IPSISIMUS

Поддержать проект

Поддержать проект

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

Ализа

IPSISIMUS

Сообщение »

IPSISIMUS пишет:

ХОРОШИЙ ВОПРОС УВАЖАЕМАЯ СЕСТРА , ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ПЕРЕХОД ЭОНА В ДРУГОЙ ( А СЕЙЧАС КАК РАЗ ТАКИ ТАКОЙ ПЕРИОД ) ИМЕЕТ ПОД СОБОЙ ОСНОВУ НИСПОСЫЛАНИЯ СВЕРХУ НОВЫХ ВИДОВ ЭНЕРГИИ И СИЛЫ,ДЛЯ ТРАНСФОРМАЦИИ ЗЕМЛЯН И ПЕРЕВОДА ИХ НА БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ.
ЭНЕРГИИ ЭТИ И СИЛЫ БОЛЕЕ ТОНКИЕ ЧЕМ ТЕ,ЧТО БЫЛИ В УХОДЯЩЕМ ЭОНЕ.
ПРОХОДЯ НОВЫЕ ПОТОКИ ТРАНСФОРМИРУЮТ ВОСПРИЯТИЕ И СОЗНАНИЕ НА ВОЛНУ БОЛЕЕ ТОНКИХ ВОСПРИЯТИЙ И АКТИВИЗИРУЮТ ЧАСТИ МОЗГА,КОТОРЫЕ ДО ЭТОГО МАЛО БЫЛИ АКТИВНЫ.
В СВЯЗИ СО ВСЕМ ЭТИМ , МНОГИЕ ЛЮДИ ЧУВСТВУЮТ ДИСКОМФОРТ, ИМ КАЖЕТСЯ ЧТО ИХ НЕПОНИМАЮТ ИЛИ ПРИНИЖАЮТ , ЧТО ИХ ВОСПРИНИМАЮТ НЕ ТАК,КАК ИМ БЫ ХОТЕЛОСЬ ИТД ИТП....ТРАНФОРМАЦИЯ НЕ ПРОХОДИТ ЛЕГКО И НЕЗАМЕТНО....

ЭТО И ОБУСЛАВЛИВАЕТ ВОЛНУ НЕГОДОВАНИЯ, ВСПЫШКИ ЯРОСТИ , БЕЗКОНТРОЛЬНОСТЬ ЭМОЦИЙ, А ПОРОЙ ДАЖЕ И ДЕЙСТВИЙ.

ПОСЛЕДНИЕ ДНИ КАК РАЗ ПЕРЕХОДНЫЙ ПЕРИОД МЕЖДУ ЭОНАМИ.ЗА ЭТО МНОГИЕ СИЛЫ В НАПРЯЖЕНИИ И СОЗНАНИЯ ЛЮДЕЙ В ТОМ ЧИСЛЕ.
НО ЭТО ПРОЙДЕТ И ЭНЕРГИИ СОВМЕСТНО С СИЛАМИ БОЛЕЕ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВЕННОГО УРОВНЯ СДЕЛАЮТ СВОЕ ДЕЛО.ЛЮДИ НАЧНУТ МЫСЛИТЬ ШИРЕ И СОЗНАНИЕ НАЧНЕТ РАЗВИВАТЬСЯ БЫСТРЕЕ.

С УВАЖЕНИЕМ :cvet4:

Спасибо, дорогой брат! :-)

Ализа

IPSISIMUS

Сообщение »

SHACH пишет:Здравствуйте Магистр.

Вот у меня такой вопрос:
Пару лет назад, один мой "хороший" друг рассказал мне вот что: Сидел он вечером в интернете, нашёл статью по оккультизму(как я понял что-то с сатанизмом связано) и начал читать вслух какое-то заклинание или ещё что-то, так и несказал полностью что читал, единственное что, начиналось с тройного повторения "Баал"(глупец конечно, но не мне его судить). Потом спокойно лёг спать, утром просыпается и неможет встать, говорит "вижу только кусок большого уродливого пальца у себя на лбу и бормотание какоето", вообщем перепугался досмерти и отпустило, встал никого нет, всё тихо спокойно. Я сначало посмеялся, решил что кошмар реалистичный приснился, начитался ереси наноч. А вот сейчас читаю ваш форум и думаю может действительно попал в нужную тональность или ещё что-то. От магии он "далёк", пару статей прочитал включая эту, а с тех пор вообще "сторониться" всего оккультного. Точно неврёт!!!
Как вы считаете что это могло быть?

P/S Может у парня талант, а он "похоронит" его )))

С уважением.

ТОНАЛЬНОСТЬ ТУТ НЕ ПРИ ЧЕМ. ХОТЬ ТЫСЯЧУ РАЗ ПРОИЗНЕСИТЕ " БААЛ " ( ГОСПОДИН ) -ОТ ЭТОГО БААЛ НЕ ПОЯВИТСЯ И ПАЛЬЦАМИ СВОИМИ СТРАШНЫМИ ВАС ТРОГАТЬ НЕ БУДЕТ.ВАШЕ СООБРАЖЕНИЕ НАСЧЕТ " кошмар реалистичный приснился, начитался ереси наноч " БОЛЕЕ ВЕРНОЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ.ВОЗМОЖНО ОН ЕЩЕ И ПСИХИК ХОРОШИЙ ВОТ И ПОЛУЧИЛ ПО ЭТОЙ НАТУРЕ.
ПОЧИТАЙТЕ ПРО ИМЕНА И ПРОИСХОЖДЕНИЕ НЕКОТОРЫХ ДЕМОНОВ,НАПРИМЕР БЕЛЬФЕГОРА,БААЛА,МОЛОХА ИТД И ВАМ ВСЕ СТАНЕТ ЯСНО. ИЛИ СПРОСИТЕ О НИХ И ИХ ИСТОРИИ У СЕСТРЫ АЛИЗЫ.ТОГДА МНОГОЕ СТАНЕТ ЯСНЫМ.

ТУТ ЛЮДИ ГОДАМИ ИЗУЧАЮТ И ПРАКТИКУЮТ ГОЕТИЮ И ЦЕРЕМОНИАЛЬНУЮ МАГИЮ И НЕ МОГУТ ВЫЗВАТЬ ДАЖЕ МАЛОГО ДЕМОНА, А ТУТ НАТЕ ВАМ....
БУДЬТЕ СПОКОЙНЫ ЗА ЗНАКОМОГО.

Бельфегор: http://www.blackwarlock.com/t11455-topic
Ваал: http://www.blackwarlock.com/t11456-topic

IPSISSIMUS
Магистр Основатель Проекта ОТЗ

IPSISIMUS

Сообщение »

Chat Noir пишет:Дорогой Магистр,по кодексу чести магов следует ждать первого удара или напасть первым,если уже получена угроза и оскорбление?пока полное затишье...

ЕСЛИ ОСКОРБЛЕНИЕ БЫЛО НАПРАВЛЕНО,ТО МОЖЕТЕ НАЧИНАТЬ.
ДЕРЖИТЕ МЕНЯ В КУРСЕ ДЕЛ.

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

IPSISIMUS

Сообщение »

Gаbriel пишет:Цитата:ХОРОШИЙ ВОПРОС УВАЖАЕМАЯ СЕСТРА , ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ПЕРЕХОД ЭОНА В ДРУГОЙ ( А СЕЙЧАС КАК РАЗ ТАКИ ТАКОЙ ПЕРИОД ) ИМЕЕТ ПОД СОБОЙ ОСНОВУ НИСПОСЫЛАНИЯ СВЕРХУ НОВЫХ ВИДОВ ЭНЕРГИИ И СИЛЫ,ДЛЯ ТРАНСФОРМАЦИИ ЗЕМЛЯН И ПЕРЕВОДА ИХ НА БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ.

Уважаемый Магистр, все ли перейдут на более высокий уровень?

К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ВСЕ.
НЕ ВСЕ ПЕРЕСТРОИТСЯ МОГУТ ТАК БЫСТРО.
ПОСМОТРИТЕ НА МИР И ВЫ ЗАМЕТИТЕ КАК БЫСТРО ВСЕ МЕНЯЕТСЯ.

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Gаbriel

IPSISIMUS

Сообщение »

Цитата:Уважаемый Магистр, все ли перейдут на более высокий уровень?

К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ВСЕ.
НЕ ВСЕ ПЕРЕСТРОИТСЯ МОГУТ ТАК БЫСТРО.
ПОСМОТРИТЕ НА МИР И ВЫ ЗАМЕТИТЕ КАК БЫСТРО ВСЕ МЕНЯЕТСЯ.

Меняется, и психика у многих не выдерживает, к сожалению.
Искренне желаю большинству все-таки перестроиться.

IPSISSIMUS

IPSISIMUS

Сообщение »

Nazarov пишет:Уважаемый Магистр, сейчас большое распространение получила Лилитания. Много новых книг и информации в сети. Да только смахивает это больше на смесь сатанизма и викки...
Существует ли настоящая традиция в центре которой стоит Лилит? Или есть лишь новодел?
Благодарю за ответ.

Лилитания на самом деле у адептов левой руки называется по иному.

А то что идет по сети и книгах,за редким исключением,это только то,что Вы назвали " сатанизма и викки..."

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

IPSISIMUS

Сообщение »

Следующие вопросы

Изображение

Изображение
Anuit

IPSISIMUS

Сообщение »

Благодарю вас за ваш ответ, Магистр.
Я поняла, в каком направлении мне искать дальнейшие ответы по моему вопросу.

Хочу вас спросить вот о чем. Как вы считаете, какая религия появится или вновь обретет силу в эпоху нового Эона? Придет ли человечество, наконец-то, к понятию Единый Бог?

SHACH

IPSISIMUS

Сообщение »

Благодарю за развёрнутый ответ Магистр.

Отдельное спасибо Ализе за отзывчмвость.

Да я и не переживал, свой урок он всёже вынес из этого)))Просто недавно вспоминали, вот и навеяло на мысли. Позвольте задать ещё один вопрос:

В литературе такой информации не встречал, но приходилось слышать(от разных людей). Прада ли то, что Иисус Христос никогда не смеялся и не имел половых связей(в частности "не смеялся")? И ещё, "Иисус Христос из Назарета" и "Иисус Христос" исторический это одна и таже личность?

С уважением.

Gаbriel

IPSISIMUS

Сообщение »

Хорошо что закрыли тему Брухо)))

IPSISSIMUS

IPSISIMUS

Сообщение »

Anuit пишет: Благодарю вас за ваш ответ, Магистр.
Я поняла, в каком направлении мне искать дальнейшие ответы по моему вопросу.

Хочу вас спросить вот о чем. Как вы считаете, какая религия появится или вновь обретет силу в эпоху нового Эона? Придет ли человечество, наконец-то, к понятию Единый Бог?

ВОЗРОДЯТСЯ МНОГИЕ ДРЕВНИЕ И ЗАБЫТЫЕ КУЛЬТВ,В ЧАСТНОСТИ КУЛЬТЫ ТИТАНОВ.
МОНОТЕИЗМ ТОЖЕ БУДЕТ,НО УЖЕ НЕ В ТОЙ СИЛЕ ЧТО РАНЬШЕ.

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

IPSISIMUS

Сообщение »

SHACH пишет:Благодарю за развёрнутый ответ Магистр.

Отдельное спасибо Ализе за отзывчмвость.

Да я и не переживал, свой урок он всёже вынес из этого)))Просто недавно вспоминали, вот и навеяло на мысли. Позвольте задать ещё один вопрос:

В литературе такой информации не встречал, но приходилось слышать(от разных людей). Прада ли то, что Иисус Христос никогда не смеялся и не имел половых связей(в частности "не смеялся")? И ещё, "Иисус Христос из Назарета" и "Иисус Христос" исторический это одна и таже личность?

С уважением.

НАСЧЕТ СМЕХА ИИСУСА ХРИСТА.... ПОМЕНЬШЕ ВЕРЬТЕ ФИЛЬМАМ ТИПА " ИМЯ РОЗЫ " !!!
ПРО ИИСУСА ХРИСТА НЫНЧЕ МНОГОЕ ПИШУТ , ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ ДЕЛЬНАЯ,ЧТО ЦЕРКОВЬ СКРЫВАЛА,А ЕСТЬ И ОТКРОВЕННЫЕ ДОМЫСЛЫ И ФАНТАЗИИ ЛЮДЕЙ.
ПРОЧТИТЕ ЛУЧШЕ КНИГУ " СВЯТАЯ КРОВЬ И СВЯТОЙ ГРААЛЬ "

Изображение

Изображение
SHACH

IPSISIMUS

Сообщение »

ИМЯ РОЗЫ? не смотрел......

Книгу нашёл, завтро прочту.

Примного благодарен!!!

IPSISSIMUS

IPSISIMUS

Сообщение »

НУ НУ ....

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

IPSISIMUS

Сообщение »

СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ

Изображение

Изображение
Chat Noir

IPSISIMUS

Сообщение »

IPSISIMUS пишет:

Ясно,благодарю за ответ! :cvet2: Конечно буду вас держать в курсе дел

Вот вопрос у меня появился:можно ли магу сдавать кровь или с этим сила теряется?

IPSISSIMUS

IPSISIMUS

Сообщение »

Chat Noir пишет:IPSISIMUS пишет:

Ясно,благодарю за ответ! :cvet2: Конечно буду вас держать в курсе дел

Вот вопрос у меня появился:можно ли магу сдавать кровь или с этим сила теряется?

СИЛА НЕ ТЕРЯЕТСЯ , НО НЕЖЕЛАТЕЛЬНО!!!

СПРОСИТЕ ЛЮБОГО БРАМИНА,СДАСТ ЛИ ОН КРОВЬ ИЛИ ПРИМЕТ ЛИ ЧУЖУЮ...

Изображение

Изображение
ЗЛАТА

IPSISIMUS

Сообщение »

Уважаемый МАГИСТР, возможно мой вопрос слегка своеобразен, но в нем заложен хороший смысл.

Что надо уметь или знать, чтобы увидеть в других истинное их Я - что они есть на самом деле, их истинное поведение?? Например, жадный человек во всех людях, наверное, видит жадных. И те, кто поступает не из жадности, он этому не поверит, наверное. И так далее.

Есть такой анекдот.
"В мужскую голову залетела женская мысль. Она с удивлением бродит по бесчисленным лабиринтам ума и никого не находит. Ни одной мысли. Наконец, она находит в самом дальнем углу маленькую захудаленькую мыслишку и спрашивает у нее с удивлением. А где все? Где ваши? Наши, - отвечала – маленькая мысль – наши все внизу".

C уважением к Вашим бесценным знаниям.

даос

IPSISIMUS

Сообщение »

Уважаемый Магистр!

Бадж в свое книги писал что такие части человека как Ааху, Сах и Сехем - раньше считались его составляющими, теперь же более популярны две точки зрения: первая - это титулы бау, то сть лишь этапы эволюции ба умершего- вторая - это разные классы духов, как в христианстве есть чины ангелов.

уважаемый Магистр, скажите, какая из этих точек зрения правильна?

с уважением

Anuit

IPSISIMUS

Сообщение »

Уважаемый Магистр, помогите мне пожалуйста разрешить спор, который вот уже много лет я веду со своими родными.
Дело в том, что моя мама уверена, что занятие магией негативно сказывается на судьбе человека. Я ее уверяю, что магия тут не причем, все дело в самом человеке, в его желаниях и стремлениях, в его умении обращаться с энергиями, которые он привлекает в свою жизнь.
Скажите пожалуйста, что вы думаете на этот счет? Действительно ли занятие магией влечет за собой череду неприятностей, одиночество, и неустроенность в жизни?

Chat Noir

IPSISIMUS

Сообщение »

Благодарю за ответ Дорогой Магистр! :cvet4:

IPSISSIMUS

IPSISIMUS

Сообщение »

ЗЛАТА пишет:Уважаемый МАГИСТР, возможно мой вопрос слегка своеобразен, но в нем заложен хороший смысл.

Что надо уметь или знать, чтобы увидеть в других истинное их Я - что они есть на самом деле, их истинное поведение?? Например, жадный человек во всех людях, наверное, видит жадных. И те, кто поступает не из жадности, он этому не поверит, наверное. И так далее.

Есть такой анекдот.
"В мужскую голову залетела женская мысль. Она с удивлением бродит по бесчисленным лабиринтам ума и никого не находит. Ни одной мысли. Наконец, она находит в самом дальнем углу маленькую захудаленькую мыслишку и спрашивает у нее с удивлением. А где все? Где ваши? Наши, - отвечала – маленькая мысль – наши все внизу".

C уважением к Вашим бесценным знаниям.

НЕ ЗНАЮ УВАЖАЕМАЯ ЗЛАТА К ЧЕМУ ВЫ ПРИВЕЛИ ДАННЫЙ АНЕКДОТ,НАВЕРНОЕ ПОТОМУ ЧТО Я МУЖЧИНА ,НО ОТВЕЧУ ВАМ ТАК ,
ЧТОБЫ ВИДЕТЬ ИСТИННУЮ ПРИРОДУ ЧЕЛОВЕКА И ЕГО ЕСТЕСТВО НУЖНО БЫТЬ ОСОЗНАННЫМ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.
ЕСТЬ ТАКОЕ МУДРОЕ ИЗРЕЧЕНИЕ,КОТОРОЕ ГОВОРИТ,ЧТО " ВОПРОС ЗАДАННЫЙ САМОМУ СЕБЕ,КОГДА ТЫ НАХОДИШЬСЯ В ОДИНОЧЕСТВЕ,И ОТВЕТ НА НЕГО ПРИШЕДШИЙ БУДЕТ САМЫМ ВЕРНЫМ "
ЕСТЬ АРКАН " КОЛЕСНИЦА ".В МЕДИТАЦИИ НАД ЭТИМ АРКАНОМ НУЖНО СТАТЬ НА ВОЗВЫШЕННОСТЬ,НАД ЭГО И ПОСМОТРЕТЬ НА ВСЕ СВЕРХУ.И ТОГДА,БЕЗ УЧАСТИЯ НАШЕГО ЭГО,СУЖДЕНИЯ ( ХОРОШЕГО ИЛИ ПЛОХОГО) МЫ НАЧНЕМ ВИДЕТЬ ИСТИННУЮ ПРИРОДУ ВЕЩЕЙ. Я ВСЕГДА СОВЕТОВАЛ ЭТУ МЕДИТАЦИЮ ЛЮДЯМ,КОТОРЫЕ ХОТЕЛИ ЗНАТЬ ЧТО У НИХ ЗА ДРУЗЬЯ ИЛИ ПОДРУГИ....
ТАК ВОТ , СТАВ МЫСЛЕННО НАД СИТУАЦИЕЙ СПРОСИТЕ СЕБЯ " А ЧТО ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ НУЖНО ОТ МЕНЯ? ДЛЯ ЧЕГО ОН ОБЩАЕТСЯ СО МНОЙ?КАКАЯ ЕМУ ОТ ЭТОГО ВЫГОДА? ИТД ИТП .....И ВЫ ТОГДА МНОГОЕ ПОЙМЕТЕ...

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

IPSISIMUS

Сообщение »

даос пишет:Уважаемый Магистр!

Бадж в свое книги писал что такие части человека как Ааху, Сах и Сехем - раньше считались его составляющими, теперь же более популярны две точки зрения: первая - это титулы бау, то сть лишь этапы эволюции ба умершего- вторая - это разные классы духов, как в христианстве есть чины ангелов.

уважаемый Магистр, скажите, какая из этих точек зрения правильна?

с уважением

СМОТРИТЕ ЧУТЬ ПРОЩЕ...

ПО ИНДИЙСКОЙ СИСТЕМЕ У НАС СЕМЬ ТЕЛ ( ФИЗИЧЕСКОЕ,ЭФИРНОЕ,ВИТАЛЬНОЕ,АСТРАЛЬНОЕ,МЕНТАЛЬНОЕ,КАЗУАЛЬНОЕ И АТМА )...
У ЕГИПТЯН БЫЛО РАЗДЕЛЕНИЕ ПОХОЖЕЕ И ОДНОВРЕМЕННО ПОД ИХ СИСТЕМУ ( КА ,БА ,ХУ ,САХ ... )

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК БЫЛ В ПРОШЛОМ ПОСВЯЩЕННЫМ,ТО У НЕГО БЫЛО ЕЩЕ И ВОСЬМОЕ ТЕЛО ИНАЧЕ НАЗЫВАЕМОЕ У ПОСВЯЩЕННЫХ " ТЕЛО СЛАВЫ "

ДУМАЮ ВЫ ПОЙМЕТЕ О ЧЕМ Я...

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

IPSISIMUS

Сообщение »

Anuit пишет:Уважаемый Магистр, помогите мне пожалуйста разрешить спор, который вот уже много лет я веду со своими родными.
Дело в том, что моя мама уверена, что занятие магией негативно сказывается на судьбе человека. Я ее уверяю, что магия тут не причем, все дело в самом человеке, в его желаниях и стремлениях, в его умении обращаться с энергиями, которые он привлекает в свою жизнь.
Скажите пожалуйста, что вы думаете на этот счет? Действительно ли занятие магией влечет за собой череду неприятностей, одиночество, и неустроенность в жизни?

ВОПРОС ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ...НО ПОСТАРАЮСЬ ОТВЕТИТЬ.

ЖИЗНЬ И РАЗВИТИЕ МАГА ОБУСЛАВЛИВАЕТСЯ МНОГИМИ ТРУДНОСТЯМИ,КАКИМИ ТО ВОЗДЕРЖАНИЯМИ ,ПРАКТИКАМИ,ТРАТОЙ ВРЕМЕНИ ИТД.ЭТО ДАЛЕКО НЕ ЛЕГКИЙ ПУТЬ.
ЕСЛИ МАГ БОЛЬШЕ ЗАНИМАЕТСЯ ЧЕРНОЙ МАГИЕЙ,ТО ПО КАРМИЧЕСКОЙ И СИСТЕМЕ РОДА (КРОВИ ) КАКИЕ ТО НЕГАТИВЫ МОГУТ СКАЗЫВАТЬСЯ И НА РОДНЫХ.
ЗА ЭТО ,ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАНИМАТЬСЯ ЧЕМ ТО,НУЖНО ВЗВЕСИТЬ МНОГИЕ " ЗА " И " ПРОТИВ ". НЕ ЗРЯ ВЕДЬ НЕКОТОРЫЕ МАГИ ДЛЯ РАЗВИТИЯ УХОДИЛИ НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ В УЕДИНЕНИЕ ИЛИ ОТШЕЛЬНИЧЕСТВО...

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

IPSISIMUS

Сообщение »

СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ

Изображение

Изображение
Minerva

IPSISIMUS

Сообщение »

Вечер добрый IPSISIMUS !
Подскажите куда можно обратиться с этим вопросом...модераторы сказали, что нужно идти в специальную тему практического характера, а в какую именно не указали
Буду рада ответу в любой теме....
Как вы считаете, существует родовое проклятие на белое подвенечное платье и официальное замужество или же это что-то другое ?
Вот живем мы с мужем гражданским браком, крепко и счастливо более 13 лет, сын есть и дочку еще хотим...Но как только разговор об оф. браке заходит (окружающие нас не понимают и все склоняют к этому), у меня какое то внутренее сопротивление происходит....как будто что-то потеряю если оф. замуж выйду. (хотя раньше, я как все девушки мечтала о подвенечном белом платье)
Проанализировала и поняла, что все кто в нашем роду оф. женился или замуж выходили :
1, если было белое платье - то овдовели (при чем по несколько раз)
2. кто просто расписывался без нарядов - развелись, спились половинки или смертельно больны ....
3. те кто живут без оф. бракосочетания...живут счастливо и по много лет

даос

IPSISIMUS

Сообщение »

Уважаемый Магистр!

а что бы вы посоветовали почитать у Юнга? ведь он один из немногих психологов который очень близко подошел к описанию поистеине магических процессов, которые нас окружают. ведь познавая себя, мы тем самым становимся на один шаг ближе к осознанности по жизни, а труды юнга, я думаю, необходимый этап этого процесса!

с уважением

Unagdomed
Мастер Основатель Проекта ОТЗ
Мастер Основатель Проекта ОТЗ

IPSISIMUS

Сообщение »

Minerva
Вам предупреждение. Продолжите игнорить замечания - будете забанены.
И еще - уберите ссылку на другой ресурс из подписи в профиле. Вы новичок, познакомтесь с правилами форума ЭТО (ссылка). Рекомендую соблюдать

Nazarov

IPSISIMUS

Сообщение »

Уважаемый Магистр, хочу спросить о Гекате. Она являеться личностью? А также, где можно больже узнать о ней и о других Титанах?
Информация, что сохранилась из греческих мифов к сожалению зачастую бывает противоречивой. И разные источники отличаються. А учитывая, что они были написанны с точки зрения победивших Олимпийцев, они явно необъективны.
Благодарю за ответ.

IPSISSIMUS

IPSISIMUS

Сообщение »

даос пишет:Уважаемый Магистр!

а что бы вы посоветовали почитать у Юнга? ведь он один из немногих психологов который очень близко подошел к описанию поистеине магических процессов, которые нас окружают. ведь познавая себя, мы тем самым становимся на один шаг ближе к осознанности по жизни, а труды юнга, я думаю, необходимый этап этого процесса!

с уважением

СЛЕДИТЕ ЗА РАЗДЕЛОМ " МАГИЯ БЕЗСОЗНАТЕЛЬНОГО "

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

IPSISIMUS

Сообщение »

Minerva пишет:Вечер добрый IPSISIMUS !
Подскажите куда можно обратиться с этим вопросом...модераторы сказали, что нужно идти в специальную тему практического характера, а в какую именно не указали
Буду рада ответу в любой теме....
Как вы считаете, существует родовое проклятие на белое подвенечное платье и официальное замужество или же это что-то другое ?
Вот живем мы с мужем гражданским браком, крепко и счастливо более 13 лет, сын есть и дочку еще хотим...Но как только разговор об оф. браке заходит (окружающие нас не понимают и все склоняют к этому), у меня какое то внутренее сопротивление происходит....как будто что-то потеряю если оф. замуж выйду. (хотя раньше, я как все девушки мечтала о подвенечном белом платье)
Проанализировала и поняла, что все кто в нашем роду оф. женился или замуж выходили :
1, если было белое платье - то овдовели (при чем по несколько раз)
2. кто просто расписывался без нарядов - развелись, спились половинки или смертельно больны ....
3. те кто живут без оф. бракосочетания...живут счастливо и по много лет

НАПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ

Изображение

Изображение