IPSISIMUS

Поддержать проект

Поддержать проект

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

Nazarov

IPSISIMUS

Сообщение »

Уважаемый Магистр, представителя более развитой расы нежели люди, могут сослать на Землю в качестве наказания?
Благодарю за ответ.

ЗЛАТА

IPSISIMUS

Сообщение »

Добрый вечер уважаемый МАГИСТР!

Я все еще прилагаю усилия, чтобы распознать информацию, стоящую за всеми ситуациями, происходящими в моей жизни последнее время, только это удается мне пока трудновато и я сомневаюсь, правильно ли и по существу ли я их трактую. Скажите, как насчет нашего восприятия, которое все больше и больше расширяется, и его достоверности? То ли это, то, что мы видим, предположительно?

Unagdomed
Мастер Основатель Проекта ОТЗ
Мастер Основатель Проекта ОТЗ

IPSISIMUS

Сообщение »

Ждем ответов Магистра.

IPSISSIMUS
Магистр Основатель Проекта ОТЗ

IPSISIMUS

Сообщение »

Chat Noir пишет:Дорогой Магистр,можно ли продолжить книгу магии бабушки или лучше сделать свою?
У меня пока есть свои тетради,но хочется книгу

У НЕКОТОРЫХ ИМЕНИТЫХ МАСТЕРОВ ЕСТЬ СВОИ РОДОВЫЕ КНИГИ ПО МАСТЕРСТВУ.
В НИХ ОПИСЫВАЮТСЯ ТОЛЬКО САМЫЕ ВАЖНЫЕ И СИЛЬНЫЕ ОБРЯДЫ.И ТАК ИЗ РОДА В РОД.
ПОКА СОВЕТУЮ ВАМ НАБИРАТЬ ОПЫТА И ПИСАТЬ СВОИ ТЕТРАДИ.А УЖ ПОТОП ВНОСИТЬ САМОЕ ЦЕННОЕ В КНИГУ БАБУШКИ.

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

IPSISIMUS

Сообщение »

Nazarov пишет:Уважаемый Магистр, представителя более развитой расы нежели люди, могут сослать на Землю в качестве наказания?
Благодарю за ответ.

ЕСТЬ И ТАКИЕ СЛУЧАИ.

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
nazir

IPSISIMUS

Сообщение »

Уважаемый магистр! вы так и не ответили мне на лс!

nazir, это не тема для подобной претензии к МАГИСТРУ. Вам замечание.
/ Камелия /

Каин

IPSISIMUS

Сообщение »

Уважаемый Магистр, проясните,пожалуйста, возможно ли на расстоянии чувствовать энергетику кладбища и как это можно использовать в практике? Благодарю.

Альберт

IPSISIMUS

Сообщение »

Доброго времени суток уважаемые маги!Хочу обратиться к вам и в главной степени к Магистру. Я прошу вашей помощи, магию изучаю сам,без наставника или учителя,поэтому многие вещи мне не понятны,а спросить не у кого,хорошо есть форум.Некоторые вопросы могут показаться глупыми или неуместными,то что понятно вам,самое элементарное,может быть не понятным мне.Поэтому прошу отнестись с пониманием и по возможности помочь советом!Другой может постеснялся бы спрашивать,но я предпочту стеснение знаниям....Да и полагаю может еще кому будет нужно и важно знать.

1.Подскажите,свечи(если не оговорено изначально),в каком количестве должны использоваться в белых ритуалах(на здоровье,любовная,на почет и уважение людей и т.д)это 3-7 свечей?

2.Какие часы удобнее всего для проведения обрядов(если не оговорено)

3.Свечи,например синего,зеленого ,красного и т.д цветов,не обязательны из церкви или не нужно их освещать как то там?Просто купить подходящие в любом магазине можно?(если не оговорено)

4.Как правильно заговорить вещь?Нужно чтобы воздух касался ее?а как заговорить большое количество предметов?или свечей?просто над ними прочитать?

5.Перед проведением ритуала,нужно соблюсти все равно какой-либо пост или воздержание(табак,алкоголь),как обязательно?(Если не оговорено изначально)Пить,не пью,но курение имеет место быть

Это основное что нужно знать,только не нужно пожалуйста кидать ссылки с форума на темы,да тут огромный обьем информации,прочитать и изучить всё-проблемно,а еще нужно понять и понять правильно...Поэтому я обращаюсь к знающим людям,чтобы мне ответили четко и ясно,чтобы не было сомнения в чем-то....

Альберт

IPSISIMUS

Сообщение »

Заранее спасибо.

IPSISSIMUS

IPSISIMUS

Сообщение »

Каин пишет:Уважаемый Магистр, проясните,пожалуйста, возможно ли на расстоянии чувствовать энергетику кладбища и как это можно использовать в практике? Благодарю.

Можно и на расстоянии настроится на некрослой кладбища и использовать его энергетику для целей в которых данная энергетика потребна.

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

IPSISIMUS

Сообщение »

Альберт пишет:Доброго времени суток уважаемые маги!Хочу обратиться к вам и в главной степени к Магистру. Я прошу вашей помощи, магию изучаю сам,без наставника или учителя,поэтому многие вещи мне не понятны,а спросить не у кого,хорошо есть форум.Некоторые вопросы могут показаться глупыми или неуместными,то что понятно вам,самое элементарное,может быть не понятным мне.Поэтому прошу отнестись с пониманием и по возможности помочь советом!Другой может постеснялся бы спрашивать,но я предпочту стеснение знаниям....Да и полагаю может еще кому будет нужно и важно знать.

1.Подскажите,свечи(если не оговорено изначально),в каком количестве должны использоваться в белых ритуалах(на здоровье,любовная,на почет и уважение людей и т.д)это 3-7 свечей?

2.Какие часы удобнее всего для проведения обрядов(если не оговорено)

3.Свечи,например синего,зеленого ,красного и т.д цветов,не обязательны из церкви или не нужно их освещать как то там?Просто купить подходящие в любом магазине можно?(если не оговорено)

4.Как правильно заговорить вещь?Нужно чтобы воздух касался ее?а как заговорить большое количество предметов?или свечей?просто над ними прочитать?

5.Перед проведением ритуала,нужно соблюсти все равно какой-либо пост или воздержание(табак,алкоголь),как обязательно?(Если не оговорено изначально)Пить,не пью,но курение имеет место быть

Это основное что нужно знать,только не нужно пожалуйста кидать ссылки с форума на темы,да тут огромный обьем информации,прочитать и изучить всё-проблемно,а еще нужно понять и понять правильно...Поэтому я обращаюсь к знающим людям,чтобы мне ответили четко и ясно,чтобы не было сомнения в чем-то....

ВОПРОСЫ ПРАКТИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА.
ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ЭТОГО РАЗДЕЛА ИНТЕРВЬЮ.

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

IPSISIMUS

Сообщение »

nazir пишет:Уважаемый магистр! вы так и не ответили мне на лс!

nazir, это не тема для подобной претензии к МАГИСТРУ. Вам замечание.
/ Камелия /

Я КАК ПОНЯЛ ВАС, ВЫ БУДЕТЕ ВСЕ СПРАШИВАТЬ И В ЛИЧКЕ И ЗДЕСЬ В ОТКРЫТУЮ ???

МОЖЕТ ТОГДА ВЫЛОЖИТЕ СВОИ ВОПРОСЫ И ПРОБЛЕМЫ ЗДЕСЬ У ВСЕХ НА ВИДУ И ПУСТЬ ВАМ ОТВЕТЯТ !!!!

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

IPSISIMUS

Сообщение »

СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ

Изображение

Изображение
SHACH

IPSISIMUS

Сообщение »

Здравствуйте Магистр IPSISIMUS

В И-нете блуждают истории о том, как какого либо человека достигшего определённого уровня развития(ну например в астральном карате) посещают какието личности и предлагают пойти с ними, оставить мирскую жизнь и развиваться дальше под их наставничеством. Или например(слышал от знакомой занимающейся магией) что существуют общества способные "заблокировать" человеку дальнейший путь развития, ограничив поступающую к нему энергию.

И вот мой вопрос: Как стоит относится к подобного рода слухам? И если эти слухи правдивы, то что представляют из себя подобные "общнства", однородны ли они, и какие цели могут преследовать?

Лорд КАИН

IPSISIMUS

Сообщение »

Зависят ли сексуальные предпочтения от того можно заниматься человеку колдовством или нет? Например, может ли гомосексуалист быть колдуном?

В тебе борятся две силы - Добро и Зло, а побеждает та, которую ты кормишь...
nazir

IPSISIMUS

Сообщение »

нет магистр больше не буду простите!!!смиренно жду!Суважением к вам!!!

алруна

IPSISIMUS

Сообщение »

ой я как раз 3...магистр вроде бы мой вопрос не содержит не практический не методический характер..более как теоретический что ли..
перечитывала свои старые книги где наткнулась на подобную запись
&quot-человек решивший стать на путь черной магии
должен почувствовать принципиальную
неприязнь все существующих религий&quot-
ну и дается 3 ночи зажгите фиолетовую или синюю свечу и отче наш наоборот читайте чтоб порвать свою связь со всем божественным..
так вот вопрос это что нужно обязательно делать?? или мож все таки как вы говорите метод конюшни :pocus:

Garald

IPSISIMUS

Сообщение »

Магистр, а почему тема регулярно чистится?

Ваш вопрос четвертый .Бан 3 дня за нарушение правил темы .kombinator

IPSISSIMUS

IPSISIMUS

Сообщение »

SHACH пишет:Здравствуйте Магистр IPSISIMUS

В И-нете блуждают истории о том, как какого либо человека достигшего определённого уровня развития(ну например в астральном карате) посещают какието личности и предлагают пойти с ними, оставить мирскую жизнь и развиваться дальше под их наставничеством. Или например(слышал от знакомой занимающейся магией) что существуют общества способные "заблокировать" человеку дальнейший путь развития, ограничив поступающую к нему энергию.

И вот мой вопрос: Как стоит относится к подобного рода слухам? И если эти слухи правдивы, то что представляют из себя подобные "общнства", однородны ли они, и какие цели могут преследовать?

ВОЕННАЯ ПАРАПСИХОЛОГИЯ.
ДУМАЮ ЭТО БОЛЕЕ ВСЕ ОБЬЯСНЯЕТ

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

IPSISIMUS

Сообщение »

Лорд КАИН пишет:Зависят ли сексуальные предпочтения от того можно заниматься человеку колдовством или нет? Например, может ли гомосексуалист быть колдуном?

АЛЕКС САНДЕРС БЫЛ ГЕЕМ И НИЧТО НЕ МЕШАЛО ЕМУ СТАТЬ МАГОМ И ДОСТИГАТЬ ВЫСОТ.
КОНЕЧНО ЭТО НАКЛАДЫВАЕТ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ СПИЦИФИКИ НА ПРАКТИКУ,НО В ПРИНЦИПЕ НЕ МЕШАЕТ.

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

IPSISIMUS

Сообщение »

алруна пишет:ой я как раз 3...магистр вроде бы мой вопрос не содержит не практический не методический характер..более как теоретический что ли..
перечитывала свои старые книги где наткнулась на подобную запись
"человек решивший стать на путь черной магии
должен почувствовать принципиальную
неприязнь все существующих религий"
ну и дается 3 ночи зажгите фиолетовую или синюю свечу и отче наш наоборот читайте чтоб порвать свою связь со всем божественным..
так вот вопрос это что нужно обязательно делать?? или мож все таки как вы говорите метод конюшни :pocus:

ИМЕННО!!! МЕТОД КОНЮШНИ.ПОМЕНЬШЕ ХАСОНОВСКИХ БРЕДОВ!

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

IPSISIMUS

Сообщение »

СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ

Изображение

Изображение
ГОР

IPSISIMUS

Сообщение »

Уважаемый Магистр, я заметил что Ваши методы... обереги... молитвы.. Сибирской Школы Мастерства отличаются от Степановой, это одно из напровлений этой школы или Степанова просто не дает такой материал...
С Уважением к Вашим бесконечным Знаниям.

…а Боги, собравшись на Тайное Вече, смеялись над фразой «случайная встреча».
Ellinor

IPSISIMUS

Сообщение »

Уважаемый Магистр!
Я живу недалеко от древнего города Танаис. Говорят, что в переводе с древнегреческого это "Врата Ада". Есть ли какие-либо обряды, которые можно там проводить? Если есть, можете ли Вы их озвучить?. С уважением к Вам.

IPSISSIMUS

IPSISIMUS

Сообщение »

ГОР пишет:Уважаемый Магистр, я заметил что Ваши методы... обереги... молитвы.. Сибирской Школы Мастерства отличаются от Степановой, это одно из напровлений этой школы или Степанова просто не дает такой материал...
С Уважением к Вашим бесконечным Знаниям.

НЕ ЗНАЮ В ЧЕМ ВЫ НАШЛИ ОТЛИЧИЯ,НО ШКОЛА ОДНА.
ПОДХОДОВ МНОГО И МЕТОДЫ ОДИН ОТ ДРУГОГО ОТЛИЧАЮТСЯ,КАК У САМОЙ СТЕПАНОВОЙ ТАК И У ДРУГИХ МАСТЕРОВ.
ОНИ ЖЕ БЫЛИ ДАНЫ МАСТЕРАМИ СТАРИНЫ,НЕКОТОРЫЕ ПЕРЕВЕДЕНЫ,НЕКОТОРЫЕ НЕТ.И ОТЛИЧИЯ МЕТОД ОТ МЕТОДА КОНЕЧНО ТАК ЖЕ ОТЛИЧАЮТСЯ.ВЕДЬ ЗАГОВОРЫ ВСЕ БЫЛИ СОЗДАНЫ НЕ ОДНИМ МАСТЕРОМ,А ПОКОЛЕНИЯМИ ОТ ПЕРВОЗВАННЫХ.

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

IPSISIMUS

Сообщение »

Ellinor пишет:Уважаемый Магистр!
Я живу недалеко от древнего города Танаис. Говорят, что в переводе с древнегреческого это "Врата Ада". Есть ли какие-либо обряды, которые можно там проводить? Если есть, можете ли Вы их озвучить?. С уважением к Вам.

ВОПРОС ПРАКТИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА

Изображение

Изображение
Ellinor

IPSISIMUS

Сообщение »

Спасибо, задам вопрос по ритуалам в другой теме. А про Танаис можете рассказать? Что это за место?

Барзу

IPSISIMUS

Сообщение »

Уважаемый Магистр!
Скажите а культ Сета возродится?
Поделитесь информацией про это направление...

IPSISSIMUS

IPSISIMUS

Сообщение »

Барзу пишет:Уважаемый Магистр!
Скажите а культ Сета возродится?
Поделитесь информацией про это направление...

КУЛЬТ СЕТА, А ТОЧНЕЕ СУТЕХА. БОГА ПУСТЫНИ И БРАТА ОСИРИСА.
СУТЕХУ СТРОИЛИ СВОИ ХРАМЫ В ЕГИПТЕ И БЫЛИ СВОИ ЖРЕЦЫ.
СУТЕХА ПЫТАЛИСЬ ВСЯЧЕСКИ УБЛАЖИТЬ И ПРИНОСИЛИ ЕМУ ВСЯКИЕ ПОДНОШЕНИЯ В КАЧЕСТВЕ ЖЕРТВЫ.КУЛЬТ СЕТА ДАЛЕКО НЕ БЕДСТВОВАЛ.
В ОТЛИЧИИ ОТ ДРУГИХ ЖРЕЦОВ,ПРОЧИХ БОГОВ,ЖРЕЦЫ СЕТА НЕ БРИЛИ СЕБЕ ВОЛОСЫ НА ГОЛОВЕ,А ИНОГДА ДАЖЕ КРАСИЛИ ИХ В ОХРУ,ПРИДАВАЯ РЫЖИЙ ЦВЕТ.РЫЖИЙ ЦВЕТ СЕТА И ТИФОНА.
ВОТ ОДНА МАЛЕНЬКАЯ ВЫДЕРЖКА ИЗ ИСТОРИИ :

Во время господства гиксосов Аварис был центром культа бога Сутеха: об этом вполне определенно сказано в известной сказке о ссоре между гиксосским царем Апопи, сидевшим в Аварисе, и правителем Фив Секененрой. В сказке говорится: "Царь Апопи - да будет он жив, невредим и здрав - сделал Сутеха своим владыкой и не служил никакому другому богу по всей стране, исключая Сутеха. Он построил [ему] храм отличной работы, навеки, рядом с царским дворцом Апопи - да будет он жив, невредим и здрав - и появлялся ежедневно [в храме], чтобы приносить жертвы Сутеху, а вельможи... да будет он жив, невредим и здрав - несли венки цветов, как это делается для храма Ра-Харахти".

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

IPSISIMUS

Сообщение »

Ellinor пишет:Спасибо, задам вопрос по ритуалам в другой теме. А про Танаис можете рассказать? Что это за место?

МИФЫ,СКАЗКИ,ЛЕГЕНДЫ.....

Донские археологи презентовали новый туристический маршрут, который пройдет по античным городам азиатской территории Боспорского царства, некогда простиравшейся от Танаиса до Геленджика.

По сути это единственный в России памятник античности, считающийся не менее богатым на археологические изюминки, чем знаменитое турецкое побережье. Когда- то здесь находился оживленный перекресток торговых путей между западом и востоком.

На этих землях стояли войска великих полководцев от персидского царя Дария до Александра Македонского. Древние греки считали Боспорское царство краем земли, где царствует Аид. Проживающие здесь эллины с ошибками говорили на греческом языке, так как жили в варварском окружении, которое составляли сотни народов, оставившие заметный вклад в мировой истории.

Основная цель представленного проекта, скорее, не коммерческая, а гуманитарная. Археологи утверждают, что если в ближайшее время на античные памятники не обратят внимания, то уже через пару десятков лет эта уникальная территория будет безвозвратно утеряна для туристической индустрии. Поэтому уже сегодня необходимо объединение разрозненных и обветшалых музейных комплексов и заброшенных археологических раскопок в единый туристический маршрут.

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

IPSISIMUS

Сообщение »

СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ

Изображение

Изображение