Divider

КОРОНА ЛЮБВИ

telma

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Обладатель такой короны значительно повышает свою привлекательность для лиц противоположного пола. Изготавливается она в период с восхода солнца» и до полудня за три этапа.

Первый этап. Измерить окружность своей головы, после чего из чистого листка бумаги вырезать полосу шириной в 3 см. длинной в окружность вашей головы + 1 см, и выкрасить ее в желтый цвет с обеих сторон.
По длине одной стороны (она будет внутренней) разборчиво написать:
«(Свое имя) для Любви и Нежности рождена. Такой и останусь!»
По длине второй стороны (она потом станет внешней) написать такие слова: «(Свое имя) - самая привлекательная и очаровательная. Я рождена для Любви и Нежности». Перекреститься.

Второй этап. Зажечь слеза от себя красную свечу (можно желтую, золотистую) и осторожно nа ее пламени обжечь одну сторону полосы (чтоб обуглились края), при этом говорить:
«Не себя обжигаю, а сердца кавалеров зажигаю на сегодня, на завтра, навсегда. Да будет так». (Это будет верхняя часть текста).
Произносить 7 раз. За это время нужно успеть выполнить указанные манипуляции. Если бума¬га загорится, то, следовательно, эта методика для вас не годится, ищите и используйте другую.
Затем эту полосу склеить в виде обруча, соблюдая расположение текстов, как было указано выше. Дважды осенить себя крестным знамением.

Третий этап. Надеть на себя обруч и представить, как из его обгоревшей стороны «появляются языки пламени» такого цвета и длины, как и пламя горящей рядом С вами свечи. Закрыть глаза. Если вам удается удержать в своем воображении эту смоделированную воображением ситуацию, то вы на правильном пути. Такие упражнения повторяйте несколько раз - до тех пор, пока уверенно не сможете представлять Корону любви - именно так она и называется. Снять обруч, сжечь его в пламени этой же свечи, а пе¬пел развеять по ветру, Вымыть руки проточной водой.

Все эти этапы, напоминаю, должны завершиться после полудня. Если вы все сделали правильно, и все получилось с образным мышлением, то, можете не сомневаться, ваш рейтинг повысился и проблемы кавалеров у вас более существовать не будет.

Как же пользоваться Короной любви?
Очень просто. Оказавшись в обществе с интересующим вас мужчиной (мужчинами), проведите кончиками пальцев обеих рук от переносицы к затылку, представляя, что надеваете на себя пылающую страстью и любовью Корону, на которой впереди четко высвечиваются серебром слова: «(Свое имя) самая привлекательная и очаровательная, я Рождена для любви, и Нежности».
Если возникнет необходимость снять с себя Корону Любви, то кончиками пальцев обеих рук проведите от затылка к переносице - она «войдет» в первые фаланги ваших пальцев и «про¬явит» себя, как только вы ее при¬зовете для этого.
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
интересная техника
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Метод очень понравился, обязательно попробую! Спасибо :cvet5:
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
Очень советую тем, у кого нет проблем с визуализацией, замечательная штука, доложу я вам) Только я ее надеваю не пальцами, а просто она вдруг зажигается у меня на голове сама, а то как то неудобно пассы делать, когда человек уже рядом :smile165:
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
И правда как интересно! Спасибо!
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Действительно интересно. Благодарю Вас.
 

Ledi-Vinter

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:16
Текст очень действенный.Работает даже во время прочтения.Благодарю...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу