Divider

Кто вы в современной магии

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
У многих начинающих людей существует проблема «выбора».
Многие достаются вопросом: «Кто я?». Или достают этим вопросом своих ближних.
Дабы этих вопросов стало поменьше, мы путем опытов выяснили, как можно определить человека.

Существует два способа. Я советую применить их оба…

Для начала надо вспомнить, как классифицируются «люди с паранормальными» способностями (ЛЮПАС – сокращение).
Во-первых: надо определить, у какой Силы вы черпаете силу (дурацкий каламбур :))

Бывают много разновидностей магов и тому подобных индивидуумов…

Например: темные, серые, светлые, «фиолетовые» (Прим. автора: не удивляйтесь, если увидите здесь новые названия, которые не найти в традиционных книгах по магии. У нас не Средневековье, надо переходить к новым терминам) и т.д.
Я думаю, все вы знаете, кто такие темные, светлые, серые, поэтому объяснять букварные истины не стоит. Фиолетовые – это, грубо говоря, поклонники смерти. Они также многолики и неоднозначны, как и их покровитель(ница). Лично я привык формировать образ «ангела смерти», нежели «старухи с косой». Ну так вот, на это разбиваются основные категории люпасов. Конечно, мы не рассмотрели жителей полночного мира – вампиров, например, но их определять значительно проще, нежели мага со сложной и путаной родословной.

Ну так вот, как определить, кто Вы?

1. Заглянуть в себя

Этот способ требует некоторой начальной подготовки в области «проникновения в себя», т.е. Вы должны, буквально выражаясь, почувствовать, «раскрыть» себя и посмотреть в какую сторону вас больше «тянет»… Это техника удобна, но на самых первых стадиях невыполнима.

Вы должны сесть и расслабиться. Очень медленно вы должны как бы погружаться в себя. Там Вы можете найти то, что вам как раз и нужно. Если вы исполняете практику в первый раз, не советую пребывать долго и «копаться» глубоко, так как там не очень чувствуется время и это грозит небольшими проблемами. Например, вы можете очень сильно устать. В принципе, это медитация, просто тут Вам не нужно такое глубокое погружение в себя…

2. Смотреть в себя

Вы в 0.00 (не обязательно точно) должны подойти к зеркалу в темноте (не в кромешной) и «смотреть в себя». Вы должны как бы представить у себя на груди дверь и ее открыть. Там вы увидите того, кто вы есть. Например, мой друг увидел «непроходимую тьму», или «фиолетовый шарик», кто-то видел полосу света и полосу тьмы…. Эта техника является проверенной и дает достаточно точный результат, но во избежание ошибки, советую проверить себя несколько ночей подряд. После 5 раз будет уже точно понятно, кто Вы.
Далее приведена небольшая таблица, чтобы Вы поняли, что Вы есть.

ТЁМНЫЙ
Вы увидите клубящийся мрак, тьму тень – все, что связано с темным искусством (возможно, вы почувствуете холод).

СЕРЫЙ
Скорее всего вы увидите либо алый свет, либо грань «непроглядной тьмы» и «слепящего света».

СВЕТЛЫЙ
Вы увидите зарождающуюся звезду у вас в груди, и вас захлестнет волна тепла.

ФИОЛЕТОВЫЙ
Вы поймете, кто Вы. Вас окутывает фиолетовое свечение, и Вы, вполне возможно, станете слышать потустороннее (хотя вряд ли, для этого вы должны быть сильным магом)

ДРУИД
Вы можете увидеть дерево, листок, траву, и даже кору дерева (не спутайте себя с «элементальными» магами)

ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ МАГИ
Маги элементов. Они очень редко рождаются именно как маги (гораздо чаще это бывает профессией)

1. Маг воздуха
Тут Вы увидите либо «непонятные» переливы и почувствуете ветер (не со всеми бывает), но Вы, скорее всего, поймете, если вы «воздушник».

2. Маг земли
Вы увидите настоящую земную твердь, непоколебимую. Возможно, скалы.

3. Маг огня
Тут, я думаю, все понятно – Пламя!

4. Маг воды
Тут всё немного сложнее. Вы можете увидеть непонятную аморфную субстанцию очень скользкую и вообще непонятного цвета. А можете увидеть просто гладь воды. Либо «синий шарик».

В принципе, еще есть элемент металла, но я не уверен в магах этой разновидности. Пока не видел ни одного. Теоретически они должны увидеть некую «острую и серую штуку», наподобие ножа, например. (прим. Автора : хотя, на мой взгляд, маги металла - это всего лишь маг другой специализации, просто очень близко и проникновенно управляющийся с техникой и прочим…)

Но я все же советую Вам помимо всего этого попытаться «заглянуть в себя».

(По материалам сети)
 

Dreik

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия!
Замечательная техника!
Однако у меня возник к вам вопрос. Используя эту технику я увидел знак бесконечности(горизонтальная левая половина которого фиолетового цвета, а правая черного. Что может быть за сила?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уважаемый Dreik, я думаю, что Ваши возможности бесконечны и Вы можете совершенствоваться дальше, как в темном, так и светлом направлениях )
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
пробовала один только раз) действительно в двери) серо -черный клубящийся туман
а я думала я типа добрая)
озлобила меня жизнь)...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Да Юля 777. Жизнь прожить, не поле перейти )
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Да Юля 777. Жизнь прожить, не поле перейти )
да милая Камелия, мир жесток....доброй и пушистой быть не дают)
конечно только от человека зависит каким ему быть...но существуют ситуации когда что-то кому-то простить невозможно...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Юля 777 пишет:Камелия пишет:Да Юля 777. Жизнь прожить, не поле перейти )
да милая Камелия, мир жесток....доброй и пушистой быть не дают)
конечно только от человека зависит каким ему быть...но существуют ситуации когда что-то кому-то простить невозможно...

Вы правы Юля 777, как это не печально :cvet2:
 

Яндра

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Попробовала. Контуры тела вообще размываются - чернота сплошная. Это что?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Если Вам Яндра удалось все сделать правильно в этой технике, то значит
Камелия пишет:
ТЁМНЫЙ
Вы увидите клубящийся мрак, тьму тень – все, что связано с темным искусством (возможно, вы почувствуете холод).
 

Яндра

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Камелия.
В реальности ощущения тела потеряла, это было непривычно и страшно немного, отражения вообще не было. Повторю технику.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Провела эту интересную практику и осталась под большим впечатлением от увиденного.
Сами ощущения не передать словами, а увидела жерло спящего вулкана. Спасибо огромное, Камелия :cvet2:
 

Arus

Well-Known Member
Регистрация:23 Апр 2017
Сообщения:744
Реакции:4
Баллы:18
Спасибо за технику уважаемая Камелия. Обязательно проведу эту практику. Самому интересно понять.
 

Хомяк

Well-Known Member
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:888
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Саратов
Благодарю за статью, обязательно попробую!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу