Divider

Ясновидение

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
В этой теме я вам расскажу об удивительнейшей способности из всех техник предсказания - это ясновидение. Этим людям не нужны, гадальные карты, астрологические таблицы , камушки гадальные и прочие атрибуты предсказательной направленности. В нашем обществе принято считать, что все таланты даны нам свыше, кто то умеет красиво петь, некоторые красиво рисуют и т.д., но не многие задумывались отчего это происходит. На самом деле то, что считается «даром свыше» это не что иное, как наработки прошлых воплощений, в результате чего проявляется тот или иной талант в человеке. Все в человеческом теле завязано на энергетических центрах, и который из них наиболее сильно развит, значит теми качествами и способностями человек будет наделен в воплощении.
За ясновидение как вы уже знаете отвечает чакра Аджна, она так же активизируется при технике гипноза. На земле уже очень много родилось выдающихся и талантливых ясновидящих которые видели очень широко и глубоко, при чем они не проходили никаких курсов и семинаров, у них наработки были достаточно серьезными в прошлых воплощениях, что дало им возможность посвятить свою жизнь такому великолепному умению.
Без способности четко видеть тонкоматериальные сущности и процессы очень тяжело, если человек занимается колдовством, магией - это в общем можно сказать слепота, которая может аукнуться очень дорого в практике. Плацдарм для развития этой способности есть у любого человека, нужно только упорство и желания добиться поставленной цели. Если сказать прямо ясновидение- это восприятие какой либо визуальной информации (картинки, силуэты, цифры или буквы) при чем оно бывает спонтанным и запланированным , а так же скрытым в какой то образ со смыслом, но самое интересное что толкование и отслеживание скрытых образов в последующем дает опыт.
В это способности есть так же свои ловушки и минусы, это улет в собственные фантазии и невозможность (на первых парах) отделить настоящую картинку от того же придуманного образа. В этом вся сложность и тонкая грань, которую нужно очень аккуратно прочувствовать раз и на всегда. А еще не доказуемость прогнозов через видение, если же хиромант может сослаться на линии рук, а астролог на карты, то видящий лишен этой возможности.
Видящие умеют:

1. Просматривать прошлое, настоящее и будущее

2. Видеть негатив, сущностей и всякие деструктивные элементы

3. Искать предметы, людей и животных

4. Предсказывать глобальные события

5. Диагностировать здоровье

При хорошо раскрытой и прокачанной Аджне техника при которой можно увидеть что вас интересует, очень проста. Сначала нужно научиться как бы выключать внутренний диалог (чтобы мысли исчезли из головы) это важно. Затем в этой внутренней пустоте и тишине нужно задать вопрос вас интересующий и замереть после на пару секунд. Вскоре как бы визуально с закрытыми глазами вам покажут какую либо картинку (при этом мысли отключены после вопроса!!!) Обычно изображения достаточно быстрые и меняющиеся, я долго учился их ловить но удержать в сознании их не возможно, это как фильм по телевизору и к сожалению короткий.
Существует так же разные вариации при которых используется этот талант, можно использовать карты таро с элементами ясновидения, некоторые пользуются хрустальными шарами, смотрят по водной глади или зеркалам, некоторые видят через пламя огня и угольки и т.д.
Так же картинки могут проявляться и появляться как с закрытыми глазами, так и с открытыми. Такая способность всегда накладывает на человека ответственность за свои слова, человек становится более сдержанным, может даже молчаливым. В моей практике бывали такие случаи, что иногда бывают такие моменты когда то что я вижу, не должен рассказывать, как бы запрещают или же впереди по судьбе у человека идет серьезный выбор и где я даже пикнуть не должен чтобы не подсказать заранее так как это чужой путь. У ясновидящего всегда должна быть своя этика. У кого есть вопросы, задавайте.

Mvem
15/10/2010
http://www.blackwarlock.com
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ СТАТЬЯ ,УЧЕНИК ! ОЧЕНЬ ПОХВАЛЬНО !!!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
IPSISIMUS Благодарю учитель!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Молодец, Mvem! Очень доступно
 

Андед

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Ясновидение дает возможность с закрытыми глазами видеть реальную картинку какбудто глаза открыты ? Раскажите о ловушках,улеты в фантазии,это как ? Как я понял можно с откр.глазами создать любой объект,можно совместить визуализацию и &quot-проекцию&quot- 3 глаза,эффект лучше будет.Может надо как то морально подготовитья,а то крыша слетит от увиденого)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Андед пишет:Ясновидение дает возможность с закрытыми глазами видеть реальную картинку какбудто глаза открыты ? Раскажите о ловушках,улеты в фантазии,это как ? Как я понял можно с откр.глазами создать любой объект,можно совместить визуализацию и &quot-проекцию&quot- 3 глаза,эффект лучше будет.Может надо как то морально подготовитья,а то крыша слетит от увиденого)
1. Да картинки такие же реальные
2. Ну фантизии это типа человек начинает много думать о себе о том что он &quot-великий яснивидящий&quot- и потихоньку начинает путать свои мысли и визуальные фантазии, что является откровенной неправдой
3. Когда аджна более менее раскручена то видения могут появляться с открытыми глазами. Могу рассказать про себя. Я иногда иду по улице и могу тренироваться. Идет человек, а я уже издали на него смотрю (что то хочу узнать) и на несколько секунд физическое зрение на 60% перекрывает какая то как пленка (экран) на котором мне показывают образы и силуэты. При этом я практически не замечаю дороги по которой я иду. Но если бы такие видения продолжались продолжительное время я бы наверно споткнулся и &quot-растянулся&quot- прям на улице
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Отлично ты БРАТ написал о своей практике. И мне еще очень понравился вот этот важный момент, о котором ты пишешь:

Цитата: &quot-...Такая способность всегда накладывает на человека ответственность за свои слова, человек становится более сдержанным, может даже молчаливым. В моей практике бывали такие случаи, что иногда бывают такие моменты когда то что я вижу, не должен рассказывать, как бы запрещают или же впереди по судьбе у человека идет серьезный выбор и где я даже пикнуть не должен чтобы не подсказать заранее так как это чужой путь. У ясновидящего всегда должна быть своя этика...&quot-

Действительно - это очень важно!
 

Андед

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам,теперь понял) видно всех сущностей ? А что тогда на кладбище твориться )Ясновидение это картинки в &quot-реале&quot-,а визуализация в голове,какбы...блин визуализация это как тогда,разве не одно и тоже,а то пишут,визуализируйте огонь,запутался я ) время нету трансферинг пролистать.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Андед пишет:Спасибо Вам,теперь понял) видно всех сущностей ? А что тогда на кладбище твориться )Ясновидение это картинки в &quot-реале&quot-,а визуализация в голове,какбы...блин визуализация это как тогда,разве не одно и тоже,а то пишут,визуализируйте огонь,запутался я ) время нету трансферинг пролистать.
Визуализация в магии хороша, а здесь идет поток образов без включенных мыслей. Но чтобы образы вообще появились нужно открыть третий глаз. Да и еще ясновидящие видят планы не считая физический 6 тонких. Вот там уже сущности и прочие жители
 

Kris

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:0
Баллы:0
Mvem, Брат, с уважением к тебе и твоему искусству видения. И что делишься личным опытом.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Благодарю за отзывы
 

Андед

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Хорошо объясняете,понятно.Получается есть ментальная и астральная визуализация,ментальная это образы как мысли,астральная картинка с закрытыми глазами,и с открытыми глазами,представить реальный огонь которого нет,ясновидение только при отключке ВД происходит.Что вы сперва посоветуйте визуализацию качать или ясновидение ? Извиняюсь что так много вопросов.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Андед пишет:Хорошо объясняете,понятно.Получается есть ментальная и астральная визуализация,ментальная это образы как мысли,астральная картинка с закрытыми глазами,и с открытыми глазами,представить реальный огонь которого нет,ясновидение только при отключке ВД происходит.Что вы сперва посоветуйте визуализацию качать или ясновидение ? Извиняюсь что так много вопросов.
На первых парах я помню делал 1 пражнение на визуализацию 3D объекта подвешенного в пространстве.
Перед сном, ложитесь в удобную ровную позу, закрываете глаза, представьте вашу комнату в которой вы спите абсолютно пустой и темной как ночью..... Затем представите себя стоящий в одном из углов комнаты смотрящим в ее центр.... Затем представьте посреди комнаты в темноте висящую в воздухе небольшую пирамиду которая вращается по часовой стрелке..... Затем представите что пирамида стеклянная и внизу она подсвечивается свечой (очень красивый эффект в темноте) вы должны увидеть все мелочи и грани.... Затем представите себя сидящим в позе лотоса внутри этой пирамиды неподвижно, а пирамида сама вращается....смотрите на эти грани как играет свет.... А затем поднимите голову вверх.... Что вы там увидите?
Когда я делал у меня было чувство полета сознания с постоянной скоростью. Вот этот самый полет ощущается при ясновидении, на первом этапе и опыте. А потом как то не заметно все становится и привычно
 

*Кош*

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:2
Баллы:0
Mvem
Твою жажду утолят
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
*Кош* Благодарю вас магистр!
 

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
NEPHILM НЕ ЗАБЫВАЙ УЧИТЕЛЯ И ЧТИ МАГИСТРА СВОЕГО !!!!!!!!!!!!!!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Elfaniel пишет:NEPHILM НЕ ЗАБЫВАЙ УЧИТЕЛЯ И ЧТИ МАГИСТРА СВОЕГО !!!!!!!!!!!!!!

Я стараюсь, Магистр
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Elfaniel, РАД ВИДЕТЬ БЕНЕФАКТОРА!!!! АЖ НА ДУШЕ ПОХОРОШЕЛО!!!)))
 

Shugenja

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Mvem при том, что Вы упомянули развитие аджны, приведенная в первом посте техника, это техника работы при уже открытой аджне. А техники визуализации приведенные ниже могут привести к обострению видения фантазий, что при занятиях без учителя, обязательно приведут к фантазиям &quot-человек начинает много думать о себе о том что он &quot-великий яснивидящий&quot- и потихоньку начинает путать свои мысли и визуальные фантазии, что является откровенной неправдой&quot-.
В йоге на проработку всего 1й чакры уделяется не менее года, что позволяет йогину достичь и внутренней пустоты и не двойственного эффекта.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Shugenja пишет:Mvem при том, что Вы упомянули развитие аджны, приведенная в первом посте техника, это техника работы при уже открытой аджне. А техники визуализации приведенные ниже могут привести к обострению видения фантазий, что при занятиях без учителя, обязательно приведут к фантазиям &quot-человек начинает много думать о себе о том что он &quot-великий яснивидящий&quot- и потихоньку начинает путать свои мысли и визуальные фантазии, что является откровенной неправдой&quot-.
В йоге на проработку всего 1й чакры уделяется не менее года, что позволяет йогину достичь и внутренней пустоты и не двойственного эффекта.
Все это, что я тут писал- я делал сам. Как видите в фантазиях не утонул Это упражнение нужно для того чтобы хотя бы элементарно представить 3D объект в своем сознании, не все тонкие планы трехмерны, поэтому хотя бы элементарное нужно уметь, пригодится. У меня были и есть клиенты которым я оказываю как очную так и заочную помощь- все довольны.
А йога прокачивает тонкие тела.

И кстати, призываю всех кто тренируется для достижения и проявления этой способности, клиенту всегда говорите правду. Это я вижу...........а это не вижу. Если видите, отлично- не видите лучше не врать
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу