Divider

Некромантия Шам Эя Цикон?

GRIGGIO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
добрый день!

что Вы можете сказать о книгах Шам Эя Цикон (автор). В частности про его некромантию (полную версию без исключений).
 

*Кош*

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:2
Баллы:0
живой учит, быть мертвым...
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
*Кош* пишет:живой учит, быть мертвым... класс!!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
*Кош* пишет:живой учит, быть мертвым...


БРАТ КОШ,МАГИСТР, ВЫ ДАЕТЕ КАК ВСЕГДА ОДНОЙ ФРАЗОЙ СУТЬ ЗАКОНА ИЛИ ЦЕЛОГО ДЕЙСТВИЯ!!!
 

Лед

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Ерксь полная, лично мое мнение
 

Voron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:263
Реакции:1
Баллы:0
Он сам же отрекся от своих ранних трудов, назвав их ересью!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
НАЧИТАЛСЯ НИКА ПЕРУМОВА И ВЗЯЛСЯ ЗА ПЕРО.....)))
 

Voron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:263
Реакции:1
Баллы:0
Согласен, но это было в прошлом. Сейчас, насколько мне известно, он взялся за ум и изучает вполне серьезные магические искусства=)
 

Imperator

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, судари... Многие творения Цикона были применены на практике весьма удачно... в молодости конечно , но это не отбирает правильности его заклинаний... IPSISIMUS меня стал терзать вопрос - вы так с высока плюете на многие практики, как я заметил в книгах и тетрадях лже мастеров, но при этом пропогандируете по факту слабую литературку которая мною была съядена уже лет пять как... я никогда не плевал на противоположные практики , хотя и являюсь магистром как и вы, мне это было просто не зачем... вы заставляете усомниться в вашей кандидатуре : либо вы и правда мастер обучающий людей тайному искусству, либо вы глупый флудер который пытается за счет чужих имен поднять свое... ответьте .
 

GRIGGIO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
Imperator пишет:Доброго времени суток, судари... Многие творения Цикона были применены на практике весьма удачно... в молодости конечно , но это не отбирает правильности его заклинаний... IPSISIMUS меня стал терзать вопрос - вы так с высока плюете на многие практики, как я заметил в книгах и тетрадях лже мастеров, но при этом пропогандируете по факту слабую литературку которая мною была съядена уже лет пять как... я никогда не плевал на противоположные практики , хотя и являюсь магистром как и вы, мне это было просто не зачем... вы заставляете усомниться в вашей кандидатуре : либо вы и правда мастер обучающий людей тайному искусству, либо вы глупый флудер который пытается за счет чужих имен поднять свое... ответьте .

предсказываю Ваше ближайшее будущее: Вас забанят
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Imperator , ЕСЛИ ВЫ ТАКОЙ ЦЕНИТЕЛЬ ТРУДОВ ЦИКОНА ДОДЕЛАНЫХ ИМ ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ ТРУДОВ НИКА ПЕРУМОВА, ЧТО ВЫ ЗАБЫЛИ У МЕНЯ НА ФОРУМЕ, ЕСЛИ ,ЦИТИРУЮ ВАС ЖЕ :


но при этом пропогандируете по факту слабую литературку которая мною была съядена уже лет пять как... я никогда не плевал на противоположные практики , хотя и являюсь магистром как и вы, мне это было просто не зачем... вы заставляете усомниться в вашей кандидатуре : либо вы и правда мастер обучающий людей тайному искусству, либо вы глупый флудер который пытается за счет чужих имен поднять свое... ответьте .

ТО , ЧТО ВЫ &quot- МАГИСТР &quot- ВИДНО СРАЗУ , ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ОТЛИЧИТЬ ЗЕРНА ОТ ПЛЕВЕЛ.
ПОЧИТАЙТЕ КНИГИ НИКОЛАЯ ПЕРУМОВА И СРАЗУ ПОЙМЕТЕ ОТКУДА БЕРУТСЯ ВСЯКИЕ НЕКРОМАНТИЧЕСКИЕ И БОЕВЫЕ ЗАКЛЯТИЯ В ТРУДАХ ЦИКОНА , ХОТЯ ДОЛЯ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ В НИХ ВСЕ ЖЕ ПРИСУТСТВУЕТ.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Imperator пишет:Доброго времени суток, судари... Многие творения Цикона были применены на практике весьма удачно... в молодости конечно , но это не отбирает правильности его заклинаний... IPSISIMUS меня стал терзать вопрос - вы так с высока плюете на многие практики, как я заметил в книгах и тетрадях лже мастеров, но при этом пропогандируете по факту слабую литературку которая мною была съядена уже лет пять как... я никогда не плевал на противоположные практики , хотя и являюсь магистром как и вы, мне это было просто не зачем... вы заставляете усомниться в вашей кандидатуре : либо вы и правда мастер обучающий людей тайному искусству, либо вы глупый флудер который пытается за счет чужих имен поднять свое... ответьте .

БАН
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Imperator пишет:..... либо вы и правда мастер обучающий людей тайному искусству, либо вы глупый флудер который пытается за счет чужих имен поднять свое... ответьте .

Зачем же такие необоснованные выводы Вы пытаетесь здесь, на нашем форуме, пропагандировать уважаемый. Это не делает Вам чести, тем более как магистру.

МАГИСТР IPSISIMUS, никогда не ставил и не ставит своей целью самоутверждаться за счет необоснованной критики трудов Цикона. Если он это делает, то знает о чем говорит и знает эти вопросы и темы в совершенстве.
 

sanctum

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Вот собственно , что я и ожидал... я не имел только Цикона, Мансура , Веретничество... Вы жалки , поскольку обоснованного ответа так и не было , а в количестве ваших поддувал я и не сомневался... IPSISIMUS прости меня грешного мученика , за то что тебя великого считаю мурлом безродным... БАН ) хах... вот и виден весь ваш талант магии... тут я так понял сидят в основе своей все кто целуют мягкие ткани основателя вашего форума... да уж... делать и впрямь мне тут нечего...
Вы же магистр , IPSISIMUS , возможно мне предложить вам дуэль... хотя врядли скопище ваших амеб простит мне вашу смерть... прячьтесь дальше за спины своих (адептов)... Чем больше в армии дубов , тем крепче наша оборона!
Прощайте
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
sanctum пишет:Вот собственно , что я и ожидал... я не имел только Цикона, Мансура , Веретничество... Вы жалки , поскольку обоснованного ответа так и не было , а в количестве ваших поддувал я и не сомневался... IPSISIMUS прости меня грешного мученика , за то что тебя великого считаю мурлом безродным... БАН ) хах... вот и виден весь ваш талант магии... тут я так понял сидят в основе своей все кто целуют мягкие ткани основателя вашего форума... да уж... делать и впрямь мне тут нечего...
Вы же магистр , IPSISIMUS , возможно мне предложить вам дуэль... хотя врядли скопище ваших амеб простит мне вашу смерть... прячьтесь дальше за спины своих (адептов)... Чем больше в армии дубов , тем крепче наша оборона!
Прощайте

Вы дурак, милейший, а на них не обижаются) Бан
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
Чует мое сердце, что товарищь со всем известного нам сайта)))
А если так, то простите что вы забыли на Этом сайте. Самоутвердиться здесь пытаетесь только вы! Погреться так сказать в лучах чужой славы)))
И если уж вы, простите, такой весь из себя УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР, то почему не назыаете своего имени, ведь оно должно быть известно в магических кругах. Это же не трусость? Нет ведь?
И что это за мода пошла у вас такая, прийти в чужой дом, сесть, извините, насрать посреди избы, и уйти? Не нравиться - не суйтесь!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
&quot- Муха,  может укусить - и даже больно - крупную лошадь,  однако и тогда муха останется мухой, а лошадь - лошадью&quot-. C. Джонсон.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу