IPSISIMUS

Поддержать проект

Поддержать проект

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

IPSISSIMUS
Магистр Основатель Проекта ОТЗ

IPSISIMUS

Сообщение »

даос пишет:Уважаемый Магистр!

вы в одной из своих постов говорили что ОСД использует христианские направления и другие, поэтому у меня возник вопрос: в связи со сменой эонов будет ли переход на другие техники?

с уважением

ТАМ БУДУТ ТЕХНИКИ И ТИТАНИЧЕСКОЙ МАГИИ

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

IPSISIMUS

Сообщение »

Nazarov пишет:Уважаемый Магистр, в связи со сменой эона появяться новые пути Освобождения? И будут ли работать старые? В частности Каббала?
Благодарю за ответ.

КАББАЛА РАБОТАТЬ БУДЕТ,ТАНТРА БУДЕТ, ЕНОХИАНИКА НЕ БУДЕТ ВООБЩЕ.
ВСЕ НОВЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ БУДУТ РАБОТАТЬ ОЧЕНЬ СЛАБО. ПОД НОВЫМИ Я ПОДРАЗУМЕВАЮ ТЕ,ЧТО ПОЯВИЛИСЬ 200-300 ЛЕТ НАЗАД.
НОВЫЕ ПУТИ ДАННЫЕ ДРЕВНИМИ ПОЯВЯТСЯ КОНЕЧНО,БОЛЬШЕ ВОЗРАДЯТСЯ СТАРЫЕ ПУТИ,КОТОРЫЕ УЖЕ БЫЛИ ДАНЫ ИМИ КОГДА ТО.

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

IPSISIMUS

Сообщение »

Каин пишет:Магистр, скажите если человек навел порчу, через годы раскаялся в этом, он получит откат? И если человек испорченый им снимет воздействие то возврат ляжет опять на этого человека? Обьясните пожалуйста. С уважением

НИЧТО НЕПРОХОДИТ БЕЗНАКАЗАННО.

ОТКАТ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ И ПОСЛЕ СМЕРТИ ВРАГА.

ВОЗВРАТ МОЖЕТ БЫТЬ,А МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ ПРИ СНЯТИИ ПОРЧИ.ТУТ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО КАКОЕ СНЯТИЕ БЫЛО ПРОИЗВЕДЕНО....А БЫВАЕТ ПРОСТО СНЯТИЕ И УНИЧТОЖЕНИЕ ПОРЧИ,А БЫВАЕТ СНЯТИЕ С ЭФФЕКТОМ ВОЗВРАТА.

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

IPSISIMUS

Сообщение »

СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ

Изображение

Изображение
Каин

IPSISIMUS

Сообщение »

Магистр скажите это правда что человек до 25 лет энергетически связан с матерью и желательно при посещении знахаря приходить именно с ней?

Ализа

IPSISIMUS

Сообщение »

Скажите, уважаемый брат, почему Ваша поездка - мы знаем, куда - уже не в первый раз откладывается? Может быть, Вы можете как-то сделать так, чтобы все случилось в ближайшем будущем, прошло гладко, и ей бы ничего не помешало?
:cvet4:

IPSISSIMUS

IPSISIMUS

Сообщение »

Каин пишет:Магистр скажите это правда что человек до 25 лет энергетически связан с матерью и желательно при посещении знахаря приходить именно с ней?

КТО ВАМ СКАЗАЛ ТАКУЮ ГЛУПОСТЬ?

СВЯЗЬ С МАТЕРЬЮ САМОЕ БОЛЬШЕЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ДО 9 ЛЕТ.

НЕТ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.ЭТО ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ РЕБЕНОК САМ ТЯЖЕЛО БОЛЕЕТ И НЕ МОЖЕТ ПРИДТИ.ТОГДА ЗА НЕГО ИДЕТ МАТЬ ИЛИ КРЕСТНАЯ МАТЬ.

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

IPSISIMUS

Сообщение »

Ализа пишет:Скажите, уважаемый брат, почему Ваша поездка - мы знаем, куда - уже не в первый раз откладывается? Может быть, Вы можете как-то сделать так, чтобы все случилось в ближайшем будущем, прошло гладко, и ей бы ничего не помешало?

УВАЖАЕМАЯ СЕСТРА , МОЯ ПОЕЗДКА НА СВЯТУЮ ЗЕМЛЮ ОТКЛАДЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО ПО ДЕЛАМ ОРДЕНА ,ХОТЯ И НА СВЯТОЙ ЗЕМЛЕ ЕСТЬ НАШ КАПИТУЛ И БРАТЬЯ С СЕТРАМИ.
ГЛАВНОЕ ЧТО МОЯ ДОРОГА ТОЛЬКО ОТКЛАДЫВАЕТСЯ,БЛАГО ЧТО НЕ НА БОЛЬШОЙ СРОК,А НЕ ОТМЕНЯЕТСЯ ВОВСЕ.
О МОЕМ ПРИЕЗДЕ Я СООБЩУ ВАМ ДОРОГАЯ СЕСТРА!

Изображение

Изображение
Каин

IPSISIMUS

Сообщение »

Поведала одна практикующая молодая магиня. Благодарю Вас за то, что ведете дорогою Истины!

IPSISSIMUS

IPSISIMUS

Сообщение »

СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ

Изображение

Изображение
Unagdomed
Мастер Основатель Проекта ОТЗ
Мастер Основатель Проекта ОТЗ

IPSISIMUS

Сообщение »

Пользователь Самеди вы разбанены, в следующий раз не пишите Магистру в интервью, о том чтобы он посмотрел свои личные сообщени. Он их просматривает каждый день и при наличии свободного времени отвечает.

Nazarov

IPSISIMUS

Сообщение »

Уважемый Магистр, разъясните пожалуйста, где среди Богов проходит раздел на личности и архетипы? Ведь Титаны с одной стороны являються воплощением сил природы, а с другой это раса Древних чье развитие превосходит людское.
Или быть может Древние выбрали себе роли из тех архетипов, что сложились в коллективном бессознательном на заре времен? Или архетипы сами возникли под влиянием других расс?
К примеру Зерван это личность или архетип бесконечного времени?
Благодарю за ответ.

SHACH

IPSISIMUS

Сообщение »

Здравствуйте Магистр.

Задавал этот вопрос Мастеру Деймосу, теперь меня интересует ваше мнение:

Что вы можете сказать о Джоне Чанге, о котором была написана книга "Маг с Явы" и снят фильм "кольцо огня"(если я не ошибаюсь)?В частности, он говорил о 72-ух уровнях развития, гдето я уже это встречал но немогу вспомнить где.....Он говорил, что является последователем школы Моизма, но прочитав об этой школе, ничего кроме философии я ненашел, может я что-то перепутал?

C уважением.

Ализа

IPSISIMUS

Сообщение »

[quote="IPSISIMUS"]Ализа пишет:Скажите, уважаемый брат, почему Ваша поездка - мы знаем, куда - уже не в первый раз откладывается? Может быть, Вы можете как-то сделать так, чтобы все случилось в ближайшем будущем, прошло гладко, и ей бы ничего не помешало?

УВАЖАЕМАЯ СЕСТРА , МОЯ ПОЕЗДКА НА СВЯТУЮ ЗЕМЛЮ ОТКЛАДЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО ПО ДЕЛАМ ОРДЕНА ,ХОТЯ И НА СВЯТОЙ ЗЕМЛЕ ЕСТЬ НАШ КАПИТУЛ И БРАТЬЯ С СЕТРАМИ.
ГЛАВНОЕ ЧТО МОЯ ДОРОГА ТОЛЬКО ОТКЛАДЫВАЕТСЯ,БЛАГО ЧТО НЕ НА БОЛЬШОЙ СРОК,А НЕ ОТМЕНЯЕТСЯ ВОВСЕ.
О МОЕМ ПРИЕЗДЕ Я СООБЩУ ВАМ ДОРОГАЯ СЕСТРА!

Спасибо, дорогой брат! :cvet2:
Все еще не теряю надежды увидиться с Вами - для начала хотя бы в аське.

АГАТА

IPSISIMUS

Сообщение »

Уважаемый Магистр, в последнее время мне не дает покоя один вопрос, который, возможно, покажется Вам, нелепым. И все же вы человек мудрый, мне интересно ваше мнение: что такое человеческая фантазия?
Люди пишут картины, музыку, книги, снимают кино - они вдохновенно создают некие образы, вне всяких сомнений отдают им часть собственной души. Возможно, именно так Бог творил МИР. Что эти образы - иллюзия или параллельная реальность?

IPSISSIMUS

IPSISIMUS

Сообщение »

Nazarov пишет:Уважемый Магистр, разъясните пожалуйста, где среди Богов проходит раздел на личности и архетипы? Ведь Титаны с одной стороны являються воплощением сил природы, а с другой это раса Древних чье развитие превосходит людское.
Или быть может Древние выбрали себе роли из тех архетипов, что сложились в коллективном бессознательном на заре времен? Или архетипы сами возникли под влиянием других расс?
К примеру Зерван это личность или архетип бесконечного времени?
Благодарю за ответ.

НЕ ПУТАЙТЕ В МАГИИ ОДНУ ИЗ ОСНОВНЫХ АКСИОМ : " НЕ СМОТРЯ НА ЛИЧНОСТЬ МИФОЛОГИЧЕСКУЮ И ЕЕ РЕАЛЬНОЕ БЫТИЕ КОГДА ТО ИЛИ ЕГО ОТСУТСТВИЕ,НАРОД СОСТАВЛЯЕТ ИЗ НЕГО КЛИШЕ,СИРЕЧЬ ЭГРЕГОР,КОТОРЫЙ НЕЗАВИСИМО ОТ РЕАЛЬНОСТИ ИЛИ ВЫДУМАННОСТИ ГЕРОЯ ИМЕЕТ СВОЕ НЕЗАВИСИМОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ И ВЕДЕТ ПО ПУТИ СОГЛАСНО ТЕХ ПРИНЦИПОВ И ИДЕАЛОВ КОТОРЫЕ ВНЕСЛИ В НЕГО ЛЮДИ СВОЕЙ ВЕРОЙ И ПОКЛОНЕНИЕМ. "

ЕСТЬ ПРОСТО ЭГРЕГОРЫ ИЛИ КЛИШЕ ЛИЧНОСТЕЙ,КОТОРЫХ НИКОГДА НЕ БЫЛО ,НО ЕСТЬ ИХ АРХИТИПИЧЕСКИЕ НАЧАЛА.
ЕСТЬ ЭГРЕГОРЫ И РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЮЩИЕ ЛИЧНОСТИ ИЗ КОТОРЫХ ЛЮДИ СДЕЛАЛИ СЕБЕ КЛИШЕ ИЛИ ЭГРЕГОРЫ.

ЗЕРВАН -ЭТО АРХЕТИП БЕСКОНЕЧНОГО ВРЕМЕНИ.ИЛИ МАНИФЕСТ ИСТОЧНИКА ВРЕМЕНИ.

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

IPSISIMUS

Сообщение »

SHACH пишет:Здравствуйте Магистр.

Задавал этот вопрос Мастеру Деймосу, теперь меня интересует ваше мнение:

Что вы можете сказать о Джоне Чанге, о котором была написана книга "Маг с Явы" и снят фильм "кольцо огня"(если я не ошибаюсь)?В частности, он говорил о 72-ух уровнях развития, гдето я уже это встречал но немогу вспомнить где.....Он говорил, что является последователем школы Моизма, но прочитав об этой школе, ничего кроме философии я ненашел, может я что-то перепутал?

C уважением.

Ну что вам сказать,моизм вышел из конфуцианства,в то же время критикуя ее некоторые постулаты.
Движение из слоев общества берущих начало с шудр с их философией и мироописанием.Есть своеобразные плюсы в альтруизме и практиках над собой,но есть и минусы потокания толпе и ее интересам.
Джон Чанг скорее всего имел в виду другую школу,так как многое не соответствует его движению и описанию.

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

IPSISIMUS

Сообщение »

АГАТА пишет:
Уважаемый Магистр, в последнее время мне не дает покоя один вопрос, который, возможно, покажется Вам, нелепым. И все же вы человек мудрый, мне интересно ваше мнение: что такое человеческая фантазия?
Люди пишут картины, музыку, книги, снимают кино - они вдохновенно создают некие образы, вне всяких сомнений отдают им часть собственной души. Возможно, именно так Бог творил МИР. Что эти образы - иллюзия или параллельная реальность?

Ну во первых следите как вы пишите и не путайте понятия иллюзии с понятием фантазии.
Иллюзия - это все что нас окружает,все то,что со временем и по ходу великой реки изменяется и перетекает в нечто другое.Понятие иллюзии имеет много методов толкования и трактовки.Иллюзия есть закон Майи или изменчивости и непостоянства.
Фантазия это игра вашего разума и эго в свете или без света сознания.Фантазировать можно многое.Это понятие ближе к такому слову как воображение,что в сути не меняет интерпретацию того,что это есть работа разума и манипулирование теми шаблонами и знаниями,которые уже есть в вас.
Когда же вы говорите о художниках и других людях искусства то скорее всего тут нет места обоим понятиям,хотя воображение отчасти и присутствует в этом,но больше и правильнее это лучше назвать вдохновением или озарением,когда разум настраивается на более тонкие частоты восприятия и творит свои произведения.Например композиторы гениальные при таких вдохновениях слышали музыку Сфер и потом уже как могли ( в рамках земной возможности) воспроизводили это в своих творениях.
Думаю,что я вам ответил на вопрос.

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

IPSISIMUS

Сообщение »

Следующие вопросы

Изображение

Изображение
madik

IPSISIMUS

Сообщение »

Уважаемый Магистр, с большим уважением к Вам.

Хотелось бы поблагодарить за Ваш труд, за внимание ко всем участникам, за те ценные знания, которыми Вы делитесь.

Разрешите задать вопрос:
Можно ли (не грешно ли) мусульманину заниматься рунической магией, ибо как «Ла иллах ил Аллах». Не повлияет ли отрицательно обращение к другим богам?

Подскажите, пожалуйста.

С глубоким Уважением и благодарностью.

IPSISSIMUS

IPSISIMUS

Сообщение »

madik пишет:Уважаемый Магистр, с большим уважением к Вам.

Хотелось бы поблагодарить за Ваш труд, за внимание ко всем участникам, за те ценные знания, которыми Вы делитесь.

Разрешите задать вопрос:
Можно ли (не грешно ли) мусульманину заниматься рунической магией, ибо как «Ла иллах ил Аллах». Не повлияет ли отрицательно обращение к другим богам?

Подскажите, пожалуйста.

С глубоким Уважением и благодарностью.

СЛОВА ШАХАДАТА ОЗНАЧАЮТ СВИДЕТЕЛЬСТВО ЕДИНОБОЖИЯ !!!

ЕСТЬ СЛОВА СКАЗАННЫЕ ПРОРОКОМ (СГВ) В ХАДИСАХ :

" ИЩИТЕ ЗНАНИЯ ВЕЗДЕ,ДАЖЕ В КИТАЕ "

ВСЕ БУДЕТ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ЗАВИСИТЬ ОТ ВАШЕГО ИМАНА И АКЫДЫ

Изображение

Изображение
madik

IPSISIMUS

Сообщение »

Благодарю Уважаемый Магистр !

Извините за возможно глупые вопросы (не стыдно знать, стыдно не спрашивать). Углублюсь в изучение Ислама.

Спасибо за помощь.
Дай Аллах Вам всего самого светлого, семье Вашей, родным и близким.

Woland

IPSISIMUS

Сообщение »

Уважаемый Магистр я читал вашу тему про агмы, Вы писали, что это слово-ключ, но вопрос мой заключается вот в чем. Всем известная Н.Степанова в некоторых заговорах разбивает агмы буквально по буквам в конце заговора. Я считаю, что это нецелесообразно и грубейшая ошибка. Агма - это целостное слово, ключ. Если я не прав то поправте...

АГАТА

IPSISIMUS

Сообщение »

Цитата:Думаю,что я вам ответил на вопрос.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

ЗЛАТА

IPSISIMUS

Сообщение »

МАГИСТР, равнозначны ли по своему влиянию на человека "Господи помилуй мя.." и "Аллах велик!", смогу ли я ПОЗНАТЬ СЕБЯ, систематически повторяя, соответственно своей вере, одну из них?

IPSISSIMUS

IPSISIMUS

Сообщение »

Woland пишет:Уважаемый Магистр я читал вашу тему про агмы, Вы писали, что это слово-ключ, но вопрос мой заключается вот в чем. Всем известная Н.Степанова в некоторых заговорах разбивает агмы буквально по буквам в конце заговора. Я считаю, что это нецелесообразно и грубейшая ошибка. Агма - это целостное слово, ключ. Если я не прав то поправте...

Все целесообразно и имеет свою природу и закон магический.
Некоторые агмы бывают разбитыми специально для правильного чтения.
Некоторые агмы усиливаются прибавлением и ростом например " ЛА ОЛА ТОЛА АТОЛА " .Некоторые же наоборот уменьшаются по слогам или по буквам , например " ШАБРИРИ БРИРИ ИРИ И ". Во всем этом есть своя магическая составляющая,которая призывает силу или убавляет ее для того,чтобы затем она восполнилась.Таким примером убавления агмы с последующим ростом и восстановлением ее силы служит например агма " АБАРА БАРА АРА РА ".
Про агмы и имена власти еще многое будет написано и рассказанно,но как говорится,всему свое время.
На ШПЧ будет дано больше про агмы и их законы.

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

IPSISIMUS

Сообщение »

ЗЛАТА пишет:МАГИСТР, равнозначны ли по своему влиянию на человека "Господи помилуй мя.." и "Аллах велик!", смогу ли я ПОЗНАТЬ СЕБЯ, систематически повторяя, соответственно своей вере, одну из них?

Слова зикра который вы привели и слова молитвы имеют иной перевод и разные значения.

Ближе к " Господи помилуй меня " в арабском будет " Астагафирулла " ( Прости меня Боже ).

В исламской мистической системе есть множество направлений и путей.
Суфии и дервиши только вершина айсберга.

Зикров много и их используют для достижения определенных способностей и умений.
Если вам будет эта тема интересна,то я могу открыть отдельную тему по этому вопросу.

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

IPSISIMUS

Сообщение »

Следующие вопросы

Изображение

Изображение
Ализа

IPSISIMUS

Сообщение »

Уважаемый брат, что означают символы на знаке Сибирской Школы Мастерства?

ЗЛАТА

IPSISIMUS

Сообщение »

IPSISIMUS пишет:ЗЛАТА пишет:МАГИСТР, равнозначны ли по своему влиянию на человека "Господи помилуй мя.." и "Аллах велик!", смогу ли я ПОЗНАТЬ СЕБЯ, систематически повторяя, соответственно своей вере, одну из них?

Слова зикра который вы привели и слова молитвы имеют иной перевод и разные значения.

Ближе к " Господи помилуй меня " в арабском будет " Астагафирулла " ( Прости меня Боже ).

В исламской мистической системе есть множество направлений и путей.
Суфии и дервиши только вершина айсберга.

Зикров много и их используют для достижения определенных способностей и умений.
Если вам будет эта тема интересна,то я могу открыть отдельную тему по этому вопросу.

Конечно уважаемый МАГИСТР - очень интересно и думаю многим также она будет полезна. :cvet2:

IPSISSIMUS

IPSISIMUS

Сообщение »

Ализа пишет:Уважаемый брат, что означают символы на знаке Сибирской Школы Мастерства?

СИМВОЛ " КАИФЕ ОРАН " СВИДЕТЕЛЬ ПРАВДЫ.
ОДИН ИЗ СЕМИ СИМВОЛОВ ПЕЧАТЕЙ КАК СВИДЕТЕЛЕЙ ЛЮБЫХ ДЕЙСТВИЙ.
ОН ИМЕЕТ МАГИЧЕСКИЙ СПЕКТР ДЕЙСТВИЯ ДЛЯ ВЫЯВЛЕНИЯ НЕКОТОРЫХ ДЕЙСТВИЙ.

Изображение

Изображение