Divider

Чертогрыз

Solomoniya

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:104
Эта работа проводится на растущей луне – это необходимое условие. Работу начинаем с заговора:
«Дьявол во плоти, помоги, прошу тебя, моим помыслом, но делом твоим. Прошу тебя, помоги мне в деле моём. Да будет так!».
А перед самым началом работы для настроя и вызова читаем 3 раза:
«Дьявол во плоти , появись приди, мне в моих чёрных делах помоги, вызываю тебя я (имя). Да будет так!».
Но перед этим запасите всё необходимое для работы. Для работы потребуется заготовить берёзовую кору и высушить её. А потом выстругать из неё 12 прямоугольных кусочков, размером 31мм на 13мм. Потом приготовить 12 не больших чёрных свечей и 1 подсвечник. Можете использовать перевёрнутые маленькие церковные свечи если не найдёте чёрных. Спички, зажигалкой пользоваться в колдовской работе не рекомендуется. Ещё 1 гранёный(очень важно) стакан. Добудьте свою кровь – несколько капель и сразу же разбавьте несколькими каплями гепарина(продаётся в любой аптеке, это жидкость антикоагулят, препятствует сворачиванию и дальнейшему затвердеванию), если не найдёте придётся колоть палец несколько раз. Ещё потребуется чистая, хорошая, нелинованная, белая бумага. Из этой бумаги нарежьте(ножницы у Вас должны быть отдельные, специально для колдовской работы) 24 прямоугольных кусочка, такого же размера как и кусочки коры. И на этих бумажных кусочках напишите своей кровью- на 12 своё имя, а на 12 имя привораживаемого(ой)(можно пользоваться и свежей кровью животного или птицы, что и более предпочтительнее так как используя свою кровь вы навсегда свяжете себя и весь свои род с Чёрными силами, а так же с жертвой и всем родом жертвы). Так же потребуется тихое помещение. Полное одиночество, если конечно для вас не проводит этот ритуал колдун, а выполняете его сами. Церковных икон и прочей атрибутики в помещении быть не должно. Они выносятся. Нательный крест снимается. Выносятся или занавешиваются зеркала. Чётко изучить последовательность всех действий. Полная собранность и отсутствие страха, настойчивость и непоколебимая уверенность на достижение желаемого результата. Полное сохранение тайны, т.е. ни кому не когда не рассказывать о том что вы делали эту работу. Этот способ используется не один век и осечек не даёт, при правильном выполнении и полной собранности. Работать придётся 12 ночей подряд. Ровно в 12 часов ночи приступаем к работе приоткрываем форточку или окно(это условие необходимо) и зажигаем одну перевёрнутую свечу. На окно ставим гранёный стакан воды(воду набираем из крана) и сверху на стакан кладём кусок чёрного хлеба. И чётко, внятно читаем, без запинок читаем заговор три раза:
«Ау, ау, ау! Открывайте все черти трубу, слепые, косые, хромые, горбатые, все черти рогатые. Вам семьдесят семь имён всем. Помогите мне отыскать (имя ), летите на кладбище – набирайте костей, летите на море – океан – ныряйте на дно, доставайте со дна песку, нагоняйте на (имя) за (имя) тоску, что бы он(она) не ел(ела), не пил(пила), по ночам не спал(спала), за (имя) думала. Чтобы тело его(её) тлело, кости ломало, не переставал(ла) (имя) за (имя) думать. Дым вверх, дым в гору, а (имя) до (имя) двора. Огонь соль пожирает, а (имя) за (имя) черти за душу терзают. Слово моё крепко .Ставлю замок. Да будет так!».
После бумажечку с именем привораживаемого(ой) и своим кладём на кусочек коры и сжигаем чётко представляя объект Вашей страсти. После этого читаем заключительное заклинание:
«Дьявол во плоти, вознеси мной сказанное и прими обращённый к тебе наговор. Слово моё крепко, воля моя тверда. Да будет так!».
После этого ложитесь спать уверенные в успехе. Свеча остаётся догорать. А утром когда проснётесь, не с кем не разговариваете, пепел от бумаги, коры и огарок свечи выбрасываете, а только потом можете разговаривать. Хлеб и стакан с водой ни в коем случае не трогать, даже не прикасаться чтобы не произошло все 12 дней пока работаете и ни кому не разрешаете этого делать. На 12 ночь когда погаснет последняя свеча выкидываете пепел и огарки, добираетесь аккуратно взяв стакан с водой и хлебом на перекрёсток, одна из дорог которого ведёт на кладбище и оставляете там стакан с водой и на нём хлеб и с произвольными словами искренней благодарности чертям (т.е. благодарите чертей за работу), говорите на последок
«Чертям - чёртово, а мне моё»
и уходите не оглядываясь домой и сразу же ложитесь спать. По дороге туда и обратно не оглядываетесь и не с кем не разговариваете (трудно это, но соблюдать эти правила необходимо). Если когда будите ставить на перекрёсток стакан с водой и хлебом, хлеб на нём лопнет или в стакане помутнеет или резко испарится вода не пугайтесь, это лишь означает что очень хорошо сумели задействовать вызванные Силы. После этого продумайте план дальнейших действий: по чаще находитесь возле жертвы, следите за своим внешним видом и поступками, и т.п. Когда привораживаемый человек начнёт проявлять к конкретное внимание ни в коем случае не вздумайте сразу же заниматься сексом. Этот ритуал проводит сам желающий(ая) приворожить, а колдун его чётко и подробно консультирует и может так же снабдить всем необходимым, колдун имеет в этом случае оплату только за консультирование. Возможен вариант когда колдун проводит ритуал и всё делает пользуясь кровью заказчика или животного, но в этом случае уже необходимо и фото жертвы, чтобы колдун мог визуализировать образ жертвы, заказчик может присутствовать в этом случае или нет на ритуале, но в этом случае и оплата за приворот само собой назначается немалая.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ЭТОТ &quot-ОБРЯД&quot- - ХРЕНЬ ИЗ КОННОЙ ФАБРИКИ! ЕЩЕ РАЗ ВЫЛОЖИТЕ НЕЧТО ПОДОБНОЕ НА НАШЕМ ФОРУМЕ - ПОЛУЧИТЕ БАН НА ВСЕГДА!

МОДЕРАТОРЫ! ПЕРЕНЕСИТЕ ЭТУ ТЕМУ В РАЗДЕЛ ЛЖЕМАСТЕРОВ!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Deimos пишет:ЭТОТ &quot-ОБРЯД&quot- - ХРЕНЬ ИЗ КОННОЙ ФАБРИКИ! ЕЩЕ РАЗ ВЫЛОЖИТЕ НЕЧТО ПОДОБНОЕ НА НАШЕМ ФОРУМЕ - ПОЛУЧИТЕ БАН НА ВСЕГДА!

МОДЕРАТОРЫ! ПЕРЕНЕСИТЕ ЭТУ ТЕМУ В РАЗДЕЛ ЛЖЕМАСТЕРОВ!




МАСТЕР Deimos
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
ой,кошмар! а я ведь проводила такой обряд!жаль,что раньше не знала о вашем форуме!
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Ну что ж бывает, зато теперь на нашем форуме наберетесь опыта и научитесь благодаря нашим Уважаемым Мастерам различать истинные методы в магическом ремесле от &quot-шарлатанских&quot-.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Алина Анаева пишет:да,у вас замечательный форум!

МЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ ПЫТАЕМСЯ МАКСИМАЛЬНО РАЗБИРАТЬ И ПОКАЗАТЬ ДЕЙСТВЕННОСТЬ И НЕДЕЙСТВЕННОСТЬ МЕТОДОВ. ЧТОБЫ НАРОД РАЗБИРАЛСЯ И МОГ ОТЛИЧИТЬ НОВОДЕЛ ОТ РАБОЧИХ МЕТОДОВ.
 

Грэтхен

Active Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Solomoniya пишет:
Эта работа проводится на растущей луне – это необходимое условие. Работу начинаем с заговора....

Делала давно этот приворот, учтите что он бинарный.
Результаты хорошие но не быстрые, сработал через 4 месяца.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Грэтхен пишет:сработал через 4 месяца.
4 месяца...... Жаль что не 10 лет такая работа заняла сделать приворот. Сомневаюсь что этой методикой можно кого то вернуть, скорее всего сработало что то другое
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ты прав БРАТ, одна только эта цитата из заговора чего стоит )))))) :

&quot-... Работу начинаем с заговора:
«Дьявол во плоти, помоги, прошу тебя, моим помыслом, но делом твоим. Прошу тебя, помоги мне в деле моём. Да будет так!».
А перед самым началом работы для настроя и вызова читаем 3 раза:
«Дьявол во плоти , появись приди, мне в моих чёрных делах помоги, вызываю тебя я (имя). Да будет так!»... &quot-

Про все остальное, я уже и не говорю )))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Грэтхен пишет:Solomoniya пишет:
Эта работа проводится на растущей луне – это необходимое условие. Работу начинаем с заговора....

Делала давно этот приворот, учтите что он бинарный.
Результаты хорошие но не быстрые, сработал через 4 месяца.

Откуда вообще такие модные словечки в магии появились? Бинарный... Это прям не магия, а информатика какая то. Приворот бинарный, приворот интерфейсный, windows-приворот и т.д. )))))
 

НЕХИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:329
Реакции:1
Баллы:0
Интересно,а когда Конюшня выпустит новое пособие для суицидников ?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
уважаемые маги, сегодня читала книгу степановой.н.и и она там дает заговор на снятие приворота &quot-чертогрыз&quot-. получается есть такой приворот, но явно не который вылажен тут.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Алина Анаева пишет:уважаемые маги, сегодня читала книгу степановой.н.и и она там дает заговор на снятие приворота &quot-чертогрыз&quot-. получается есть такой приворот, но явно не который вылажен тут.
Приворотов под названием &quot-Чертогрыз&quot- существует 5 видов (методик). Если ошибаюсь учитель меня поправит. Этот приворот новодел чистой воды.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
да и я на него купилась, хорошо хоть по голове не получила от такого новодела
 

Грэтхен

Active Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:Грэтхен пишет:сработал через 4 месяца.
4 месяца...... Жаль что не 10 лет такая работа заняла сделать приворот. Сомневаюсь что этой методикой можно кого то вернуть, скорее всего сработало что то другое

Мне не понятна ваша ирония. В полной мере результаты проявились через 4 месяца. Что-то другое не сработало так как ничего другого и не делала тогда для той пары.
 

Грэтхен

Active Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Грэтхен пишет:Solomoniya пишет:
Эта работа проводится на растущей луне – это необходимое условие. Работу начинаем с заговора....

Делала давно этот приворот, учтите что он бинарный.
Результаты хорошие но не быстрые, сработал через 4 месяца.

Откуда вообще такие модные словечки в магии появились? Бинарный... Это прям не магия, а информатика какая то. Приворот бинарный, приворот интерфейсный, windows-приворот и т.д. )))))



Термин «бинарный» по смыслу - состоящий из двух частей, компонентов.

Этот термин используется не только для обозначения двоичного кода, а так же и других понятий, таких как бинарные соединения (химия), бинарное название вида (биология), бинарное изображение(реклама и маркетинг) и т.д.
 

Грэтхен

Active Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:Алина Анаева пишет:уважаемые маги, сегодня читала книгу степановой.н.и и она там дает заговор на снятие приворота &quot-чертогрыз&quot-. получается есть такой приворот, но явно не который вылажен тут.
Приворотов под названием &quot-Чертогрыз&quot- существует 5 видов (методик). Если ошибаюсь учитель меня поправит. Этот приворот новодел чистой воды.

Свою методику &quot-Чертогрыз&quot-я в свое время получила от учителя. Этот приворот есть у меня в записях. Сейчас дословно не могу сверить выложенный выше ритуал и тот, что у меня. Но по памяти материалы точно использовала те же, что описаны выше.
 

НЕХИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:329
Реакции:1
Баллы:0
Сколько пользуясь вашим приворотным новоделом вы добивались эфекта?
 

Шада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера! Огромная благодарность за обучение. Я на форуме недавно, и благодаря Вашему учению у меня появилась способность отличать &quot-зерна от плевел&quot-. Раньше, хватала все подряд, и в голову не приходило, что многое может быть &quot-конюшней&quot-. Все это благодаря Вашему форуму, Вашему учению, Вашему терпению. Думаю что многие новички со мной согласятся.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу