУДУ РАД, ЕСЛИ МАСТЕРА ДОПОЛНЯТ ЭТОТ СПИСОК ТЕМ, ЧТО Я МОГ УПУСТИТЬ...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
8. Недостаточная развитость энергетики и энергетических центров

9. Костоность восприятия

10. Вы находитесь в абстрактном ядре (ситуации) где волей системы ваше влияние ограничено, с целью получения вами опыта.

11. Если вы колдун - у вас забарали или уничтожили духов.

12. Вы вне эгергора через который пытаетесь работаеть или вы испортили с ним союз, своими действиями.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
УВАЖАЕМЫЙ МАСТЕР Deimos, очень благодарна Вам за такое подробное пояснение всех деталей.
Лично я иногда сталкиваюсь с тем, что можно назвать скорее усталостью. А порой мне совершенно не хочеться никого принимать по поводу магических услуг.
Хотя все вроде получается нормально. Тьфу, тьфу - чтобы не сглазить!

Просто я подумала о том, что ведь многие могут сталкиваться с тем, о чем я написала выше.


Благодарю также МАСТЕРА Unagdomeda за пояснение.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Unagdomed пишет:8. Недостаточная развитость энергетики и энергетических центров

КАК РАЗ И МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНОЙ

Deimos пишет:
1. НЕДОСТАТОЧНО ЛИЧНОЙ СИЛЫ.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Здесь, однозначно, личной силы мне надо бы побольше!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Камелия пишет:
Здесь, однозначно, личной силы мне надо бы побольше!

ДЫК РАЗВИВАЙТЕСЬ)))
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Deimos пишет:Камелия пишет:
Здесь, однозначно, личной силы мне надо бы побольше!

ДЫК РАЗВИВАЙТЕСЬ)))


ЛЕГКО СКАЗАТЬ.... Конечно развиваюсь и стараюсь. Но хотелось бы все и сразу, без особых усилий )))) .
Благодарю МАСТЕРОВ форума за то, что они всегда подскажут и помогут в становлении.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Камелия пишет:ЛЕГКО СКАЗАТЬ.... Конечно развиваюсь и стараюсь. Но хотелось бы все и сразу, без особых усилий )))) .

УВЫ СЕСТРА, НО ТАКОЕ БЫВАЕТ КРАЙНЕ РЕДКО. ВСЕ И СРАЗУ (ГРУБО ГОВОРЯ) МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ТОЛЬКО ОТ УЧИТЕЛЯ В НЕПОСРЕДСТВЕННОМ ОБЩЕНИИ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ. НО ДО ЭТОГО ЕЩЕ НАДО ДОЙТИ.

Я НАПРИМЕР ЗНАЮ МАСТЕРОВ ВЫСОКОГО УРОВНЯ, КОТОРЫЕ ОТКРЫВАЛИ СВОИМ УЧЕНИКАМ ЯСНОВИДЕНИЕ, ЯСНОСЛЫШАНИЕ, ТЕЛЕПАТИЮ И ДРУГОЕ ВСЕГО ЗА ПЯТЬ ДНЕЙ...ОДНАКО ПЕРЕД ЭТИМ УЧЕНИК ВСЕ РАВНО ПРОХОДИЛ ДОЛЖНЫЙ УРОВЕНЬ ПОДГОТОВКИ И РАЗВИТИЯ. БЕЗ ЭТОГО НИКУДА. СНАЧАЛА НУЖНО ПРОЙТИ ДОЛГИЙ И ТРУДНЫЙ ПУТЬ САМОМУ, А УЖЕ ПОТОМ, ПО МЕРЕ ГОТОВНОСТИ, МОЖНО И ПРОСИТЬ ВСЕ И СРАЗУ)))

ГЛАВНОЕ - ЧТОБЫ БЫЛО У КОГО ЭТО МОЖНО РЕАЛЬНО ПОЛУЧИТЬ...ИНАЧЕ ЭТО ЗАДАЧА НЕ ИЗ ЛЕГКИХ...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Аа-ххх..... МАСТЕР, самостоятельная и серьезная работа над собой ведется мной уже давно, но все равно мне еще учиться и учиться параллельно с самоподготовкой.
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Бывают, когда попадается очень сильный ритуал и личной силы не хватает, но такое редко, но метко
 

анастасия76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
иногда бывает. один раз долго не получалось нужное. а через пару месяцев одна бабулечка ко мне пришла, не выдержала напряга не все так просто бывает .иногда и головушка поболит
 

Иулиания

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!Мне кажется нормальным некоторые неудачи в работе.Вот например после вызова Фагот нужный мне человек не явился лично а стал сниться каждую ночь.Вот в сновидениях с ним и общаемся.Но он живет очень далеко в Сибири а я в столице.Так что может когда и явится лично.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Камелия пишет: Были ли у вас "разачоравания" в магии, типа того, что сначала у вас все шло как по маслу, а потом всё вдруг изменилось.

Ритуалы стали вас сильно утомлять.

Вы стали путаться при произношении заговоров

Вы не чувствуете свою прежнюю силу

Стали происходить какие-то непредвиденные помехи при выполнении ритуалов

И самое главное нет результатов после проведения магической работы.

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ С ЧЕМ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ СВЯЗАНО?

ВОЗМОЖНО ВАМ ПРОСТО НАДО ХОРОШЕНЬКО ОТДОХНУТЬ?

ОДНИМ СЛОВОМ, ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ В ТАКОМ СЛУЧАЕ ?




Кто еще, уважаемые коллеги, может написать о себе и своих мыслях на этот счет, ведь многие из нас сталкивались или сталкиваются периодически с этим.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ализа

Сообщения: 99
Дата регистрации: 2011-01-27
Работа/Хобби: Магия
Настроение: Всегда хорошее
Тема: Правильное целеполагание или как не наступать на грабли Сегодня в 12:00 pm
--------------------------------------------------------------------------------

Я нередко была свидетелем того, как люди работали над определенной ситуацией и получали желаемый результат, но при этом цена оказывалась совершенно неожиданной и несоразмерно высокой.

Пример: один товарищ вдруг решил, что его близкие уделяют ему недостаточно внимания. Он стал работать над ситуацией, поставил цель: "Хочу, чтобы мои близкие окружили меня вниманием, любовью и заботой". В результате через пару недель у него обнаружили рак в последней стадии. Разумеется, его семья была все время с ним, и действительно окружила его заботой, любовью и вниманием - правда, ненадолго.

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно.

Второй пример - из личной практики. Опыт не из приятных, мягко говоря. Надеюсь, он окажется для кого-то из вас полезным и предостережет от подобной ошибки.
Я очень хотела похудеть, и работала над ситуацией, применяя различные техники. И вдруг - в один день! - мой мир разбился на мелкие кусочки. Я оказалась без мужа, практически без работы, без денег, с разбитым сердцем и в совершеных непонятках, как ТАКОЕ могло произойти в моем идеальном мире. Из-за стресса я не могла ни есть, ни пить, ни спать - и похудела за 3 недели на 15 кг.
Если бы я знала, что моя работа над ситуацией может привести к подобным последствиям, я бы лучше на диете посидела. :)
Разумеется, все перемены были к лучшему, и они должны были произойти - но постепенно и осознанно.

А как вы ставите цели? Как это делать правильно?
И вегда ли у вас получается именно тот результат, который вы планировали?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
анастасия76
Сообщения: 13
Дата регистрации: 2011-02-19
Тема: Re: Правильное целеполагание или как не наступать на грабли Сегодня в 12:05 pm
--------------------------------------------------------------------------------

я тоже просила ритуал на принятие правильного решения,ну хоть сырой не опробованный, а вдруг окажется рабочиим. может у кого чего есть подскажите. Будем вместе искать истину. Плиз.
 

Ася

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
Когда происходят неудачи в магии я обычно списваю на то что знчит так должно было быть и это не изменить,судьба. Еще бывает устаю заниматься ей и тогда мне например помогают форумы по магии, битву экстрасенсов смотрю, видео ролики о неопознанном и тогда я воодушевляюсь и начинаю с новой силой.
 

Шада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:0
Баллы:0
Если что-то пошло не так, не получилось задуманное - всегда начинаю только с себя.
Это может быть и недостаток знаний , накопленной энергии, другие ошибки при проведении того или иного ритуала, заговора и т.д. Выявляю все это, т.е. определяю, в чем ошибка, и, продолжаю работать над собой с еще большим терпением . В моем характере присутствует упрямство, вот я и направляю его в нужное русло.
 

Debora

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
я сама для себя определяю когда у меня достаточно сил, а когда нет....как то само собой это разрешается....когда энергии много-пытаюсь её применить, когда мало-просто не берусь ни за что....через время сама появится. Многое не получалось, да и сейачс не все получается, стараюсь выбрать для себя самое оптимальное и самое нужное, распыляться-считаю не правельным. Если что то не получилось-сильно не расстраиваюсь. Я просто как упертый баран буду делать пока не получится или пока мне это станет не нужным....все само собой по полочкам раскладывается со временем!)))
 

Anadashiva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
Я по природе своей исследователь, поэтому в моей практике самопостижения бывают разные периоды. И ощущение, что не хочу принимать возникает только тогда, когда контакт с человеком не желателен с точки зрения целесообразности. Кто практикует ради самопознания поймет, Путь через контролируемую глупость к безграничной Свободе бывает весьма болезненным.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу