Divider

Щит от вероломства и коварства

лада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:0
Щит от вероломства и коварства

Это молитвенный оберег на тот случай, если вам предстоит совершить денежную сделку или же заключить какой-нибудь ответственный договор.
Также читайте его, прежде чем пойти на важное предприятие. Советую пользоваться им, когда вы вступаете в брак. Молитва не даст обидеть и обобрать вас даже будущему венчанному супругу. Читайте так:
«Во имя Живоначальной Троицы Пресвятой,
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Великомученик Христов, святой Георгий,
Ты есть Господа Воин Несокрушимый.
В веках Твой меч был, есть и будет непобедимый.
Укрепи меня Твоим святым воинством, мощью своей.
Врагов моих посрами, щитом твоим меня заслони,
От дьявольской хитрости и обмана оборони.
А кто захочет границу твою обойти,
Тому от руки твоей святой не уйти.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь».
 

Тетрис 333

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:227
Реакции:0
Баллы:0
У меня этот щит проработал ровно год. подделывать надо!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
НЕКОТОРЫЕ МЕТОДЫ НАТАЛЬИ ОЧЕНЬ ХОРОШО РАБОТАЮТ
 

Тетрис 333

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:227
Реакции:0
Баллы:0
и этот очень неплохо работал. тот, кто пытался меня обмануть, пытался сделать это последние полгода, но у него не получалось. мне шли подсказки через сны.
если бы я знала, что надо подделывать, и дальше бы все было ок. но я не подделала, и ровно через год (не скажу день-в-день, но плюс-минус две недели) - этот человек обошелся со мной очень нехорошо.

подделывать надо!
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
Да,у меня тоже был случай с этим щитом. Давненько,правда. Мне стоило некоторых усилий не показать в тот момент,что я думаю по поводу всего того,что происходило на моих глазах. Работает он очень хорошо.
 

Тетрис 333

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:227
Реакции:0
Баллы:0
жаль только, что это белая магия, и там идет обращение к христианским силам. а я с ними больше не работаю... хотелось бы найти нечто подобное из языческих или черномагических практик.
 

Selfish

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
А можно ли эту молитву читать на другого человека?
 

Мистер Х

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
А ритуальная часть есть к данному методу?
 

умка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:363
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Я одно время читала каждый день, столько всего повылазило и от человека с которым жила. Кто ко мне хорошо относился так все и осталось по прежнему,а кто с камнем за пазухой вылезло все.До недавнего времени все было спокойно,а сейчас опять начала читать, не каждый день но читаю,потянуло и обстоятельства стали так складываться.
 

Мистер Х

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
IOV пишет:Мистер Х

Ритуальная часть стандартная, читать можно 3, 7 или 12 раз для усиления, луна в некоторых оберегах не принципиальна, - если желаете укрепить его действие, сделайте якорь привязку, можно начинать на предмет, на вещь, на крестик, и носить на себе.
С уважением.

Спасибо, Вам большое!
 

Астиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:461
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая лада ,благодарю Вас за прекрасный Щит , а так-же многоуважаемый IOV , Вас благодарю за великолепное разъяснение и дополнения.
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за прекрасную методику. Обязательно попробую.
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Данный Щит всегда применяю, когда приходится исполнять обязанности главного врача. Начитываю на восковой шарик и ношу при себе в ладанке. Хорошо отводит ситуации, которые могут принести вред (штрафы, тяжбы судебные и т.п.).
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Щит от вероломства и коварства работает отлично.Давно только читала.Спасал много раз.Я его читала на свечу,теперь тоже буду начитывать на предмет.Спасибо всем,что напомнили о нем.
С уважением.
 

vesto4ka

Well-Known Member
Регистрация:11 Сен 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Щит от вероломства и коварства из книги СТЕПАНОВОЙ.Н.И. .Пользуюсь им много лет! Отлично работает!
 

ЛисаАлиса

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:67
Спасибо большое за Щит. Слышала об этой защитной молитве, но найти не удавалось. Обязательно воспользуюсь, думаю, что можно начитать на нательный крест сына.
 

Gold-oleg

Well-Known Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:0
Баллы:0
Хочу сказать от себя, что кагда я шел на разборки с начальством на работе, в судовые инстанции, то читал на икону Георгия Победоносца три раза, и никто из начальства, судей, адвокатов меня не обманывали. Видимо Магический Щит закрывал путь к хитрости и лукавству. Спасибо уважаемая Лада, что выложили этот бережной и Щит на форуме, теперь я узнал, что его можно читать на предмет для того чтобы пользлватся им длительное время. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
а я его читала, когда важное что то предстояло и шла.... Отличный метод
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу